Отношения

А почему готовкой,стиркой и уборкой по дому должны заниматься женщины?Это кто так решил?))))

Да это же просто!! !
Так решили мужчины!!! !
Но когда они это решали, они хоть охотились неделями, а женщины сидели в своих вигвамах... .

Со временем охота перестала быть жизненно-важной... женщины, как и мужчины, стали вкалывать по полной... .
но вот те "каменные" законы прочно вросли в генетическую память наших обожаемых "уже не охотников"....
Константин Горохов
Лучший ответ
уклад семейной жизни, ДОМОСТРОЙ называется....
Паша Харитонов
Арина, никто ничего не "должен", просто вам не везло с мужчинами, вам попадались кобельки.
Людмила Демина
Легкость Бытия Влада НЕ переходите на личности.По моему это норма жизни,что домашним хозяйством занимаются женщины?Или я ошибаюсь?
Женщина хранительница очага. вот и пусть хранит.
Zikie Gnezdilova
Легкость Бытия Влада Встречный вопрос-А мужчина тогда кто?
Не должна, но обязана.) ) По приччине того, что женщина создает дом, пространство для любви.
Moussa Moussa
Я так решил. А несогласные идут лесом.
вот у некоторых мужчин домашние дела лучше, чем у женщины, получаются. Нужно делить, у кого что лучше получается. Главное, чтобы удовольствие приносило обоим :)
да кто???
B Dulatova
Просто это пошло еще из каменного века. Мужчина там охотился, еду в дом нес, короче, а женщина должна была его кормить и одевать в шкурку =)
Хотя эмансипация сделала свое дело, не во всех семьях это так теперь. А лично я рада готовить мужу еду и рубашки его не прочь погладить.
Дания Набиева
потому что так решили... они... мужчины! но кто-то из женщин этому противостоит, а кто-то подчиняться!
Бред! Я стираю и готовлю. Вот с уборкой детям напрягаться приходится
Saltik Saltik