Отношения
Разрывает.. . Нужен совет мужчин и женщин!!!
Необходимо ваше объективнейшее мнение! Ситуация такая: Мой любимый сидит на автомобильном форуме нашего города, где все друг другу помогают. У кого то например аккум сел и т д и т п. Я тоже частенько захожу туда и читаю последние новости. И вот, значит, зашла я вчера на форум, и увидела пост о том, что девушка просит среди ночи привезти ей еду из мака, и что она заплатит за доставку. И мой любимый отписался в комментариях, спрашивая куда доставить. Я просто потеряла дар речи. Да, мой любимый всегда отличался супергеройскими поступками, и всегда готов всем помогать и всех выручать. Но это уже край. Я ему высказала эту претензию, на что он просто не понял, зачем на это обижаться. Я подумываю о разрыве отношений, хотя очень люблю его. И знаю, что таких хороших парней мало сейчас. Но это, по моему мнению, край неуважения ко мне. Ваше мнение, пожалуйста ..
Поступок его конечно же глупый, спору нет, но начнем с того если бы Вы были в одной постели, как семейная пара, он бы её не покинул из за такой глупости. Вместо того чтобы осуждать, обижаться и думать о разлуке, подумайте о том почему это произошло, каковы причины, может ему нужны деньги (возможно чтобы их потратить на вас же) , или ему было ужасно скучно ( в чем есть вина обоих) . И ещё одно, если как таковой измены не было, то можно и простить, если этот человек сможет убедить в том, что подобного больше не произойдёт. Да и пусть в конце концов научиться советоваться с вами, вмести вы или нет блин, что за детский сад!
я че то не понял, он должен был тебя жарить в три часа ночи, а не искать запасную дырку, съезжаться вам однозначно не стоит, ты его заебешь ревностью с его разъездами по ночам, короче долго вы вместе не протяните, и этО факт, даже если поженитесь, то через два три года разведётесь
Хорошая встряска добавит опыта. Зачем после Нового Года, встречайте лучше вместе Новый Год.
Катя Феденко
Встретим вместе! После Нового Года планируем начать вместе жить. Просто сейчас проблемы с финансами.
хороший парень для всех, может не стать хорошим для своей семьи.
прочитал 1-е предложение и дальше даже и читать не хочу (
Катя Феденко
ну и проходите дальше
Какой хороший парень) чужой бабе жрать повез в 3 часа ночи) просто всем бы таких парней))) ) Он у тебя просто чудо!! ! Супер герой!!!!
Правильно поступили, что скандал устроили, и надо было бы его сделать более театральным. Должен понимать, что девицы таким образом мужиков заманивают и, возможно, зарабатывают. Взрослый мальчик- должен же соображать! Ну и сама тоже хороша! Почему мужчина любимый в 3 ночи сидит на форумах, а не крепко спит после бурной любви?
Катя Феденко
мы живем пока отдельно, планировали съезжаться после нового года. Вот он ночами и в инете сидит.
а че сразу бросать? внято все объясняй ему. вроде картошку фри ток привез, без секс услуг. или нет?
кобели неисправимы))
Разрыв отношений из-за помощи, молодец.
Зачем разрывать отношения? Поговорите с ним начистоту. Если он Вас убедит, что можете ему доверять, то и беспокоится не чего. Ведь та девушка заплатила бы за доставку, деньги всем нужны.
Бред какой-то...
Если это единичный случай, так еще рано переживать...
Не стоит. Он же не какой-то вконтактовской шлюхе посреди ночи написал, что приедет к ней удовлетворять её потребности.
Поехала бы с ним, сама бы сделала доброе дело. И к нему не имела бы претензий.
Похожие вопросы
- Помогите что мне делать? Нужен совет? Мужчины, женщины что нужно сделать ..?
- нужен совет от мудрой женщины) заранее спасибо вам большое)))
- Девчёнки, нужен совет. Мужчины, Ваше мнение тоже мне очень важно.
- Нужен совет. Отношения. Сильная женщина.
- Нужен совет!!!!Мужчина сделал мне предложение выйти замуж и родить ему детей....И потерялся!!!!Ситуация в пояснения
- Нужен совет, мужчина не работает
- Нужен ли мужчина современной женщине сегодня? Если нужен - то для чего. Кроме функции продолжения рода.
- Нужен совет мужчин! читайте внутри!
- Нужен совет девушек и женщин!!
- ОЧЕНЬ нужен совет! Мужчина после второго свидания не звонит, говорит, что занят, я звонила, писала смс много раз,сначала