Отношения

Если мужчина - умный (как он сам думает о себе),то почему - бедный и злой :на правительство,соседей,людей?

НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ГЕНИЯМИ...Но , алкоголики.Или злые настолько,что начинают поливать :правитеьство,родителей своих,общество и всех-всех,кроме себя самих.Живут в голоде,нищете.Но высокого о себе мнения,что умны нереально....Это политика - чистых альфонсов,как думаете? Женщины же любят наверное умных.Жаль женщин.
St
Stas
НЕльзя сразу ответить плохой это человек или хороший.... но внутренние противоречия серьёзные.... На этой же волне он вряд ли чего добьётся... Кроме ума надо набраться мудрости и стать гибким... не для того, чтобы прогибаться, а для того, чтобы решать любые вопросы...
Hello My Name Is Vell*
Лучший ответ
И не говори вот терпеть такго мужа не саха однако терпят и тянут на себе))
Мага Имадов
это не всегда политика альфонсов.... но, это очень характерно для России.. . Я оочеень люблю умных мужчин! не думаю, что меня стоит жалеть))
жесть.. . а вообще все идет из семьи. . вот мама рассказала такому сыну, что он гениальный просто, он в это искренне верит) и от всех требует подсознательно такого же отношения к себе, гениальному) такое, к сожалению, не лечится (
Асхат Дуулат
Ум и богатство не всегда ходят рядом. Некоторым деньги сваливаются на голову или от родителей, или от родственников, или от его величества случая, хотя тупы от природы, а другие всю жизнь горбатятся, чтобы сам и семья жили хорошо, и волбу у них три пяди, но такова жизнь: ( А сваливать все свои беды на других совсем не умно и назвать такого человека умным можно с большой натяжкой.
Причём тут синоним умный мужчина и злой алкоголик? Вам наверное встречались именно вторые.
Знаете, наверное все себя кем-то считают (по большей части наверное умными) . Вы встречали людей, кто считал бы себя дураком? Если человек акоголик и злится - то пусть это делает, это же его жизнь, которую он считает возможным проводить именно так. Другое дело когда это затрагивает права других - тогда таких людей надо ставить на место.
И зачем кого-то жалеть, думать о женщинах всего мира и полагать (непонятно почему) , что женщины любят алкоголиков и злых (или умных - у Вас в вопросе все три слова одинакового значения) ?
Надо заниматься облагораживанием совей жизни и вокруг себя, а не думать о всех, т. к. все о вас думать не станут. Ведь обмануть можно того, кто хочет быть обманутым.