Отношения

Девушки,как вы относитесь к мужчинам,которые бегают за вами как собачки? За такого замуж выйдите?

Я не люблю таких мужчин.. будь он самым лучшим на свете... И вам не советую за такого выходить, захочешь налево, и не получиться.. будет каждый шаг контралировать. в итого все это тебе надоест
Аселя Т
Лучший ответ
Легко, если это бультерьер)))))))
Станешь старой девой от одиночества сама будешь бегать
собачки бегают бегают - потом ножку поднимут пописают и вприпрыжку за нормальной сучкой
Ali Vaxobov
Пока не замужем -ты царица, а он раб, а выйдешь замуж -он становится царём, а ты рабыней
Замуж вышла только за того, кого сама любила, а те, кто за мной бегал, cами отстали.
только за своего парня. он не бегает за мною, скорее даже наоборот получается!: (
А*
А*н*и*т*к*а ***
пока влюблён бегает как очнётся так издеваться начнёт или вовсе сбежит
Нина Абрамова
не нравятся мне такие, но почему то один из них окзался мужем. он как бы и не бегал за мной, мы с ним не встречались, но каким то образом он постоянно был рядом. следил что ли....)))))))))))
- у тебя будет ещё вариант . тогда ты будешь бегать как собачка , -вот тогда тоже поинтересуйся ...замуж ,
Надежда Свет Сергеевна лучше уж так!! зачем мне ещё одно домашнее животное в качестве мужа?
Самый лучший e будет. Только скучный!
я бы вышла. а что, лучше самой что ли собачкой быть?
По-моему мужчина просто так "бегать" не будет, а если уж начал, то значит есть сильные чувства. (Вопрос только в том, что это за чувства. Может быть это просто азарт охотника, а не любовь как мы думаем...)