Отношения

Девушки как вы относитесь к мужчинам которые не пью не курят и не ходят по клубам? Симпатичным образованным.

у меня такой ...люблю его... за енто.... конечно переезжай.... к нам например.... а то нарвёшься на какую нибудь.... пип.... у нас друг есть ...вот так женился ...(добрый интелгентный мальчик.. как ты) ехал каждый день с работы, думая с ужасом.: где сейчас жену искать.... частенько пьяную с грудным ребёнком из милиции забирал... потом конечно развёлся ...и ребёнка себе забрал ...отец одиночка щас...
Артур Гарчан))
Лучший ответ
Очень положительно.... МОЛОДЕЦ !!!
У тебя всё будет хорошо !!!
Только положительно, как может быть иначе?)
это, практически, мечта каждой свободной девушки
Ганижон Хамидов почему же девушки тогда ходят с такими разгильдяями которые пьют курят ит.д., ?
да, ты, прямо клад, адресочек черкни где копать надо
очень даже положительно отношусь)))
Сайран Рауанов
я всегда выбирала в основном таких. это мужчина мечта, если еще и любит сильно, то вообще кусок золота!
Очень положительно, если еще немного спортом занимаются для себя.
Ольга Кайсарова Да ладно для себя...:))))))
О себе же заботитесь, чтобы он ночами выносливее был...:))))))))))
У меня сын такой, отличный парень, ещё и спортом занимаеться и девушка у него есть и вполне адекватный....
Эх, был бы ты слегка постарше!
а где таких встретить?
если они симпатичные, образованные и никуда не ходят...
Ганижон Хамидов вот так случайно как здесь
Аманкос Сарсенбаев В интернете. Я со своим "симпатичным, образованным..." так и познакомилась, в Одноклассниках.)))))
Прекрасно, хотя я могу так же относиться и к молодым людям, которые и пьют и курят, если человек не впадает в крайности. а вот с клубами иначе, если со мной, то можно, а если без не меня, то не устроит. А образование всегда плюс.
я тоже такой)) )

Серег, тут такая фигня. Я тоже одинок. Пока. Ну не нашел свою спутницу еще. Хотя девчонки бывает сами клеются.. . А я их отвергаю, ну не то.... Короче, найдешь ты понял? ! Просто цели не ставь такой, обязательно найдешь случайно даже когда не в то время.. .

А нах я тут вообще сижу? ! Мне пора в гараж шкурить копье! Всем удачи!
Ганижон Хамидов да я понял тебя)