Отношения
Может ли быть Секс и Дружба, между Мужчиной и Женщиной одновременно?
это не секс дружба это свободные отношения с приятным времям при провождения в пастели без всяких обязательств друг перед другом!
секс преврщает Дружбу как раз в Любовь!
Да и предпочтительнее, чем просто дружба
Это называется Дрючба
секс может быть даже без дружбы.
из разговора в аське:
-привет!
-ты кто?
- Я Андрей. Как ты относишься к дружескому сексу?
- нормально, а что?
- а давай дружить!
-привет!
-ты кто?
- нормально, а что?
- а давай дружить!
Да. если у вас есть уверенность в себе (и в тебе и в девушке) , не боитесь ведя такую жизнь остаться не у дел. Нет проблем с головой. то вполне нормально и возможно.
бывает секс и вражда вместе
нет, извини за выражение, но друзей не ебут...
любовь? может
такое смешение - болезнь взраста.. . у кого-то проходит, у кого-то - нет.. . перед друзьями ответственность даже больше иногда, чем перед очередным любовником )))
да и потом - КАК ты проведешь грань межу теплотой и пониманием и страстным сексом? по-моему, эта беготня за дружбой+секс без обязательств проходит с возрастом.. . во всяком случае, я переболела ) теперь строго разделяю: друг - это друг, любовник - это любовник ) хотя могу и с любовником по душам поговорить, посоветоваться, поплакаться, а могу и с другом пофлиртовать - но не более ) вот как-то так )
может. только потом мучительно больно и стыдно, потому что не могут дать друг другу того, что называется любовью. потом лучше какое-то время не видиться. через неделю-две можно. и стоит обсудить ситуацию: чего вы ожидаете от партнёра. ведь один может надеятся на нечто большее, чем дружба.
слышала как-то такую фразу: " дружба заканчивается ровно тогда, когда девушка расстегивает парню ширинку". Да не бывает дружбы и сеса одновременно
Представьте, что когда у нее потом появится парень, спокойно ли вы будете с ней дружить, смотреть друг другу в глаза и не думать о сексе?..