Отношения

Почему все думают что я тупая? Прочитайте ниже историю пожалуйста, мне очень нужен совет от мудрых людей.

Я блондинка но не чистая, просто русая, мне всего 15 лет, но это ужасно. Я не двоечница, мои одноклассники просто не уважают меня. .
Кроме одной. С которой все дружат и любят, хотя она тоже блондинка. И мы с ней лучшие друзья.
Я не сказала бы что я тупая, но просто почему когда я балуюсь или развлекаюсь то думают что я бешеная идиотка? Разве
это плохо когда человек веселый?
Это просто невыносимо больно. Внутри будто тебя что-то обжигает когда ты всё это слышишь от них, а еще хуже за спиной.
Как же я хочу побыстрее окончить школу, ненавижу её и все что с ней связано. Худшие годы в моей жизни.
Но куда идти после школы просто неизвестно и мне ни родителям. Кстати даже они говорят что я тупая, не учусь, ничего не знаю, а просто сижу за компьютером. Но я стараюсь учить те предметы которые мне легки. Например по украинскому написала диктант по 12-бальной системе на 11 балов.
Особенно в алгебре я неудачница всем словом, просто стаю ненавидеть себя всё больше и больше.
Как бы глупо это не звучало, жизнь дерьмо и я пропаду в жизни когда выросту, слова мамы. Как же это грустно. В меня никто не верит.
Botir Rahmatov
Милая девочка, ты должна понять что мнение окружающих ничтожно, по сравнению с твоим мнением о себе самой. Научись не воспринимать близко к сердцу слова окружающих, и идти к своим целям со своим мнением!
Виктория Хилькевич
Лучший ответ
Эгоизм тебя беспокоит, выйдешь замуж и жизнь у тебя изменится в положительную сторону...
Татьяна K
смени школу и родителей) ) а если серьезно, заставь всех уважать себя. как? спроси у той подруги, которую все уважают.
Ал
Вначале- полюби себя, а потом тебя каждый полюбит. Трудности с учёбой напрягают? Напрягись и подбери хвосты. Будешь разбираться в алгебре- она будет не страшна. А весёлому человеку открыто множество дорог- такие люди обычно приживаются там, где работа с людьми. Подумай. И докажи родителям, что ты не такая уж неумеха-подумай, может и впрямь с компом перебор? Дерзай, меняй характер, играй роль послушной девочки, деловой леди и т. д. Учись общаться с людьми, научись понимать их. У тебя всё получится.
Давайте пообщаемся и я вам скажу свое мнение, если вам оно важно=)
Ирина Ким
это депрессия, надо что то менять, а то внутренний конфликт и неуверенность точно не дадут покоя еще долгое время: ((((((( повепь сама, прежде всего, в себя!!!!
Покажи людям, что ты на лучшее способна. Учись луше, займись каким нибуд спортом, гимнастикой, ёгой. читай книги которые тебя интересуют, , всё что тебе по душе. . ´Ставь перед собой цели и не отступай. Никто тебе не в помощь. Есть один человек который тебе поможет. если ты его не послушаешь то пиши пропало. Этот человек это ТЫ...
ну и плюнь на всех.. собой займись и плевать на слова других. меня родители вообще бросили и не верили никогда. верь в себя сам. все ранво остальным похуй. даже родным
У меня было так же, очень обидно, а теперь девчонки на хоре меня обзывают из-за моего громкого голоса, потому что меня всегда везде берут, а их нет ((
Я тоже когда пришёл в новый класс, ко мне плохо относились одноклассники. И когда я пытался подружится, они наоборот отталкивали меня. Кто хотел меня унизить или по дратся. Совет: Будь сам собой, не пытайся подружится пусть они сами к тебе придут.