Отношения

Звонок на телефон: "Здравствуйте, я любовница вашего мужа!" Ваши слова в ответ???

Слушаю Вас! Какие то проблемы?
Layturski Layturski
Лучший ответ
Лариса Серегина Браво:)))))))Насмешила....
Ой, как я рада! Ну что же вы не заходите? Или еще вариант.. Да? А перед вами тогда кто звонил?
Я любовница моего мужа!!!!)
Болат Амиров
слов не будет.. . я положу трубку...
А какая именно? Вчера звонила Наташа, сегодня утром Света, а вас как зовут?:)))))))
слава богу наконец то он мне мозг перестанет екать
Регина Иркина
согласитесь, он не плох?
и повесить трубку
Vladimir Shadrin
Мне звонили так доброхоты про измену моей жены с моим лучшим другом.
Яим предложил больше сюда не звонить, не вмешиваться в мои личные дела
И чё, много таких желающих, а я одна есть и буду!
здравствуйте, а я жена
*=
*meka =)
"Поздравляю! И что дальше? "
Vladimir Novikov
Бр-р-р! Даже думать боюсь! Незнаю, у меня наверное челюсть в низ упадёт и слов я вряд ли найду.... Завидую-тут все такие находчивые!!!!
Хорошо, что у меня мужа нет.. . и я сама любовница)))
Олег Южанин
"них.. я себе. а когда я успел мужа найти ?!!"
Бывшая или будущая? И согласитесь он лапа! ! (положить трубку)
Уважаемая моя недоброжелательница! Предлагаю тебе отсосать у жабы, которая тебя душит.. . Любви ко мне это не прибавит, но на время тебя займет... с наилучшими пожеланиями! Жена твоего Ё*аря.. .
пусть и грубо... но зато честно! ))))
Елена Квач
Пошлю её куда подальше! И брошу трубку.
Damir Kuzhakov
ты поблагодарить ил пожаловаться?))))
ну и дура ) кладем трубку .
Дурак он! Зачем номер телефона дал?
Saydkhodzha Zayduloev
Татьяна Савиных начнем с того зачем любовницу завел? а про телефон уже потом)))
Хорошая любовница никогда не позвонит вам.
Mars Tlemissov
Да ладно))))
Фу напугала я уж думала жена моего любовника звонит!
На самом деле у любой девушки первые несколько секунд будет стопор, а потом уже и варианты, в зависимости от отношений с мужем! Это ведь могут позвонить добрые люди, желащие вас поссорить.... поэтому собрать себя в кулак и спросить "Чем могу помочь, вам скучно? ")))
Анна Вый
А я жена. Со мной живет постоянно, а с тобой встречаеться.
Он меня любит, а ты подстилка.
Я бы ответила так. Извените, если что не так написала.
"Приятно познакомиться"
вот западло!