Отношения

Почему мужчины умнее женшин? ))

Я считаю что мужчины умнее женщин) ) Почему? Есть такая старая Русская пословица- Одна голова хорошо-а две лучше) )
Ваши коментарии
Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного.

Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перикисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.

Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!
Ксюша Шаркова
Лучший ответ
У нас три головы....)) ) вашей второй наши две никогда не перегнать...
мужчины и женщины думают по разному, в этом и их различие
Христя Деркач
Все великие ученые за исключением одной ебнутой были мужчинами.
Михаил Никитин
в среднем они одинаковы.
но разброс в плюс и в минус у мужчин больше.
то есть, среди них вероятней встретить самых тупых и в то же время самых гениальных . у женщин этот разброс меньше, меньше гениев и совсем тупых, но зато больше просто умных.
это обусловлено социальной ролью м. и ж.
Мужчины - подвижный, изменчивый слой популяции, который принимает на себя все воздействия внешней среды. вариативность в их качествах помогает популяции выжить при резком изменении условий - 90% вымирает, а 10% с нужным качеством - приспосабливается и дают потомство, устойчивое к изменению.
Женщины - консервативное ядро популяции, и они сохраняют в потомстве те качества, которые пособствуют адаптации к происходящим изменениям. Большая вариативность им не нужна и даже вредна.
так что все задумано Творцом правильно и логично.
И М
Я бы сказала по-другому ; Ум-хорошо, а полтора- лучше!
Цитирую мужчину:
"У женщины ум более иррационален, подвержен влиянию чувств. У мужчин - более структурен.

Потому есть много женщин-творцов. Модельеры, кулинары и прочее. Мужчины, тоже есть, само собой, но тут скорее структурность мышления помогает.

У женщины цель от природы - не быть умной, сильной, честолюбивой. У женщины цель - идти "за мужем". То есть постоянно стимулировать мужчину, сподвигать его на действия, двигать его вперёд, развивать. Мыж без вас и с горя пьём, и толстеем, и вообще стареем быстрее. А если рядом женщина, для которой постоянно нужно и ХОЧЕТСЯ работать - вот это правильно. "
Первобытные люди выживали по принципу сильнейшего, потому главой рода был мужчина (но не надо забывать и о матриархате!) , средний мужчина в два раза сильнее средней женщины, потому все законы нашего мира были написаны мужчинами для их же удобства, поэтому же женщины многие века не допускались к образованию и политике, откуда же могли взяться женщины- ученые? Опять таки, интересный факт! Боялись мужики, что женщина станет умнее их, потому как даже без всякого образования и политики женщинам всегда удавалось управлять и направлять. Иными словами, женщина изначально гораздо умнее. Это даже наш патриарх публично признал. Его мнение считаю гораздо более важным, чем мнения мальчиков-Нарциссов.
Глупо и пошло. А по-поводу кто умнее.. . Смотря какой мужчина и какая женщина. Среди обоих полов встречаются и умные, и дураки.
Zheleznui Tamer ........777 Чаще дурочки))))
смотря какие мужчины и смотря какие женщины. Кроме того, мы часто называем дураком/дурой того, кого просто неможем понять.... две головы это, да - один наш герб чего стоит. Бедный орел так отказывался фоткаться, так головой вертел, что кажется, что у него их две!
Aida Tantaeva
Виктория Медведева Стандартный случай женского мышления....
И среди мужчин есть дураки и умные и среди женщин есть дуры и умные. И зачем обобщать. А насчет двух голов, а как же пословица: х... й стоит, башка не варит...
Анна Каликина
вот тем местом которым думаем мы мужики, у баб там вообще ДЫРКА!!!!
Ножовская Сош То есть,ты хочешь сказать, что вы думаете членом?
Вадим //////// Если у вас такое мнение,то у вас по ходу ум в мошонке )))))) аж 2 половинки ума )))
Ножовская Сош Ты не прав, повтори анатомию, есть головка,есть.
В одном научном учреждении проведено исследование, в ходе которого получено значение интеллекта мужчин, составившее 100,01 баллов, и женщин – 99,86. И, поскольку разница между ними оказалась меньше критической величины проверочного коэффициента, был сделан вывод о равнозначности умственных способностей обоих полов.
Виктория Медведева Просто мужчинам в этом тесте запретили пользоваться второй головой по этическим соображениям)) и они находились в штанах в спящем состоянии))
А йух его знает, умнее и ниипёт
эт мы вам поблажку даем
чтоб мужики себя чувствовали самыми-самыми
а мы тип серые кардиналы (ну не все)
это говорят только мужчины!!! !