Отношения
Представьте ситуацию, есть девушка в разводе и с ребёнком, состоит в отношениях с молодым человеком
с отцом ребёнка она не общается и связь не поддерживает, но когда он через ее подругу просит у неё номер она даёт, без левой мысли Далее происходит следующее, бывший муж начинает писать по ночам, а молодой человек очень ревностно реагирует. Кто создал всю эту ситуацию? если учитывать что молодой человек изначально был против того чтобы она давала номер (если была необходимость поговорить по поводу ребёнка, он это мог сделать по другому)
Нельзя ребенка лишать отца... но бывший муж пишет по ночам.... это нонсенс.... виноватых тут нет...
Kamila Sher Akhmad
Прочитай вопрос)
Виновата женщина, с которой живёт парень!
Это ОТЕЦ ЕЁ РЕБЕНКА, общение будет ВСЕГДА, как бы молодой человек этого не хотел.
Kamila Sher Akhmad
Общение да, по поводу ребёнка, но мое мнение что ночью такие вещи не делаются, ответьте на вопрос)
Талгат Айнабек
Вот так дуры и остаются без отношений
Тот, кто попросил номер .
Здесь надо ясно осознавать, что у неё была в прошлом семейная жизнь. Есть ребенок. С мужем она разведена. Но с ребенком отца без его желания развести невозможно. Так что придется примерится с её контактами с бывшим мужем. Но думаю, что угорозы для твоих отношений с ней это не представляет.
Деваха вполне может добавить мужа в блэк-лист, если он ночами ей пишет. Ночью вряд ли о детях разговоры, скорее о том в результате чего они появляются.
ПыСы: конечно если она вообще заинтересована в новых отношениях.
Kamila Sher Akhmad
Прочитай вопрос)
если у бывшего заскок, то тут никто не причём, с тем-же успехом он может и жить в её подъезде, например
а кто такой теперешний молодой человек? никто, а тот все таки бывший муж, думаю, общаться можно, но не именно ночью
Kamila Sher Akhmad
Прочитайте вопрос)
Любовный треугольник. И главный в нём - ребенок. Если молодой человек полюбит ребенка, как своего, он сможет быть во главе этой семьи. Если нет, отношения разрушатся.
На еблю договариваются отношения свои обсуждают. Скоро этот парень будет послан на хер
Раз уж так получилось, что ты с женщиной у которой ребенок. То придется подстраиваться и нервы трепать. А нервы будешь и дальше трепать и сильно. Ибо ты сам не отец Ночью тот чувак строчит: может пьяный может знает что твоя дева ему ответит (она же отвечает, вот если б строгий выговор ему сделала - понятно). Люди просто так не дают тебе совета: если у тебя нет детей, лучше и искать бездетную. Нервы и здоровье сбережешь. Вот если бы ты сам был в разводе, у самого дети в прошлых отношениях, я тебя уверяю - ты бы даже вопрос сюда не задал, все сам понял и порешал.
Новый парень.
Нужно учитывать такие моменты изначально. У ребенка есть отец - другой мужчина. А он имеет право контактировать с бывшей женой и ребенком. Женщина тоже имеет право давать номер своему бывшему супругу.
Прежде чем вступать в романтичные отношения все проблемы обговариваются. Согласовывали? Нет. Ну сами виноваты. Терпите. Или разрывайте отношения.
И не "ревностно реагирует", а. ..
...да не важно)
И не "ревностно реагирует", а. ..
...да не важно)
Молодому человеку не плохо бы оставить в покое мужа и жену
Эту ситуацию создала сама девушка тем, что бросила мужа и её молодой человек.
Дать телефон - вполне нормально, у них общий ребёнок. Болтать по ночам - это чересчур. Бывший просто вредничает новым отношениям, а женщина находится в иллюзии своей востребованности.
женщина ведёт двойную игру. похоже ей это нравится.
Виноват бывший муж. Его заела ревность.
Думаю, девушка виновата.
ночью сам возьми ее трубку и поговори.
Ситуация как ситуация, относитесь к ней проще (я такой в таком дерьме был).
Кто её создал? Великая и неотвратимая причинно-следственная связь! Виноватых тут нет, всё просто происходит.
Kamila Sher Akhmad
То есть вы не согласны что если бы она не дала номер, и надежду на какое то общение вместе с ним, ты этой ситуации бы не было?
у разведёнки с прицепом ВСЕГДА будет муж т. к. он отец их общего ребёнка и никуда от этого не деться. А парню нужно просто смириться с его вечным присутствием. Женщина и её бывший муж, это уже РОДСТВЕННИКИ через общего ребёнка, у которого их общие гены. И муж всегда будет ей ближе чем этот парень.
вот ты алень безмозглый лох
баб чтоли мало свободных без детей
Kamila Sher Akhmad
Я твой рот ебал
Подруга поступила по-свински. Она не имела права без разрешения кому бы то ни было давать её номер и вообще чужой.
ВО-ПЕРВЫХ: НЕ ДЕВУШКА - ЗАМУЖЕМ БЫЛА, РЕБЕНОК ЕСТЬ, ЗНАЧИТ-ЖЕНЩИНА
ВО-ВТОРЫХ: БЫЛА СЕМЬЯ
В-ТРЕТЬИХ: ПОВЗДОРИЛИ, НИКТО НЕ ХОТЕЛ УСТУПАТЬ (сейчас молодые женятся со словами: если что - разойдемся), РАЗОШЛИСЬ. НО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. И МУЖ ЗА УМ СХВАТИЛСЯ, И ЖЕНА - НЕ ПРОТИВ ВОССОЕДИНЕНИЯ
В-ЧЕТВЕРТЫХ: А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КАКОЙ-ТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК?
ВО-ВТОРЫХ: БЫЛА СЕМЬЯ
Молодой человек просто дурак. И дурак дважды. Во-первых, он связался с прицепной разведёнкой, а во-вторых, что кроме того, он ещё и ревнует.
Kamila Sher Akhmad
Тебя об этом никто не спрашивал обапел
"бывший муж начинает пИсать по ночам"??
Ишь до чего довела беднягу... К урологу ему пора, и к невропатологу тоже!
отключить телефон и вес
Всегда во все виновата баба. Она может на ночь выключать телефон. Но она специально этого не делает.
эта ситуация я не магу притставить
Мужа в черный список, перед этим объяснив причину.
Парню не давать поводов доя ревности, но и не потакать во всех его капризах, все таки бывший - отец её ребенка!
С разведенными так будет, особенно, когда есть общий ребенок. Будь готов к этому.
Против этого можно быть, но добиться не получится.
во-первых нахер тебе РСП?
во-вторых возьму ночью телефон бабы позвони этому уроду -скажи что если еще раз позвонит ты ему руки ноги переломаешь
а вообше с РСП не нужно связываться