Отношения

мне очень нужен совет! мне плохо!

когда мы сегодня встетились с парнем, я ему сказала что хотела бы с ним погулять вдвоем ( а не как обычно с его друзьями), поговорить, он мне вообще не уделяет внимания когда он с друзьями, я всё это сказала спокойно, без упреков. он же раздул из этого ссору, стал злиться мол меня не устраивает наши отношения. я сказала что всё устраивает но хочу сделать отношения лучше. он еще больше взбесился и мы пошли к его друзьям, он напился и вообще со мной не разговаривает, до дома не проводил, сказал что ни когда мне этого разговара не простит. как мне быть? очень прошу посоветуйте!!! он очень сильно напился. когда я пришла домой он позвонил мне и сказал что я дура. а потом напилас смс: да пошла ты . сегодня утром я ему позвонила, он всё еще считает что я виновата, не извинился, ничего такого... как мне быть? я очень сильно к нему привыкла...
Merali Bodurshoev
ну значит не созрел ваш парень для серьёзных отношений. Даже если с друзьями вы будете, то всё равно его внимание должно уделяться больше вам. Банально взяться за ручки. сама к нему прижмитесь, пусть он будет говорить с другом, но обнимать то вас будет, потому что с вами тепло и приятно) . один пример из 1000...вариантов море. Но для начала нужно поговорить с ним, какие цели он преследует по отношению к вам.
Sэm Из Гоода "n"
Лучший ответ
Ты побыла вещью равнодушного человека, и теперь знаешь на собственной шкуре, насколько это ужасно. Но до шкуры-то дошло, а до мозгов-нет . Низкая самооценка мешает - она -то тебя и держала в столь нездоровой ситуации. И будет держать, пока не заставишь себя видеть ситуацию со стороны, взрослым, самоценным, критичным взглядом. Увидев же, ты никогда не скажешь, что хождение собачкой в чужой компании тебя УСТРАИВАЕТ: твердо поймешь, что - НЕТ!! ! И отношение этого человека, так внезапно всплывшее и так долго неосознаваемое, до тебя дойдет, протрясет и станет наукой на всю жизнь. Или не станет: так и увянешь в нужде, бесправии, с парой навязанных равнодушному мужу -пьянице детишек. Наша судьба напрямую зависит от неприятных выводов.. . Боишься плохое называть своими именами и брезгливо устранять - будешь его иметь всегда в избытке. Уличная жизнь - дворовая судьба - грязный омут нижнего этажа жизни...
просто забей на него, раз он ведет себя таким образом, значит он тебя не любит, так зачем жертвовать собой, ради человека, который этого е ценит и не заслуживает???
Love Niyaz Aizhan Forever
Лучшее враг хорошего. Не нужно упреков, если тебе с ним хорошо.
К)
Котенок ))))))))
ваша ошибка что это ВЫ ХОТИТЕ... ему похоже все равно... точнее ничего не надо... и он не последний шанс в вашей жизни... исчезните просто из его жизни... или проявиться сам или тем более вы верно поступите.
Найди достойного. Который будет по-настоящему тебя любить и ценить. А этого бросай.
Ильюха Павлов
Пошли его на... небо за звездами. Не нужен тебе такой. У тебя все впереди. Не хватало только в 17 лет в алкоголика влюбиться. Выкинь все из головы.
Юра Капацына
Ты сама знаешь что нужно делать в такой ситуации - нужно с ним расстаться. Но ты этого делать не хочешь. У тебя не привычка а психологическая зависимость от этого человека. А он тебя не любит и это тебе тоже известно. Но ведь ты хочешь быть с ним! И если ты не найдёшь в себе силы расстаться с этим человеком и найти достойного, тогда просто терпи и не жалуйся.
Хdel_L_Lnik
Ну классика.. . выбор между девушкой и друзьями.... само сабой не дослушал или понял не так .
Не парься и не бегай за ним.
Если ты ему нужна- сам появится.. а нет - так и бог с ним.
Natalia Cecan
Избавляйся от него, как от плохой привычки. Это привязанность и ты ему показала, что ты слабее в ваших отношениях. Он этим пользуется. Покажи, что ты сильнее.
Eldar Baldjiev
Кира? !
Ответь пожалуйста на вопрос!
Только чур - ЧЕСТНО и без фантазёрства.. .
1) ЧТО ТЫ В НЁМ НАШЛА?? ?
2) ЧТО ТЫ В НЁМ ВИДИШЬ ТАКОГО, ЧТО У ДРУГИХ ПАРНЕЙ НЕТ... ?
3) КАКОЙ У ТЕБЯ ИДЕАЛ В МУЖЧИНАХ?? ?
Только не задумываясь! :)
парню 19 лет, а бухает как скотина
перестань общаться с алкоголиками
*A
** Aisha**
Какое то противоречие в вопросе. То встретились сегодня, то вчера. Подождите недельку, да позвоните ему.
гони
Эх. молодость, молодость!
Нервный какой-то парень, и пьет еще и вам на психику давить пытается, и обзывается.... Вы давно знакомы?
молодой ещё пидорастёт может поймёт как надо вести себя с девушкой.
У тебя достоинство есть? Гордость есть? Хочешь тряпкой быть для вытирания ног - вперед и с песней. Малыш, поздравляю - тебе достался классический урод - алкоголик. За такие речи что он тебе сказал обычно морду бьют в приличном обществе. Останешься если с ним - вспомни это письмо, 100% я окажусь прав. Не теряй времени на идиотов - ищи хорошего человека
Олена Чех
Отвыкай. Научись ценить себя. Разозлись в конце концов на такое отношение, легче станет.
По твоим словам ты ему не нужна. Будь сильнее.
Согласен с Hellraiser,но надеюсь ты не ставила перед ним выбор образца "или","или".
Да просто боится он с тобой наедине оставаться, не знает, о чем говорить, как себя вести, боится выглядеть глупо. Друзья его, своего рода группа поддержки, "его территория", а ты разговор этот завела, вот и перепугался мальчик вконец.
Постарайся выкинуть его из головы, ваши отношения это пустая трата твоего времени.
Ирина Боковня
А он как к тебе относится? может, у него есть другая, а ты вроде домашних стоптанных тапочек - в них удобно.... да и есть ли у вас отношения, если он так к тебе относится???? Не унижайся, не звони и не отвечай на его смс - ты ни в чем не виновата прерд ним.... да и перед собой... зачем терпеть такое отношение???
Алмаз Алмаз
Найди другого. Всегда есть личности, которые видят крайними кого угодно, и не признают своих ошибок. Ты сама пишешь, что привыкла, но привычка это не любовь. Встретишь еще нормального парня.
Aydin Efendiyev
Странное поведение, даже не могу предположить от чего такая реакция? может с головой не лады? Бред какой-то. Слушай я сейчас прочитала твои остальные вопросы, да я смотрю это просто издевательство какое то. ты все время боишь сказать, посмотреть, позвонить ...Ты боишься его! ! комплексуешь от этого. нет радости от отношений. Не слишком ли рано такие проблемы. Он груб, наглый, пренебрежительно относится к тебе. Разве ты этого заслуживаешь? безобразное отношение к тебе. Нафига тебе это надо?
Кира. . ты молода и все у тебя будет хорошо. . надо хоть немного уважать себя и не бегать за тем, кто тебя не замечает. . именно так. . разве ты не красива? не молода? не интересна? я думаю что это не так, просто твой парень этого не видит или не хочет видеть. . оставь его, будут у тебя еще молодые люди, более внимательные и ты будешь потом с улыбкой на лице вспоминать что возможно это был сон) ) удачи тебе и уверенности в себе))
Он с друзьями скрывает свою неуверенность в себе, поэтому и боится остаться с тобой вдвоем. А раз напился, это его характеризует как тряпку, а не мужчину
расставайся! привыкла? сигареты тоже бросать тяжело, но эту гадкую привычку люди бросают. и ты пацана бросай. нафига те такое гавно!
дался тебе этот алкаш? что нормальных парней нет что ли? или тебе нравится, когд тебя унижают и втаптывают в грязь
и что это не любовь а привычка.... развеися пора думать о себе любимои а не о мужиках сегодня один а завтра тысяча.... делаи себя лучше наплюй на него.... значит не твое....