Отношения

вас насторожит тот факт, что красивая и образованная девушка объявит " охоту " на вашего мужчину? что будете делать?

Анна Елисова
Ну если выбор мужчины у меня верный, то он не поведется на др женщину, ну а если повелся, то цель моей жизни не заключается в том, что бы следить за своим мужиком, все равно наступит момент в жизни когда тебя не окажется рядом и придется рассчитывать на его преданность, так лучше узнать таких минусах своего мужчины до того как решишь связать с ним свою жизнь.. . Так что пущу все на самотек и посмотрю за развитием событий...
Эдуард Квашин
Лучший ответ
нет)) я тоже не фраер))
Дана Айтжанова
понаблюдаю))) 0 прекрасный повод выяснить, кто же он- тот, которого я предпочла- дичь или мужчина)))) 0 если дичь- то и слава богу, избавлюсь от балласт. Если мужчина- то и страха нет, один задор))))
Неприятный факт. Но я думаю, что мужчины не любят, когда на них открывают охоту. Мужчина - сам ОХОТНИК. Я дождусь, когда он её "подстрелит", а потом даст ей понять, что дичь вовсе не он, он охотник, а дома его ждет "охотница";)
Олег Сергеев
ни чего! если уйдёт значит дурак, а дурак зачем мне?!
Павел Иванец
как будто охоту объявляют только необразованные) когти выпущу, вот и всё)
Мой любимый не дичь какая-то, чтобы позволять на себя охотиться.

Ну а если у нее мозгов и уверенности в себе хватит охотиться, то я с удовольствием понаблюдаю за ее халкими потугами что-то сделать!
Ничего!! ! Не рискуют девушки лезть в нашу ЛЮБОФФ!!!)))
Наблюдать ))
Rustem Sitdikov
Охота не охота, главное чтоб на ВАШЕГО не обьявили. Жизнь такая штука, не известно как все может закончиться.... для охотницы.
Alexsandr_P [Kz]