Так оно действительно и есть. Мужчина раб своего члена, если не избавится от озабоченности, а это не так то просто, когда кругом разврат.
Мужчины порой из-за своего члена не могут логически мыслить когда дело касается девушек и совершают порой совершенно нерациональные поступки.
Вы не первый кто об этом думает, это общеизвестно.
Кроме того что секс нужен самому мужчине, такое положение дел выгодно и самому государству, так как ему нужна рабочая сила, которая вырастает из появляющихся на свет детей, которые появляются в результате секса и воспитываются семьёй, одной из составляющих которой является секс между супругами. Дети нужны государству потому, что кто-то же должен работать на заводах олигархов, предприятиях предпринимателей.
И вот всё оно идёт.
Отношения
Неужели секс настолько нужен больше мужчине чем женщине, что он должен всю жизнь за него расплачиваться?
Оксана Гуляева
То есть, мужчина, который женится и которому жена рожает детей, думает не о о том, что он ЛЮБИТ эту женщину и хочет, чтобы у них были дети, их продолжение, а думает - вот, блин, государству нужны рабочие руки, надо жениться и ребёнка родить! Так, что ли, получается? Да это абсурд просто.
Валерий Веранов
Спасибо за ответ. Думаю лучшего уже не будет. Хотя, посмотрим еще немного.
глупости какие....
Валерий Веранов
http://otvet.mail.ru/question/23133983/
А как же это? Прочитайте первые ответы (не лучший)
"Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна". Нельзя быть эгоистом.
всегда хотела поменяться с вами (мужчинами) местами, ну хоть на день. потому что мы никогда не поймём проблем другдруга пока не пропустим их через себя .
Полная демагогия. Даже после всех Ваших коментариев не понятно, в чем ваша плата заключается? В материальном содержании женщины и вашего ребенка? Проснитесь. Женщины уже давным давно содержат себя сами, причем иногда и супруга впридачу тоже. Не зря количество одиноких матерей растет год от года. Конечно, в каждом правиле есть свои исключения. Но если Вы выбирали себе кукол Барби, так это ж ваш выбор. Видели очи шо выбирали - теперь хоть повылазьте! А потом если действительно любишь человека, то о плате за отношения как то не думаешь, это все же не базар. Хочется сделать все, чтобы любимый человек был счастлив, а не считать копейки, пытаясь оценить полученное удовольствие.
Валерий Веранов
http://otvet.mail.ru/question/23133983/
Женщине, девушке дети нужны больше, чем мужчине. И даже оставшись одной, после расстования или развода-часто слышишь от женщин следующие слова :
-Я ни о чём не жалею, у меня есть ребёнок. У меня есть главное. А папу мы ещё найдём.

Мужчина ежедневно пожизненно беременный семенем ходит.
мужчина-материально, женщина-физически (стирка, уборка, готовка)...
Нет, для меня важнее чувства!
у вас по-моему сплошной беспорядок в голове - в семье пара вдвоем решает работать женщине или заниматься детьми, они вместе решают вопрос о расходах и т. д. Я говорю о нормальных семьях. Чего и вам желаю. А насчет "мужчина расплачивается" - это бред сивой кобылы. Кто не хочет " расплачиваться" тот не создает семью.
обоим нужно...
посмотрите на этот вопрос "с восточной стороны". Там все совсем не так.
Поэтому, мне кажется, все зависит от вас и вашего понимания отношений двоих, своего отношения к второй половине, и господствующего вокруг общественного мнения.
Вы же этого хотели. Узнать мнение этого"общественного мнения".
Здесь - у нас - так удобнее, поэтому к этому здесь и пришли, а там- по -другому.
Мы все платим за свои ошибки. Если ошибка в неумении или нежелании создавать нормальные отношения и выбирать для этого подходящего партнера, то придется расплачиваться, однозначно!
А в целом, секс можно купить за меньшие деньги и меньшие проблемы, если уж на то пошло, как и уют, быт, детей.
думаю, если кто-то ситуацию рассматривает в таком ракурсе - а ее действительно можно и так рассмотреть - и его это ломает, тогда не стоит вступать вообще в подобные отношения. .
и потом - и этот мужчина, который за все платит, и он далеко не всегда на высоте. .
мужчина идет в брак ведь не только за сексом. . многим дети становятся очень важны, даже ценней жены. бывает и такое. .
мужчина получает там нечто, не только секс, кухню. а ДОМ, тыл. . и он не ПЛАТИТ за это, а просто делает по велению души. .
в общем, ситуацию интерпретировать можно в зависимости от "вкуса"
Думаю, что женщины в большей мере расплачиваются за секс, попробуйте родить хотя бы.
А вы считаете, что женщина не расплачивается?
А как же ее работа, свободное время, наконец.. . Ведь, как правило, всю домашнюю работу она делает сама, а воспитание детей - это все, как правило, на ее шее... .
Плюс в кризисные годы я сама зарабатывала себе на достойную жизнь - муж считал, что он работает, деньги получает - и все в норме... .
А сейчас ему хорошо и удобно в моем доме - дочь выросла, машину ему купили, сильно не напрягают - и уходить никуда не хочет, хотя уже и квартира даже свободная есть... .
Так что еще большой вопрос - кто и за что больше расплачивается!
Валерий Веранов
Все понятно. Тяжело. Но почему тогда для женщины, гораздо важнее удачно выйти замуж чем для мужчины жениться?
Но зачем же обязательно жениться, если нужен только секс? Этого добра можно найти без труда везде и достаточно. Что-то ты примитивно вопрос ставишь. В общем, не хочешь - не женись, твоя женщина найдёт себе того, кто не будет пересчитывать, сколько секса она должна ему за его деньги.
Всё должно быть взаимно и только так
Странные вопросы и странные ответы.
Секс-нужен обоюдно! Но какие преследует цели каждая сторона?... СЛУЧИЛОСЬ... -что бежим за контрацептивами? -помоему речь не о том.. . Я ТОЛЬКО ЗА! ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ненамеренной БЕРЕМЕННОСТИ (что естественно и в семейной жизни) и, кстати, нехороших заболеваний. Но вспомним о понятии страсть-кто-то ломает голову о чем-то еще?? ? Ну а если какая-то сторона строила планы (!), но не сообщила другой-это из мира животных...
Дорогие милые мужчины! Да если бы женщина могла бы родить без мужика свое дите - на кой ляд вы вообще ей нужны? если она все сможет сама, надобность в вас отпадет за ненужностью. Секс? так он может быть и однополым, да и штучек-дрючек всяких полно.
С какой стати вы заныли? Тяжко стало? Испокон века мужчина был защитником, добытчиком и опорой для женщины. Вам хочется уподобится женщине?
Убериги меня боже от подобных слабаков! читать противно...
Валерий Веранов
Ой ой, какие мы нэжные...
Вот и выходит, что мужчина нужен женщине только для того, чтобы обеспечит ее и ее детей жизненно необходимыми условиями. Паразитизм получается.
И мы не заныли. Вопрос навеян другим вопросом http://otvet.mail.ru/question/23133983/ , а не личным опытом. Просто интересно, с какой стати "Испокон века мужчина был защитником, добытчиком и опорой для женщины". И при чем тут уподобление женщине. Нет, я не собираюсь паразитировать. :-)
ну, если секс тебе не нужен, так не занимайся им, если дети тебе не нужны - не заводи детей, если женщина - паразит, то не живи с ней, и всё проблемы будут решены! а мы с удовольствием посмотрели бы в кого бы ты после этого превратился... бы
Валерий Веранов
:-)))
С удовольствием посмотри сейчас.
Живу только для себя. И не плохо так живу. Секса хватает. И все проблемы решены.
Напугала ежа жолой!
:-))))))
Не такие уж вы и необходимые. А на вашей надежде найти объект, с которого можно пососать кровушки, превосходно получается и секс и нежность и любов. :-)))))))
С удовольствием посмотри сейчас.
Напугала ежа жолой!
:-))))))
Чего ж мы тут божий дар с яичницей-то намешали, коли все в жизни замечательно? Банальное любопытство карается потребностью думать на отвлеченные от жизни темы, что в свою очередь приводит к пустой трате энергии.. . А секс женщинам нужен ничуть не меньше, чем мужчинам, только выдержки господь дал побольше....
представь себе - так оно и есть
Все это мужик делает для себя, любит красивую (это означает - смотрите какая у меня есть) приносит зарплату отдает жене а сам думает а пройдись ка по подьезду у какой бабы такой классный мужик есть, дети это называется свое, до косточки и ребенок обязательно успеет сделать то на что мне времени не хватило., т. е выучить английский, побывать за границей и конечно построить дом, а вокруг сад., (это одно желание), А филосовствовать с женщиной на такие темы вообще чревато, знаешь как зацепит с полпинка и поехало (вот мальчик меня любил, лучшие годы, говорила мне мама и не остановишь, потомучто дальше начнется типа ...ты мне рот не затыкай, ты меня никогда не слушаешь, я что много для себя прошу и не нужны мне твои деньги, все считай на незапланированную обновочку ты попал. Так что пей пиво и смотри футбол, остальное она сама скажет.
он должен быть по взаимному желанию, и нужен обоим.. А все семейные проблемы надо решать сообща.
Ну сначала не все хорошо, если такие вопросы возникают.
Секс нужен женщине лишь как подтверждение мужской любви. Женщины сейчас работают на равне с мужчинами, значит вопрос добытчика снимаем.
Валерий Веранов
http://otvet.mail.ru/question/23133983/
За все радости в жизни, много ли мало, приходится платить.
Я понимаю: плата это ответственнось? Вступай в такие отношения с той, за которую готов нести ответственность. И будь Мужчиной!
С Лорой согласна!
дааааа
Дело в том что у нас в стране мужчины реально больше зарабатывают, вот и все! Вот большинство и предпочитает быть там где больше нужны------с детьми.
если женщина сама не работает, не добычица- то что может женщина и что сопоставимо с мужскими обязанностями зарабатывать и добывать - это РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ, не надо думать что выносить и родить ребенка-пара пустяков. а уж тем более дальше ухаживать воспитывать его изо дня в день. Как то проводили эксперемент: мужчине приделали живот который у женщины растет и тяжелеет во время беременности и определенными средствами вызывали чувство тошноты и прочие другие прелести которая чувствует женщина во время беременности. и через определенное время время мужчина умолял, чтобы это все сняли с него. это еще до родов не дошло. он не прочувствовал все прелести этого события. и родами все только начинается. и так ежедневно до полного взросления ребенка. это- БОЛЬШОЙ И ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД. и неважно для кого рожает женщина. важно, что если это хорошая ответственная мать- это большой труд. а за работу мужчина может получать большие деньги. а женщина за рождение и воспитание детей получает гроши. если это приравнять к работе, к тому, чем это и является, то женщина так же прекрасно будет содержать себя сама и может встать вопрос зачем ей нужен муж.
Валерий Веранов
Ребенка она рожает не мужу, а себе в первую очередь, что в корне меняет дело. Труд не из легких, но не на мужчину. Тут как раз и возникает ответ, что женщина - паразит, который присасывается к мужскому карману, для того чтобы родить и воспитать дите. А иначе (Из Вашего ответа), "зачем ей нужен муж".
Странные у вас товарно-денежные отношения
Да.... я бы всю ночь расплачивалась сексом.... любовью.. . нежностью.. . пошлостью.... за то что мой мужчина добытчик.... да и деньги его скорее бы экономила.... но у меня мужчины такого нет....
Evgeniy Lemyasev
надо искать)))
Татьяна Пшеничникова
Ищу!!!!
Неправильно сформулированный вопрос создал массу противоречий в умах дам. Вопрос просто некорректный и видимо все-таки он вас затрагивает (или будет в будущем) . Он в принципе не возникнет у мужчины, если он сможет построить правильные отношения (совместно) .
Рада, что у вас все хорошо.
Просто мужчине чаще нужен просто секс, а женщине Сексуальная Любовь!
Мужчины расплачивают, женщины расплакивают только за свой грех, а остальное все не материальные а людские долгы.
Я считаю, что женщинам не меньше чем мужчинам нужен Секс!!!!
на самом деле ты не изучил все стороны этого вопроса, например, когда мужчина уходит от женщины с ребенком
Валерий Веранов
На самом деле, уважаемая Лика Михайловна, хочется создать семью, которую не разрушит ничто. Поэтому то и пытаюсь рассмотреть вопрос со всех сторон. Это - только одна из сторон. Если мужчина уходит от женщины с ребенком, то ребенок ему не нужен. Именно по этому, аргумент в пользу того, что мужчина должен платить женщине за то, что она выносит и рожает детей, очень сомнительный, понимаете?
какой- то винегрет.... секс-это приятные минуты для двоих, дети -это радость двоих... а что-бы быть семьёй надо трудиться.... трудиться обоим ...а когда мужчина настоящий добытчик и опора для семьи он чувствует себя более уверенным в этой жизни... а женщина защищённой.... и вообще многие женщины работают и успевают поддерживать уют....
Я поняла, что вы раздумье? Для чего вы родились?
Секс это не самое главное в жизни.
Человек пришел на землю, чтобы сеять добро, любовь.
А каждый человек воспринимает всё по своему.
От любви рождаются дети, продолжатели вашего поколения, любви и доброты которую вы в них посеете.
Чем больше любви, тем больше счастья кругом, вокруг вас. Чем больше счастливых людей, тем краше мир.
Вот ваша задача.
Секс это не самое главное в жизни.
Вот ваша задача.
просто живи))
Не всегда мужчинам больше нужен секс, чем женщинам. Бывает все нооборот.
сама не знаю в чем причина ((((((
Секс нужен обоим, это и так понятно. Любовь - без секса, существует, но крайне редко.
Все знают, что от секса бывают дети. Это знаю все!
Значит и ответственности за детей должны брать ОБА, чтобы не случилось с отношениями, которые приводят к разрыву между людьми. Ведь дети это не побочный продукт, я уверенна большинство рождается по любви, только любовь проходит, а дети остаются.
Да, когда женщина с маленьким ребёнком, от которого не может отойти ни на шаг ЗАНЯТА ИМ ВСЕЦЕЛО, кому как не МУЖЧИНЕ нести бремя финансовой поддержки матери и ребёнка. Растить ребёнка - это труд, но почему то многие мужчины отказываются ставит знак = между своими финансовыми расходами и трудом матери.
В исламе между прочим в Коране написано, что отец ребёнка, даже если с матерью не живёт, пока мать кормящая должен их обеспечивать. И мужчине запрещено женится если он не в состоянии обеспечить семью. И это правильно!
Многие мужчины боятся ОТВЕТСТВЕННОСТИ, поэтому отсюда и вытекая сама ПОСТАНОВКА ВАШЕГО ВОПРОСА.
И получается, я хочу заниматься сексом, но если появятся дети ЭТО НЕ МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Решение простое, не хочешь даже предположительно брать ответственность за возможные последствия (в виде детей) купи резиновую куклу, извиняюсь, дрочи в ладошку, ПРИДУМАЙ что-нибудь сам.
"Его обязанность принести в дом, а женское дело уже потратить. :-) " - ну.... согласна, но женщина их тратит не на себя одну.... а на то, что больше требуется для семьи... .
Взамен женщины дают: любовь, внимание, заботу, нежность, ласку, и много чего еще...: )
Неужели секс настолько нужен больше мужчине чем женщине, что он должен всю жизнь за него расплачиваться? - Нет, я не согласна!!!!
Уважаемый, вообще-то никто никому ничего не должен. Все складывается само собой, если и секс и чувства настоящие. Если встает вопрос, кто и за что будет расплачиваться-это не семья, а производство.
Валерий Веранов
http://otvet.mail.ru/question/23133983/
"Либо, если уж говорить, что мужчина платит за все это, тогда и спрашивать надо в полный рост. Никаких болей в голове и усталостей не принимается. "
Смешно даже... Оба приходят с работы. Женщина, правда, успевает еще заскочить в магазин, забрать ребенка (детей) из садика (школы) , приготовить дома ужин, прибрать квартиру, постирать, прогладить, помыть посуду, сделать с ребенком уроки, выгулять собаку.. . Муж успевает поужинать, почитать газету и посмотреть телевизор.. .
А иногда женщина зарабатывает больше мужчины.. .
Так кто расплачивается за секс?
Отношения супругов не должны быть потребительскими. Если в семье царит любовь, то такие глупые вопросы возникать не будут.
Так кто расплачивается за секс?
Валерий Веранов
К сожалению, такие ответы редкость. :-(
В случае, который Вы описали, женщина платит больше. :-)
Любовь царит в семье не больше года, дальше начинается быт, серьезные партнерские отношения, ну еще и привычка и родственная любовь (не страсная, которая заставляет поступать необдуманно). Вот тут то и начинаются скандалы и разводы, как итог. Так на чем все-таки должна держаться семья, кроме хлипкой родственной любви и привычки?
Думаю, как раз потребительские отношения здесь и сгодятся. Даже любовь на стороне не должна разорвать семью. Каждый из членов должен чувствовать поддержку и опору в равной степени, достаточной, чтобы побояться ее потерять. Так наверное.
В том-то и дело, что не слишком опытен в вопросе семейных отношений, а семью хочу создать крепкую. Вот и спрашиваю. :-)
Спасибо за ответ!
Потенция мужчины зависит от женщины, в этом и отличие, а мужчина должен быть добытчиком, женщина же обязана быть зранительницей очага.
если вы не женаты, то и не стоит даже думать о браке. Ведь потом жена захочет детей-зачем вам лишние рты. Вот вам совет :живи один, трать свои деньги и будь спокоен, что никто ничего не будет требовать от тебя. А захочется секса- купишь, за свои же деньги. Ты прислушайся к моему совету, и будь счастлив.