Отношения

если убрать готовку, уборку, стирку, секс, детей нужна ли вам будит женщина? если"да" то зачем?

женщина может быть еще и другом) а без друзей нельзя)) и потом, когда мужчина и женщина вместе-они избавляют друг друга от самого главного-от ОДИНОЧЕСТВА. А разве одного этого так мало?
Артём Китин
Лучший ответ
Владимир Гар УМНИЧКА. Лучший ответ )) Как и мой!!! Есть все-таки в сети умные женщины :) Респект.. вот понимания бы этого всего ВСЕМ, проблем бы было меньше....
Погладить !!-от собак шерсти много !!!
Eon Eneste
Для интерьера!
;-)))
Так рассуждать может только женщина, для которой секс по барабану....
Міша Бірук
Лариса Павленок ошибаетесь сэр ох как ошибаетесь
Міша Бірук А че ж тогда????У тебя все должно в руках гореть!!!!Все это - мелочи жизни!!!
Главное - классные интимные отношения....
Міша Бірук Тогда надо ходатайствовать о награждении тебя почетной доской!!!!
Удачи и счастья в жизни!!!!
Завидую твоему мужу!!!!
Общаться и вместе идти по жизни! Вдвоем лучше, легче и веселее. При условии того, что это действительно любовь и вы действительно что называется созданы друг для друга....
Владимир Гар
Ришат Фаттахов как же могут быть созданы друг для друга без секса. И не любовь это)) И почему только вдвоем и не втроем пятером?
если убрать просто секс и детей - то не нужна)))))
нахрен она тогда не нужна!!!!
Надя Казакова
как зачем?
придешь домой - оно тебе радуется....
ну вообще все убрала)) ) Друзья все равно нужны, иначе как то одиноко получается. А женщина это или кто то другой - уже не важно)))
Женщины созданы для мужчин,
Мужчины созданы для женщин,
Чтоб вместе быть, есть пять причин,
И связаны они лишь с сексом.
Причина первая проста,
Нам нужно продолженье рода,
И каждый хочет отыскать
Свою любовь, чтоб жить с ней годы.
Вторая – радость наслаждений,
И в сексе она слаще всех,
По результату разных мнений
Все ждут любви своей утех.
Причина третья – лоск симпатий,
Мы ищем то, что у нас нет,
Что есть у девушек под платьем
И чем гордится так атлет.
Четвёртой будет красота,
Души иль тела, не так важно,
Мужчина с женщиной всегда
Ведёт себя сильней, отважней.
А пятая, что дал нам Бог,
Предрасположенность природы,
Даёт пример она, урок,
А мы меняем только моду.
Для Любви
Maximilian Minimi
в угол поставлю-любоваться буду....
Vash vopros napomnil me vopros moei byvshei. "Vy na me jenilis' chtobe i stirala, ubirala, gladila e.t.d?" I tak na nee posmotrel e skazal da. A na her ona nujna esli vsego etogo ne delaet.