Отношения

Помогите мудрым советом!!!?

У моего МЧ очень властная Мама и бабушка такая же!!! Там просто жесть. Мама взяла за горло своего сына и не даёт шага без её ведома сделать. С одной стороны вы скажите это хорошо под присмотром и тд, но когда он перед ней приседает, слова сказать не может, мямлит это невыносимо даже для меня! Она забирает большую часть его стипендии и плюс ещё зарплату с целью чтобы он не тратил! А мы даже с ним отдохнуть не можем никуда съездить потому что она в его бюджет свой нос суёт !!!Достало это уже и меня !! Мы с ним никуда не ходим ни в кино никуда потомок что она ему запрещает!!! Я в шоке! Как можно быть таким лохом извините чтобы со своей мамой не найти общего языка и не уметь её ставить на место!! Он только может мной командовать и орать на меня, а перед ней своё мнение высказать кишка тонка!!! Он предложил мне такое: он делает мне предложение и мы с ним вдвоём съезжаем на квартиру !! Но мать его и бублика против чтобы он вообще женился, мол зачем ему это надо!! Пусть карьерой занимается!!! Меня это достало!!! Что его Мама уже сейчас и до меня до&балась мол где мне работать и на какой специальности !!!Когда мне рожать и сколько детей нам с ним надо и надо ли вообще!!! Это невыносимо!!!! Она несносная!!! Как нам быть с МЧ???? Если мы в тайне от неё будем помолвлены она ж меня во враги запишет!! Тем более если съедемся с ним вместе жить.! Что мне делать и ему посоветовать ???
1. твой мужчина должен сам договориться с мамой и поставить ей границу. Это один из шагов который делает мальчика мужчиной. Если он этого сделать не способен - он мальчик. и ты выбрала мальчика. Делай выводы
2. вопрос к тебе. почему ты притянула к себе в жизнь такого парня? Парень, который вырос при властной маме тянет к такой же женщине рядом. Чтобы она за него все решала. Кажется ты идешь по пути, где ты станешь ему мамкой. Оно тебе надо?
Olga Mironova
Лучший ответ
Сами себе пару выбираем... Тут только Вам решать как поступить. Уйдите не время и дайте ему время подумать: если Вы будете ему дороже, то он сам решит проблемы с мамой... А если нет, то стоит ли с таким продолжать отношения?.. Удачи
Анна Киреева
Томилов Эдуард Он говорит что не позволит ей руководить в отношениях наших
Как тогдаи
сударыня, чтобы что -то изменить, надо что -то из себя представлять, наличие "права " и возможность его реализации это разные вещи, если ваш потенциальный жених обнажает чувство неполноценности и не может принять никакого решения, то в одночасье он не изменится, а кто не знает в какую гавань он плывёт для того нет попутного ветра ..может быть вам стоит провести магистральную линию жизни в более комфортной обстановке
Бросай мч
Жорка
Подожги это змеиное гнездо!
он сможет жить только с такой же властной женщиной. если вы не властная он не даст вам жизни
Рыскельди Джоробеков и его мама тоже не даст вам жизни.