Отношения

Здравствуйте-я любовница Вашего мужа!

В один прекрасный или не прекрасный день случилось так, что Вы услышали эту фразу. Что делать? Разрыдаться? Немедленно подать на развод? Отправиться рвать на ней волосы? Устроить истерику? Никогда не пожелаешь услышать такую фразу, но однако такое случается, и иногда чаще, чем нам кажется.
Marat Malikov
1.Сказать ей, что муж-замечательный мужчина, он достоин того, чтобы его любили женщины, и ты, жена, очень рада что любовнице повезло и она оказалась одной из них!)))) Можно начать перечислять предыдущих (настоящих или вымышленных) -ой. а вы блондинка? Вы знаете. он очень натуральных блондинок любит, вот была у нас Аллочка-даже в гости приходила, помогала готовить, такая милая девочка была!)) )
Ваша цель-создать у любовницы мнение, что она-далеко не первая и не последняя, вы все знаете, и абсолютно не беспокоитесь.
Потом можно поделиться жизненными планами-знаете, муж хотел купить нам новый диван.. А еще обещал мне через пару месяцев поездку в Египет, вы там были-не подскажете, тепло там в это время года?
Цель-показать "единственной и неповторимой"как муж о вас заботится и любит) )
В целом-это война нервов. У кого крепче-тот и выиграет. И время работает на вас. В ослеплении страстью муж может и уйти.. Но уже через полгода свежее тельце перестанет так возбуждать.. и захочется привычной семейной спокойной жизни.. Но если любовница звонит домой-скорее всего этот период уже наступил))
Светлана Вишнякова(Пикалова)
Лучший ответ
значит так... накорми его.... погладь штаны.... я буду поздно. пока!
Муслима Венера
Его выгоню из дома, ей выцарапаю глаза и выдергаю волосы
).
))))))))))))) ....
поговорить и потом делать другие шаги
Пригласить и сделать своей лучшей подругой попросить помочь приготовить ужин для любимого вами человека, Сходить магазин .Пригласить остаться на ужин а потом с усмешкой наблюдать реакцию обоих. Да выдержка должна быть немалой но поверь этого стоит! У меня так было в первом браке муж на коленях валялся девицу за волосы с лестницы спустил.
пройти мимо.
быть мудрее, она ждет истерики, а вы поступите иначе, умнее, спокойнее, не показывайте ей, что вас это больно зацепило. И вообще если любите мужа и не хотите его потерять, постарайтесь сохр семью, не дайте ей увести вашего мужа.
Я постараюсь избежать возникновения любовницы у моего мужа, буду делать для этого всё.
Valeri Ivanovih
Во-первых :) поговоритьс мужем и выяснить так ли это :) И лучше говорить с обоими сразу ;)