Есть человек, который мне нравится, но его еще необходимо завоёвывать.
Или есть много парней, которые мне совсем не нравятся, даже противны, но они готовы к отношениям.
Мне 25 лет, детей нет. Одинока около полутора лет, знакомиться пытаюсь всё это время, но нравился мало кто. Нравились пара, оказались обманщики.
Как быть - бороться за любовь, или пробовать скрепя зубами с теми, кто предлагает?
Отношения
Девушки, представьте ситуацию. На что бы вы сделали ставку?
Зачем себя мучать (25 еще вся жизнь в переди) будет еще ваш мужчина. И как долго вы сможете терпеть нелюбимого? Как с таким можно получить удовольствие в постеле если он вам уже заранее проитвен и неприятен? Обрекать себя на пытку? Бред. Плюньте и не заморачивайтесь.
сложных всех в баню посылай, заведешь семью еще тысяча новых сложностей добавится, с хороши человеком должно быть легко и уверенно в завтрашнем дне... поиск не прекращай, у меня было по 20-30 знакомств за год, но я свое нашел
кто ищет тот всегда найдет!
Рыцарь Вы что-ли в железных доспехах кого-то завоевывать?! Как Вы это хоть делать собираетесь? )))))
Вам не бороться за любовь нужно, и не скрипеть ни с кем зубами, а просто жить и поступать так, как Вам подсказывает сердце. Если сейчас в Вашем окружении нет того, кто бы нравился Вам и кому бы нравились Вы, то это не значит, что Он завтра не может появится... Что у Вас последний день для раздумий или сегодня с кем-то или никогда?!
Знакомься, встречайся, радуйся жизни и не зацикливайся на личной жизни, это зацикливание ничего тебе не даст...
Ты отсеиваешь других, он отсеет тебя. Лучше ищи своего и не зацикливайся на нём.
Александр Неверов
То есть ждать дальше и ни с кем не вступать в отношения?
слишком не добивайся того кто нравится - не навязывайся, дай понять ему так что он о тебе только мечтает, возраст не проблема просто ищи родную душу, но не затягивай, а жизнь с нелюбимыми ни к чему хорошему не приведет, а если есть такой человек который за тебя может что, где и куда угодно, пересмотри свои взгляды может он тот что тебе нужно, присмотрись к своему обществу