Отношения

Люди, помогите мудрым советом! Как поступить?

У меня начался психоз по отношению к моему парню. (Ему 31, мне 23). Я увидела, что он в инсте ставил лайки девушке, с которой мне изменил. И такое поведение было для него абсолютно нормальным, он говорил что любит меня, просил забыть нашу измену друг другу и в то же время ставил лайки той девушке, пока я не психанула и не высказала ему. Он извинился и сказал прости, да это было глупо, я больше не буду. Теперь не ставит. О чем он думал?
Но она не такая как я! Меня взбесило что ему понравилась не такая как я, а другая! У неё волосы длинные до попы как он любит, стройная, хорошое тело и она курит и ходит по барам как он! Я не курю и не пью вообще. И вот она ему понравилась ему понравились фотки где он с сигаретой, в баре, показывает своё тату на животе... мне было очень больно видеть это! И теперь я не могу об этом забыть хоть он и извиняется, пишет мне каждый день, говорит как сильно любит, хочет жениться. А мне не нужен такой парень! Я не хочу, чтобы моему парню нравилось как девушка курит! Это мерзко! И меня бесит что он тоже курит! Я хочу чтобы мой парень был некурящим человеком, так как я думаю курильщики это понторезы. Ведь они начинали обычно в 13 лет и хотели выделиться и до сих пор курят. А я не хочу понтореза! Я хочу умного, домашнего парня как я! А не такого как он. Так и представляю как они после секса оба затягиваются.... фу! И наверное ему секс с ней очень понравился раз он продолжил ставить ей лайки на фотки где она в купальнике на пляже, тату показывает на бедрах, ножки показывает... небось хочется ему трахнуть её еще разок другой. Еще я узнала что он спал с ней без презерватива, я когда зла и думаю об этом то брезгаю с ним спать. Как же я его ненавижу в такие моменты когда мой мозг внезапно думает об этом! Я вообще не такая! Меня это жутко бесит но мне жалко его бросить, я сама понимаю мне будет тяжело так как я люблю наше общение. Но я не знаю какой аргумент привести что нам надо расстаться! Он говорит что никого не хочет, что по уши в меня влюблен, отпускать не хочет. Я даже саму себя убедить не могу, мне всё кажется что у меня просто заниженная самооценка, поэтому я так реагирую. Но сейчас написав это я понимаю, что шанса давать не надо. Раз он лайкнул фото девушки которая курит значит ему без разницы кого трахать и не любит он меня а херней страдает. Думаю, надо расстаться, удалить во всех соцсетях и больше никогда не общаться. Пусть хоть он и плачет, жалеет но я не могу думать о его чувствах, мне надо и о своих подумать. А такое поведение сильно ударило мне ниже пояса. К сожалению, я ничего не могу с этим поделать. Единственное что меня держит это то что из 2х моих парней он 3ий и только с ним я нашла общий язык. И я боюсь что если его брошу то больше не встречу родную душу. Что вы думаете?
Дело вне в лайках. Вы разные люди. Нужно найти в себе силы расстаться. Ему нравятся именно тот типаж женщин У него всегда на них стоять будет и он всегда будет с ними спать. Такие как Вы - для брака и семьи. Он это понимает, и знает- что такую дурочку найти- счастье. Поэтому и слова любви, прощения и пр.
Мужчины не меняются, особенно кобели по натуре.
И про любовь к этому человеку- ни слова. Вы еще сами не можете определиться что за отношения у Вас.
Нурлан Гадилбекович
Лучший ответ
Евгений Осипов Но он ведь самообманывается. Мне только 23 я совсем не хочу пока что брака и семьи. Я еще не нагулялась, у меня было только 3 парня. Может быть я вообще не захочу семьи, так как я скорее карьеристка. И я заинтересована в нем только потому что я думаю что он мне может помочь с деньгами, чтобы я переехала на новую квартиру. Да, я поняла я не люблю его, я просто хочу его использовать и немного ревную. А так не правильно, нельзя людьми пользоваться.
етить... прям "Война и мир"
A.
Azamino .
когда вы себя начнете уважать? не любит он вас, просто с вами ему удобно. и на сторону сбегать и вы простите. и до вас только дошло, что он вас не любит? другую трахнул всё нормально? а фото лайкнул - трагедия.
Евгений Осипов Да, нормально. Потому что я тоже другого трахнула) Но лайк это другое. Это было ПОСЛЕ секса, то есть у него какие то желания, мысли еще остались это и обидело. Ведь я просто с тем парнем переспала, только секс, никаких лайков и дальнейшего общения
Ну, правильный вывод- отвалить. Только скользит, что хотите ещё и продолжить. А зря. Вам уже 23, через пять лет, которые он Вас продержит, как запасную, Вам действительно трудно будет найти мужа. А этот мужичок-это ходок, это на всю жизнь. И ещё....Если осталось хоть капля чувства собственного достоинства, не надо искать слов для объяснений разрыва, надо просто отвалить. Он Вас никогда не уважал и уважать не будет.
Петр Васильев
Евгений Осипов Да не держит он меня как запасную! Я говорю он зовет замуж чтобы не потерять! Но это меня капец как бесит! Это также как у моего папы с мамой он женился потому что она домашняя. А я не хочу так! Не хочу замуж за мужика который любит гулять и видите ли это только потому что он живет один но он хочет быть вместе со мной домашними людьми!
Да нам пофиг, если честно.
Наталя Помозан
Из вашего сообщения я поняла одно - вы его не любите. И скорее всего он вас тоже не любит. А если вы не любите человека с которым отношения - не будет вам счастья.
Никита Лемешев
У тебя рожки видны. Отпили их.. Он тебя использует
Помирись с ним, а той подруги с тату напиши что он твой парень, выди за него замуж и он будет твой постоянно
Евгений Осипов Она не подруга) а какая то левая официантка) я не хочу за него замуж я поняла. Мне нужен кто-то серьезный, потому что я сама такая
Вы же сами прекрасно понимаете, что он Вас не любит, но сваливаете вину на себя, мол, "заниженная самооценка". Судя по вашему рассказу, вполне вероятно, что Ваш парень держит Вас "прозапас", на всякий случай. Если смотреть правде в глаза, то если бы он Вас по-настоящему любил, то не стал бы изменять, а уж тем более поддерживать связь с "той самой". Вы говорите, что Вам жалко его бросить, а Вы подумаете: ЕМУ не жалко вот так Вам боль причинять? Вообщем, Вам, конечно, решать, бросать его или нет, но выглядит со стороны это всё так: он Вам плюет в лицо, извиняется, Вы утираетесь, прощаете его, и он опять плюет и опять. Не держите возле себя тех, кто Вас не достоин.
Евгений Осипов Он изменил тогда когда у нас несерьезно было, я тогда тоже ему изменила. Он сказал что тогда думал что мне пофиг и мне и правда пофиг было. Но теперь у нас все по другому, у нас чувства и он говорит что не хочет никого кроме меня. Может и держит про запас но тогда почему он так сильно расстроился и начал бомбить меня сообщениями чтобы не расставаться?
Ну... как курящая девушка скажу сразу-курение это не понты. Когда начинают-вполне возможно. Потом уже привычка, от которой трудно отвыкнуть.
Из жалости с ним встречаться не надо. Так и скажи- надоело все, не хочу с тобой ничего общего. Да и вообще-как есть, так и скажи.