Отношения

представьте что я любовница вашего мужа,что бы вы мне сказали,без обид тренируюсь

пошли пива попьем что ли...
T.v. V*
Лучший ответ
тебе бы ничего.. . а вот ему пару слов услышать пришлось бы....
тренируйся лучше быть женой)))
как же тебе не повезло!)))
Виктор Кулаков
здравствуите! надеюсь вам так же хоросо с МОИМ мужем как и мне. и спасибо вам, милая что разнообразили нашу супружескую жизнь. но всем известно, что век любовницы быстротечен, так что прощаите. Уверена, что мои муж вас никогда не забудет.
тебе ничего, а с мужем бы развелась! (наверное)
Дима Ниденс
Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес! И еще бы встретилась и пообщались!
Shattyk Shattyk
я бы похвалила мужа либо за хороший вкус либо ещё за что-то, тебе удачи и любви, в жизни бывает всякое, а для мужчин как и для нас женщн сладок лишь запретный плод, их манит интрига. Чтож не буду тебе помогать и с милой улыбкой разрешу ему приключение ибо оно скоротечно
Я бы поговорила с мужем. Что толку говорить с тобой?
Виталий *****
Чем больше мой муж "потрется" тем больше мне достанется! вернется он все равно ко мне и мы еще посмеемся, над твоими потугами!
я для своего мужчины идеальная любовница ему другая не нужна))))
Сергей Красневский так и никто не собирается становиться обманутой женой)))) каждая думает именно так как и вы)))
хоч забирай!!!! но знай! он и тебе изменять будет, а мне такой на фиг не надо!!!!
милая, ты его любишь настолько сильно, женатика своего, что готова на разговор с женой?. . подумай 100 раз, любовник он может быть отличный, а муж так себе..
Мухтар Абдрахимов глупости в мой адресс не надо,дело не во мне
Ух я бы сказала! За волосы бы оттаскала!
Я бы ничего не сказала - а что с кажешь значит мой промах был - если изменять стал - но думаю мой не должен!
Хотя есть мужчины, которым просто нужно спать с разными женщинами - им нускучивают свои! Но есть мужчины - которым это все не надо - я точно знаю, так как мои друзья такие и вообще такие мужчины есть!
Но если мужчина сам по себе любит женщин - вто м смысле разнообразие - то его уже не изменишь - он будет изменять и потом! - как бы не божился!
А любовнице потом тоже изменять будет - если уйдет к ней! Надо самой ему изменить - или сделать вид что у тебя кто-то появился! Мужчины очень очень не любят когда им изменяют - вот их начнет мучить ревность и досада!! !
А вообще есть очень умные книжки - где психолог советует КАК УВЕСТИ МУЖА ОТ ЛЮБОВНИЦЫ - при том не показывая ему что ты все знаешь о его изменах! Очень мудыре советы - я у подруги брала читать - прикольно - изводить любовницу!
Если вам изменили - не вы первая и не вы последняя -надо себя повести разумно - не деритесь и не ругайтесь и не встречайтесь с ней - если даже она ваша подруга - а купите книжку типа того что я вам описала и воспользуйтесь советами! Но конечно если у вас силы воли хватит чтобы скрывать все и стать милой и пушистой для совего любимого - устроить супер-секс в эротическом белье придите к нему! Если есть смысл сохранять отношения!!!
Я бы ни сказала ничего, и так все понятно...
Araybek Shakey