Отношения
Нужна- ли мужчине умная женщина?
умная врятли, а вот мудрая мужчине не помешает
Если цель создать настоящую семью, то однозначно да. Сомневаюсь, что хорошие дети могут появиться от дурочки, даже если она очень красивая...
нет. Чтоб критиковать его и тыкать мордой в недостатки? гораздо проще жениться на той, что поглупее тебя и чувствовать себя рядом с ней титаном мысли:)
Умному мужчине не обязательно)) ) От него ума наберется) ) А вот красивой должна быть)))
ротрібна
глупому- нет! Не оценит!
Это мужчина понимает годам к 40, когда сам начинает думать не головкой, а головой.)))
не согласна с Снежной, ум женщины и заключается, чтоб не критиковать, а направлять, а куда дура направит? за тряпками, если только. Мне кажется ум это очень важно, ну вот кончится у вас разговоры про секс, знакомых и о чем будете говорить, если женщина развивается, читает, интересуется чем-то, то и мужчине будет интересно с ней, но это при условии если муж сам не деградант или живет своими тупыми интерессами, то такой не поймет конечно такую женщину, но и ему нужна будет мудрая женщина, хотя б в отношениях.
Нет от ума сиськи маленькие.
Конечно нужна, так же как женщине нужен умный мужчина. А обоим нужна Мудрость
Миф о том что мужчины не любят умных - распространяют глупые - чтоб избавиться от конкуренток !
Мне кажется, что на этот вопрос должны отвечать мужчины... .
Обычно, умная женщина - это хорошо, только если она не умнее конкретного мужчины :)))
Настена Ш
А почему же Вы решили все таки ответить на вопрос, адресованный мужчинам.
нужна конечна! Кому в наше время не нужно то? Смотрите сами-купить что то (жена0, подсчитать что то9жена) и вообще таких примеров до фига!