Отношения

чтобы вы сделали если в один прекрасный день случилось- здрасте... я любовница вашего мужа!!!?

Я бы сказала-" Ну. . наконец-то я вас увидела.. . Вы- такая славная!!!! Надеюсь, мы- подружимся! Вы будете № 15 в списке его любовниц. А то с № 5 и с № 9 у меня не очень заладились отношения..
ОС
Ольга Сорокина
8 459
Лучший ответ
Афуфелло Фонций молодчина....жжешь...
случилось бы ; до свидания! у моего мужа нет любовницы, потому что он уже не имеет того чем может любить, всё на пятаки порубала я )))))
ответила бы: "здравствуйте, а я- жена! так он изменяет нам обоим? "....напоила бы рюмкой чая, поговорила по душам... .

разборками с ней унижать себя не стала бы....
Нина Лысак
Нина Лысак
85 353
Максим Коновалов какие вы хитрюги
Афуфелло Фонций молодчина... я бы сделала так же....
поговорила с мужем.
Seiran Eganyan
Seiran Eganyan
42 661
---Если меня это заинтересует- спрошу у него сама...
Мария Иванчук
Мария Иванчук
38 473
Спросила бы что от меня то она хочет, досвидос и за дверь.
Все тут с юморинкой отвечают, а на самом деле все совсем не так! Представить даже страшно, что такое может произойти именно с моей семьей! Не знаю, чтобы я сделала в первые секунды, но потом бы наверное поразмыслила над тем, чего я делала неправильно и чем же я хуже нее. Но простить бы его однозначно не смогла уже никогда!
я бы ей сказал: " эй ты сучка крашенная, как ты смеешь подкатывать свои сиську к моему мужику"... и дал бы ей по морде. двоичку+боковой, чтобы у нее сотрясение хорошее было. По сиськам бы напинал.
Sezim Karybekova
Sezim Karybekova
5 582
Может стоит сначала выяснить а не подстава ли это?
А если окажется правдой, то есть возможность узнать - чего не хватает мужчине с вами, что он стал смотреть на сотрону? Вселенная даёт вам шанс исправить вашу семейную жизнь! Упустите ли вы его? Зависит только от вас!
Афуфелло Фонций ага... не подстава со стороны любовницы... а вот подстава со стороны мужа конкретная!!!
я бы флаг ей в руки.. . да ноги оттуда.. . ))))))))
Этой больной женщине бы точно не поздоровилось. Она бы пожалела, что решила ко мне на глаза нарисоваться. Что за наглость то? И мужа из-за таких уродок я никогда бы не бросила. Пусть это будет унижение! Мне пох. Но поить её рюмкой чая-это полнейший бред. Может ещё чемоданчик по быстроу собрать ключики ей от квартиры и от машины положить в лапку и сказать живите на здоровье?? ? ЩАЗ!!!
Когда вдруг такое случится-обязательно расскажу!
Алина Власова
Алина Власова
2 093
Я бы с ней подружилась и настроила бы ее против моего мужа, а его бы бросила)))
Вячеслав Ким Они так то только этого и ждут,притворится что по твоим правилам играет,а потом где нибудь встретишь их вместе.Вот тогда то думаю ты поступишь,как надо было сначала поступить!
Спросила бы, и что дальше? Потом пинка бы ей дала, быстро бы она из города сленяла, и про мужа забыла.
Мда.. . так прям и не скажешь, рассуждать легко, а вот когда окажешься в такой ситуации х его знает чего ты сделаешь
даже думать не буду о таком, в моей семье это невозможно....
Афуфелло Фонций дай бог....чтоб было так всегда...
Афуфелло Фонций конечно не хочу сказать ни чего плохого..но моя сестра прожила с мужем 25 лет и это случилось....хотя когда то тоже давала голову на отсечение что измены в ее семье невозможны... так что я в сказки не верю... да и не завидую...
У меня такая история была только с парнем, я послала любовницу!! ! И ушла от парня!!!
Здрасьте! А я любовница вашего мужа! И что? :-)))
сначала выслушала бы мужа...
Пожелала бы им огромного счастья!
Устраивать разборки не тала бы это ниже достоинства, а с ним даже бы не разговаривала, просто сабрала вещи и ушла бы, мне не нужен будет такой низкий человек!

Похожие вопросы