Отношения

Девушки, представьте ситуацию. На что бы вы сделали ставку?

Есть человек, который мне нравится, но его еще необходимо завоёвывать.
Или есть много парней, которые мне совсем не нравятся, даже противны, но они готовы к отношениям.
Мне 25 лет, детей нет. Одинока около полутора лет, знакомиться пытаюсь всё это время, но нравился мало кто. Нравились пара, оказались обманщики.

Как быть - бороться за любовь, или пробовать скрепя зубами с теми, кто предлагает?
Зачем себя мучать (25 еще вся жизнь в переди) будет еще ваш мужчина. И как долго вы сможете терпеть нелюбимого? Как с таким можно получить удовольствие в постеле если он вам уже заранее проитвен и неприятен? Обрекать себя на пытку? Бред. Плюньте и не заморачивайтесь.
Н*
Незнакомка *******
Лучший ответ
сложных всех в баню посылай, заведешь семью еще тысяча новых сложностей добавится, с хороши человеком должно быть легко и уверенно в завтрашнем дне... поиск не прекращай, у меня было по 20-30 знакомств за год, но я свое нашел
Олег Бойко
кто ищет тот всегда найдет!
Ксюша Герц
Рыцарь Вы что-ли в железных доспехах кого-то завоевывать?! Как Вы это хоть делать собираетесь? )))))
Вам не бороться за любовь нужно, и не скрипеть ни с кем зубами, а просто жить и поступать так, как Вам подсказывает сердце. Если сейчас в Вашем окружении нет того, кто бы нравился Вам и кому бы нравились Вы, то это не значит, что Он завтра не может появится... Что у Вас последний день для раздумий или сегодня с кем-то или никогда?!
Знакомься, встречайся, радуйся жизни и не зацикливайся на личной жизни, это зацикливание ничего тебе не даст...
Алиев Эльдар
Ты отсеиваешь других, он отсеет тебя. Лучше ищи своего и не зацикливайся на нём.
Александр Неверов То есть ждать дальше и ни с кем не вступать в отношения?
слишком не добивайся того кто нравится - не навязывайся, дай понять ему так что он о тебе только мечтает, возраст не проблема просто ищи родную душу, но не затягивай, а жизнь с нелюбимыми ни к чему хорошему не приведет, а если есть такой человек который за тебя может что, где и куда угодно, пересмотри свои взгляды может он тот что тебе нужно, присмотрись к своему обществу
Ни
Никита