Отношения

нужен совет от мудрой женщины) заранее спасибо вам большое)))

Привет! У меня такая получилась ситуация: мне очень нравится мужчина, он старше меня, мы с ним из одной сферы, творческие люди! Мы встречаемся иногда... в кафе ..общаемся...он сделал мне подарок. Вообщем я чувствую что я ему нравлюсь но он не проявляет инициативы. я сама беру инициативу в свои женские руки ..пишу ему... предлагаю встретиться... читала где то в интернете что мужчина если захочет -сам найдёт возможность встретиться с женщиной кот.ему нравится! Я в нашей ситуации инициатор! Я общалась с женщиной которая знает его, они вместе работали, она сказала что он- робкий, у него оч много загонов, комплексов итп и он мне говорит постоянно что он старый для меня ...плохой итп( Я никогда не шла ради мужика на такое. как то привыкла чтобы меня добивались а тут я как бы навязываюсь....незнаю короче что делать мне он очень дорог и я не знаю как себя вести с ним! если можете -посоветуйте! спасибо!
Не изменяйте себе, пусть добивается он, чувствую он к вам не равнодушен
Нурлан Каймульдин
Лучший ответ
Ты влюблена.. . следуй за своим сердцем.
Есть мужчины, которых надо брать и за собой вести. Если вы к этому готовы-то почему нет, проявляйте инициативу и т. п. Но помните, что так будет всегда.
Алишер Алиев
Всё правильно делаете. Только постепенно. Дайте понять, что возраст не важен и т. п. Мужчины редко отказывают женщинам. Подарок - это хорошо. Мужчины ценят то, что вкладывают в женщин. Проявляйте свою симпатию деликатно и настойчиво. Удачи.
Запомни, Катя, мы выбираем, а не нас!
не знаю, по-моему добиваться должен мужчина, иначе интерес в нем так и не проснется)
Марина Н
не наседай слишком на него. это тоже может отпугнуть ...если нравишься он даст понять.
Мдямс.. . вопрос! Понятно, что сейчас Вы влюблены, чудесное состояние, но оно проходит и далеко не всегда переходит в Любовь. Согласна с мнением Анюты. И ещё... относительно мудрых ответов. Не реально со стороны дать верный совет. Мнение Вашей общей знакомой, так же субъективно. Ведь, что для одних людей интеллигентность, не желание принести боль окружающим, для других - робость, слабость; гордость - гордыня; инициатива - навязчивость. В любом случае - решать Вам, что делать или НЕ делать.
Не отчаивайтесь, живите, творите! Всё хорошо.
А ты проверь его чувства сделай так, чтобы он увидел тебя с другим, чтобы он понял, что у тебя есть другой и посмотришь потом на его реакцию. Если будет бесится и всё в этом роде значит ты ему не безразлична, а если отнесётся спокойно то будьте просто друзьями. Не при как танк мужчины этого не любят.
Mahmud Mamatahunov
кать если нравится не теряйся! я думаю инициатива всегда приветствовалась... попробуй действуй.. увидишь сама через некоторое время что из этого получится.. у меня был опыт с мужчиной старше меня почти на 15 лет ..он тоже так говорил. главное дать ему понять что он тебе дорог
Владимир К