Отношения

Люди, пожалуйста посоветуйте, очень нужен совет!!!

Мой парень говорит, что любит меня, что я самый главный человек в его жизни. Мы вместе чуть больше года, недавно он сказал, что хочет связать со мной свою жизнь. И вот, я нечайно зашла на его страницу в контакте (он забыл нажать "выйти"). Конечно же мной одолело здоровое любопытство и я стала читать сообщения. Это было очень больно... Предлагал своей бывшей девушке "встретиться и повторить приятный опыт". Писал сообщения девушкам с красивыми аватарами типа "Приветик, твои ли это фото". Короче он там клеит девушек, как я поняла, он встретился с одной из них, но на дружеской основе... хотя может и не на дружеской, я свечку не держала. Очень больно, потому что я безумно его люблю, но стоит ли с ним связывать свою жизнь, если он уже обманывает меня. Ну или может это нормально и все мужчины так делают, я не знаю... посоветуйте что-нибудь
В моей жизни такое уже было, точно также зашла и точно также все увидела сама. Вы абсолютно правильно сделали что посмотрели, и не надо закрывать глаза на то что очевидно. И отмахиваться рукой мол меньше знаешь и крепче спишь. Да верить нужно, но и проверить иногда не помешает. Давно избитая истина если что. Так вот, ваш дорогой дружок умело заговорил вам ушки, которые очевидно совсем раслабились, и хавают все подряд. Из своего опыта могу сказать вам, что если он уже так активно ведет свою игру втайне от вас. То, парень просто вас использует как запасной аэродром, на тот случай если где то не срастется то, к вам всегда можно податься и самое главное вы же примете? На самом деле это самое настоящие предательство, вы ему не нужны, его состояние сейчас это активный творческий поиск. Да сейчас это так называется..:) ) Забавно не правдали? А теперь прокрутите мысленно в голове такую ситуацию, что вы займетесь тем же самым, и будете успешно говорить ему одно, а вот делать совсем другое. Ну и как, насколько искренны такие отношения? Ноль, баланс в минусах. Вам также не стоит связывать свою жизнь с таким человеком для него вы сейчас как штаб квартира где можно раны зализать. И так будет всегда. Потому что на самом деле, как не прискорбно для вас, он не ценит и не уважает ваши чувства. И, именно поэтому, может вот так легко и общаться с другими и более того встречаться. Слова о любви к вам, он научился хорошо произносить но не осозновать что произносит. Я бы порекомендовала вам сейчас, уйти от него пока вы не обросли этой ложью как сорняки оплетают мансарду. И тогда вы уже точно не сможете отделить зерна от плевел.
P.S.
Когда будете закрывать свой вопрос, подсчитайте голоса тех кто сказал вам остаться с ним, и тех кто посоветовал уйти. Посмотрите что перевесит, также учитывайте тех кто придерживается нетральной позиции. Тоесть как- бы да и как бы нет. И сделайте выводы решать вам и только вам. Удачи.
Екатерина Гуменник
Лучший ответ
Еско~Сикым ”Бойдак” Нышанбеков Ваш ответ прямо раскрыл мне глаза. Сразу чувствуется, что писала мудрая женщина. Удачи вам!
Глупенькая!! Не морочь себе голову. ! У меня в "мире" куча друзей и половина из них мужчины.. Ты бы прочитала, что мы друг другу пишем и желаем. Упала бы со стула. Это всё мираж., всё вертуально!
А на счёт бывшей.... может он опять ей морду хочет набить, чтобы вам не мешала.
мне больно, ситуация знакомая. терплю, потомучто люблю и хочу верить. хотя тоже клянется, что это только вирт, это нужно для поддержки тонуса. мне от этого не легче.
Филиал Ао Рнмц
пока он изменяет виртуально - можно понаблюдать. Но бдительности не теряйте
Первая серия фильма под названием '' На лево '' началась.
Хотите увидеть продолжение сериала? Тогда вступайте в брак, только подумайте, какие мысли вас будут терзать перед алтарём, когда до заветного слова ДА, останется несколько минут.
Инна Майдакова
да сколько раз уже говорили всем женщинам - не надо залезать в телефоны и прочие профайлы своего мужчины! ! )) не нужно тебе этого знать - лучше будешь спать )
все это ничего не значит - это просто личная жизнь человека на которую имеет право каждый )
он любит тебя, а все остальное - это просто развлечение! )
Раскажи ему правду про страницу в контакте, предложи принять ему решение самому....
Татьяна Очнева
Еско~Сикым ”Бойдак” Нышанбеков Он скажет что больше такого не повториться и будет в следующий раз закрывть страницу, чтобы не попадаться
Всё зависит от конкретного парня: что он ищет от общения в Интернете с девушками. Даже самая лучшая девушка в реальности не заменит игру в виртуале (может быть, на время) -для этого в жизни надо быть новой, разной, незнакомой для него. И при этом суметь остаться самой собой, как цельная личность. Не разрушайте себя в одиночестве-расскажите ему, что узнали случайно, не сдержав естественное любопытсво, -посмотрите внимательно на его первую, мгновенную, дословесную реакцию-и проанализируйте её. Возможно, ничего серьёзного.
а вам интересно жизнь начинать с обмана???? Вот тото и оно.... нет гарантии, что он не будет продолжать это делать будучи в браке. Хорошо, если это просто его увлечение (хотя время общения в "контакте" он бы на вас. любимую лучше потратил). а если нет... поговорите с ним об этом.
поговори с ним! и разберитесь во всем!
Можешь считать, что ты ничего этого не видела. Живи так, как жила до этого. А нужны ли вы друг другу, поймете очень быстро. Он ведь на тебе еще не женился!
Сергей Зарубин
я бы не стала рисковать. .
Ян Черевишний
А не легче не думать и просто его спросить???
такое бывает.... ты его в чем то не устраиваешь.... ты должна узнать в чем!!!! и попытаться стать для него самой лучшей!
все мужики скоты, обманщики и сволочи. Твой не исключение из правил
А может у него это не выходит за пределы виртуальной жизни!!!
Милая девочка, ну во первых - любопытство кошку сгубило. В данном случае оно может сгубить ваши отношения. Но нет худа без добра. Раз уж так вышло, не торопитесь делать поспешных выводов. Флирт в инете ни о чём не говорит. Мы не знакомы и мне не к чему тебе врать: так вот, к примеру я, по жизни деликатный и уравновешенный человек, верный муж (честно) , а здесь шкодю иногда. Здесь отношения ни к чему не обязывают. А одного типа знаю, мерзавец конченый, а здесь смотрю - белый и пушистый. Гиена в шкурке котёнка! Но оставлять не пряснённые подозрения не полезно. Так что проверка нужна, просто для себя ибо нет ничего хуже неопределённости. . А как уж придумай сама или посоветуйся с подружкой. Коллективный женский разум, страшная сила, ещё Пушкиным подмечено. Ну а измену по жизни не прощай. Измена, это предательство, а предательство хуже убийства.
девушка, милая, НИКОГДА, слышите, никогда так больше не делайте... интернет это лажа... телефон тоже.... у каждого должно быть личное пространство.... если говорит что любит и вместе больше года, значит не врет... не переживайте так, может действительно на дружеской основе, а если не на дружеской... дело ваше, но мне кажется чисто физическая измена это еще прощаемо..
Мне мой не предлагает связать наши жизни в одну, и это намного больнее. Ради фразы: "я хочу быть с тобой всю жизнь" я бы согласилась и на то чтобы он даже мне изменял, но только бы хотел быть со мной и возвращался всегда ко мне.
Алексей Ляшко
Просто он еще в поиске. Он не готов к серьезным отношениям ни с тобой, ни с кем-либо другим. Подумай, стоит ли тратить на него свое время.
не стоит торопиться надо посмотреть на его поведение...
Сомнение посеяло зерна в вашем сердце и взойдут всходы недоверия. Вы будете пытаться контролировать его переписку, телефонные звонки и жить в напряжении. Но можете просто не обратить на это внимания и жить спокойно дальше. И продолжать любить друг друга. Выбирайте. Удачи вам
По-моему, Ваш парень еще не готов быть мужем. Наверное, не стоит торопиться.
Как "в каждой шутке есть доля шутки",
так и в каждом флирте.... сами понимаете.
Ветренный мальчишка... .
"Встретиться и повторить приятный опыт"...-представляю, как больно такое прочитать.
А, если рассказать ему об этом?
Поговори с ним об этом. Если выводов не сделает. тогда пошли его к чертовой матери. Только спокойно поговори. без истерик упреков и хамства. Просто скажи. что мол неприятно тебе это. Что он таким свим поведением причиняет тебе боль.
да на самом деле это нормально для мужиков, я своему разрешаю даже на сайте знакомств сидеть. . И ничего, глазеть глазеет, всякие там предложения неприличные предлогает, но на этом ограничивается.. . Из дома палкой не выгонишь. Дело в том что когда можно, а тем более нужно, то как то не очень хочется.. . То что он делает все это фигня, это для собственной самооценки...
Лера Мазурова
Надо подождать!!!! Не спешите за него замуж, он скорей всего еще не определился в выборе, раз кого-то ищет...
Baimahan Dzhanseitov
Так делают не все. Но очень многие. Если ты действительно хочешь быть с ним и дальше, в более серьёзных отношениях, то вам нужно обязательно поговорть, чтобы не осталось никаких тайн, тем более таких
Свечку ты не держала, значит ничего фактически утверждать нельзя. НО, это для тебя сигнал насторожиться.
Ты уж извини, но я сразу правду в лоб скажу.
Во-первых, не бойся потерять его. Если он зайдет еще дальше, то значит он тебя не достоин, если ты конечно ничего такого не делаешь. - Тут действует правило "Не требуй от других того, чего сам (а) не можешь дать". Но мое ИМХО, что отношения без взаимной любви, это животные отношения.
Во-вторых, может быть он в интернете такой крутой, а на самом деле не такой лавелас и "клей". Понаблюдай за ним со стороны, когда будете в обществе девушек.
В-третьих, может быть это флирт. Есть два вида флирта, один чтобы заклеить. Второй, как реакция культурного человека, на сигналы женщины. Бывают же женщины, которые пытаются заклеить мужиков, иногда они знают, что мужчина занят, иногда нет. Если мужик занят, то он может слегка пофлиртовать с ней, но дальше этого он не зайдет (если верен жене/девушки) . (Извини что в много "если", просто много ответвлений. )
Ну и в-четвертых, я бы не сказал что это нормально. Не сужу, тут надо знать человека, чтобы понимать где у него грань. Но не все мужики так делают. Поэтому, много подумайте, прежде чем связывать жизнь, при подозрениях.

А лучше конечно, не самому копать, а поговорить откровенно с ним.
Интересно конечно почитать ответы других участников. Каждый отвечает так как поступил бы сам: кто-то поговорил, кто-то разошелся и т. д.
Сама ничего советовать не буду. Вам надо самой решать, что делать.
Есть конечно много интересных моментов в вашем письме. Со стороны сразу видно. Пока любите, будете всегда его оправдывать.
Во-первых, почему он сразу не признался, когда вы его спросили про инет. Если не было там ничего плохого, он бы сразу сказал: "Да я общаюсь с другими девушками и что тут такого". Он же стал все отрицать.
И во-вторых, хочет "связать свою жизнь". Конечно приятно слышать такие слова, но они должны вас насторожить.
И напоследок :" Не копай там, где можешь что-нибудь найти" Удачи.
Я считаю, что себя нужно пересилить и разорвать эти отношения, иначе будешь потом всю жизнь страдать.
Два выхода! ! Либо откровенно поговорить с ним, но не факт, что скажит правду. А второй вариант - это с чужого компа от чужого имени начать с ним переписку, поиграй с ним. Как только он станит предлагать встретиться, то пойти и разоблачи его. Сто процентов, кто пробовал у всех получалось. Красавица незнакомка, секси, предлагает встретиться, только не проколись.
Посоветовать, со стороны, конечно все можно, но прежде всего, тебе самой надо выяснить его отношение к тебе, может и не так все страшно, как ты все себе представляешь. Написать и сказать, общаясь виртуально - это не сделать! Попробуй поговорить с ним, если он будет искренен с тобой и откровенен, то может еще не все потеряно. Прежде не расстраивайся, не так страшен ужас, как его малюют. Удачи тебе!
Может это все ИГРА в инете! ? Сама ведь знаешь, что мужское племя любвеобильно, хорошо если он будет в инете любить на словах, а на самом деле будет с тобой. Надо просто не торопить события, а наблюдать, и стараться не взрываться по любому поводу, а просто любить себя, любить его и доверять ему. Удачи!
Вот именно все мужчины делают это, а с бывшими, это пройдёт, это просто привычка, она быстро пройдёт. Любой мужчина будет общаться с девушками в сети с огромным удовольствием, и не надо ему этого делать, в этом он самоутверждается и повышает свою самооценку. Так что не запрещай ему, чтобы не натравить его против себя, ну а вот насчёт встреч в реале с виртуальными девушками, тут конечно вопрос колкий и это необходимо контролировать, хотя чаще всего то что изображено на аваторе, в действительности редко соответствует оригиналу, и здесь мужчина испытывает сильное разочарование, максимум что он потратит на неё деньги и не больше....
Если он врёт сейчас, и потом значит будет!!!! Ты уже не будешь ему доверять, будут ссоры!!!! Уходи ты от него!!!!
Ирина Серова
Nacalo na obmane- nicego horosego
Andrei Stabnikow 68Rus
А может попробовать тебе создать другой аккаунт, под вымышленным именем. и запроситься в друзья ему, как будто-то ты со стороны. спроси, есть ли в него девушка, и все такое, как он относится к тому, чтобы флиртовать с другими, скрывая это от любимой. побеседй. ты навернека понимаешь, о чем я говорю. а дальше, делай выводы сама. только знай, если что-то не получится, это всего лишь совет, который может быть и ошибочным тоже. тебе решать. =)
Конечно виртуальный мир и реальный это разные вещи но если лн тебя сейчас обманывает что будет дальше. недомолвлк быть не должно советую с ним поговорить на чистоту и взависимости от его ответов прими решение! а насчет что все мужики такие то это не правда все абсолютно разные!
вирт. бывает разный.. я тоже могу общаться с кем хочу.. для поддержания жизненного тонуса.. общение доставляет мне массу удовольствия.. но это не значит, что я встречаюсь с кем попало.. поэтому просто нужно поверить этому человеку.. если любишь-то значит нужно доверять.. но.. детей заводить первые два года не советую.. присмотритесь друг к другу1
пока не связывать, а разобратся... он действительно сам хочет ли? и готов ли он к этому?
Макс Булка
Любовь и влюбленность это разные вещи!
А у мальчика просто гормоны крышу сносят, вот и все.
Это нормально. Организм здоровый, а вот с моралью бооольшие проблемы. Поэтому сама решай, что важнее.
Ему пока семья не нужна. Время еще не пришло.
Ой! Не суши мозг)) Я лично ща один и мне никто не нужен))) и не жалею что расстался
а встречался и чувства были 5 лет) не умер и мне ни кто не дрючит голову и я сам себе))
ну да.. . мужчины так делают.... но подумайте сами, он УЖЕ делает больно, а вы знакомы не так давно.... я думаю, ему нужно сказать-ША! А вот что делать с любовью.... со временем ты поймешь, что он за человек и будет жаль тех чувств, которые ты к нему питала. УДАЧИ =)))
Может быть он ещё не до конца уверен, что между Вами что-то получится.
НЕ думай, а спроси напрямую
Мда.. . Я бы не стала рисковать.. . Ведь если реально любишь человека, всегда думаешь, а что бы он сказал на подобное действие с моей стороны (по-честному) . Если он сделал так, значит ты не наполняешь ВСЮ его жизнь, а нужна только лишь для некоторых отраслей его жизни....
я бы на твоем месте, поговорила быс ним на эту тему, а если бы он стал все отрицать, то рассталась, лично мне не нужен парень, и уж тем более, муж, который будет мне врать. это, конечно, мое мнение, а ты поступай так, как подсказывает сердце.
Мужики всега изменяли и будут изменять. А вот с бывшей это стрёмно.
Проверь его через подругу пусть она пишит но его адрес, и узнаеш онё всё. миня уже так разводили.
Viktoriya ***
Не хрен лазить где попала, я б с такой не связался. Сегодня в комп. -завтра по карманам.
Zhanar Brataeva
Был такой опыт только с смс, оправдания с его стороны " парни прикалываются", а потом все всплыло и в итоге развод.