Отношения

Почему мужчины умнее женщин?

Так задумано природой?
Sandjar Kurdashev
все тупые
Вадим Елисеев
Лучший ответ
Sandjar Kurdashev Кроме мужчин
Мужчины глупее, это неполноценные дети женщины
Ой-ли?
Sandjar Kurdashev Конечно
Это вам так кажется.
Потому что Вы так считаете.
Xatia
Не факт:-) Просто цели в жизни разные. Мужику самоутвердится. А женщине семейные ценности важней. Мы же все-таки мы разные. Инь и Янь:-)
буш тупее даже левински
Не обольщайся.
Не надо считать всех женщин созданиями с куриными мозгами, способными только на вынашивание детенышей и приготовление пищи.
Мое мнение: у женщин есть 2 отличных качества, которых лишены мужчины.
Это творческий нестандартный подход к делу
И это понимание людей, их психологии.
Понятно, что не все мужчины этого лишены и не все женщины этими качествами обладают.
()
((((Cofka ))))
Sandjar Kurdashev Согласен
Будь у баб ум, они бы перестали размножаться.
Сергей Уголков
Ырысты Ермаганбетова В этом участвуют оба пола.
...чем умнее? среди алкашей, наркоманов, и других асоциальных личностей больше мужчин, чем женщин, ну это наверно, от избытка ума.
Иван Тигорев
так, женщины это дырка и все
Saneka)))*** Saitova)))*** Вот ради интереса.. кто ты по знаку зодиака ? ))
Потому что познание мира заключается в энергии, которую надо использовать рационально, исследование мира к примеру - трата сил физических, выносливости, нейронной энергии в голове - у баба этого меньше, хотя бы поэтому.
Природа дала такое
Талас- Курылыс
Sandjar Kurdashev Я тебя найду и изнасилую
Нам так внушили что мы умные. А на самом деле? Сколько долбобеев среди нас.это п...ц
Aksana Mxoyan
У мужчин лучше пространственное мышление.
Таковы условия пребывания (жизни) на нашей планете.
mahabai
Потому что я пздц умный и когда статистика подсчитывается, она за мой счёт очень сильно выше у мужчин
Я бы так не сказал. У всех мозги по-разному развиты. Есть и женщины умнее, а есть и мужчины умнее.
У женщин в мозгу больше полушария, ответственные за социальные связи, и поэтому часть мозга ответственная за логику меньше. А у мужиков наоборот. (Мое мнение).

И женщины как женский партнер ответственный за стандартную функцию вынашивания, и не учавствующий особо в брачных ритуалах - имеют стандартные усредненный разум.

А мужики т.к. они активнее участвуют в межполовом отборе, эволюцией сделаны так, что разброс в устройстве генов (разнообразие) у нас выше. Поэтому среди мужиков будет больше и тупых, и умных.