Отношения
очень нужен совет....мне плохо (пожалуйста прочитайте)
кажется мой муж влюбился в другую, ну или по крайне мере очень ей заинтересован. в мою подругу....((( он постоянно с ней шутит, как бы заигрывая., подстрекает. Конечно в шутку, не обижая. На что обычно слышит: ты чё блин? И оба смеются. Последний раз, когда мы отдыхали компанией на природе. Мы играли в мяч, извиняюсь в жо*у, вспомнили детство так сказать. проиграл один парень. А после игры он взял и пнул ей мячиком и попал в точку, не сильно конечно, она возмутилась: мол отомщу. Все смеялись. Через некоторое время, когда он отвернулся, он получил мячом в ответ. Снова смех. На что один наш знакомый сказал: всё больше убеждаюсь, странные или даже интересные у вас какие-то отношения. Однажды на такие вот шуточки с его стороны (что-то вроде: "ой, ой, ой, так и думал готовить то не умеет...") снова знакомый заметил: ты смотри как М. (мой муж) тебя любит, если бы не любил, убил бы давно. И вот вроде просто шуточки, большей частью с его стороны, а мне обидно....ведь что-то не так....это не нормально. Когда они вместе, целый день веселятся. И в то же время, попроси она что подать, принести, он всё сделает, никогда не рычит на неё. А на днях так вобще очень спонтанно вечером захотел позвать её в гости, мол посидим. Она отказалась, сказала что ехать уже поздно. Так он не поленился сорвался с другом, и доставил её на машине....хоть и ехать не близко. что вы думаете, влюбился? или я себя накручиваю?
Ему в Ваших отношениях чего-то не хватает. У меня была похожая история, правда не с женой, а с девушкой. Моя подруга так и не поняла ничего, думала только о себе, мне пришлось с ней в итоге расстаться.
А ты гони её в шею! Нафиг такие подруги! Поссорься с ней по другой причине и посмотри что он будет делать! Похоже что увлёкся, но не доводи до греха, если он тебе дорог! Выгони её навсегда! Или рискни и попроси её соблазнить его, не устоит, развод.. . Реши сама!
Лучше поговори с подругой, от мужа не добьешься нечего, и старайся меньше приглашать подругу в гости, и сами к ней не ходить
как насчёт откровенного разговора? почему вы, женщины, всё время чего-то боитесь?
подойди и поговори с ним-что за дела? что за неуважение?
а такую подругу даже подругой-то стрёмно называть
Думаю это не просто так...
однозначно влюбился.
ликвидируй подругу ((( а она то что сама говорит?
Думаю, проблема не в подруге. Исчезнет эта - появится другая. Постарайся быть для мужа такой, какой он тебя полюбил. Мы когда замуж выходим, считаем что это всё, дело сделано! А на самом деле всё только начинается! Это ты должна быть весёлой, интересной, и на мужа смотреть влюблёнными глазами, и восторгаться им за разные мелочи! И ещё и загадкой оставаться! В этом случае если он на тебя не западёт, то кто-нибудь другой оценит, и мужу поревновать придётся. Ой как всё непросто в этой жизни! Через это проходит большинство, только все по-разному, и только мудрая женщина сумеет всё сделать правильно. Удачи тебе и терпения!
Я думаю что накручиваете, просто в ваших отношениях нет того что он может позволить себе с вашей подругой, а о чём вы говорите это обычный флирт, хорошо что это происходит на ваших глазах. Если бы за спиной было бы хуже.
поговори с подругой вот и все, не поймет, в пизду подругу такую, уведет ведь, потом ой, как жалеть то будешь
Дорогая, поговори с подругой. Объясни что типа "не отвалила бы ты от моего мужа" только более корректно. Посторайся оградить их от общения друг с другом. И если он еще так захочет позвать ее вечером скажи, давай побудем вдвоем, я очень скучаю. Старайся привлекать его внимание на себя. Устрой романтический вечер с новым бельем и стриптизом. Не стесняйся, для него краше тебя никого нет. А подруг таких нах! Это не подруги если так себя ведут. ТВОЙ МУЖИК? ДЕРЖИ ЕГО ПРИ СЕБЕ!
Тебе нужно поговорить и с ним и с подругой, но по-отдельности и по возможности свести на нет их общение. Если она тебе настоящая подруга, то она тебя поймёт, ну, а если нет, тогда гони её в шею.
Поговорите с мужем откровенно. Расскажите все то, что вас волнует. Он должен вас понять и развееть все сомнения, если вы себя накручиваете. Пусть он объяснит свое поведение по отношению к подруге. И стоит ограничить дружбу с ней. Ни к чему хорошему это не приведет. Есть фраза, которую я усвоила на всю жизнь. "Бойтесь одиноких подруг".
И еще, не переживайте раньше времени. Поговорите и все обдумайте с мужем, ведь самые близкие люди на свете.
Сюси-муси не помогут. Решай эту проблему радикально: скажи ему: или я или она. Не нравиться ему такой подход-с вещами на выход. Если он тебя любит-он извиниться
думаю тебе стоит поговорить с подругой, но и с ним конечно... это все не просто так... а лучше просто не разводить это все, а сказать прямо. так как это может потом еще и дальше зайти
не совсем так, конечно же интерес какой то есть, нужно выждать если и дальше, будет так продолжаться-то вам нужен прямой разговор и все выяснить!