Отношения

Почему женщины всегда злее мужчин?

Меркантильные ( И ПМС у них нередко
Дмитрий Соколов
Лучший ответ
Просто, они-чувствуют, не только, слова, но и- ВАШИ эмоции.
Светлана Серб
они не только злее, но и более жестокие....
Игорь Семенцов
Гормоны шалят
Rupor Rupor
А потому что рожают и обязаны защитить
Anjela Baligar
потому, что вам ничего не надо.
Это Все Я) Tsoy А что надо?
Улуг Джилбаев а почему бы не решать свои мелкие проблемы за свой счёт? или хотя бы не договориться баш на баш, а не "прожимать" агрессией?)
Вадим Пивень Доброта и злость никак не зависят от половой принадлежности. Все зависит от нравственного и умственного развития человека. Чем человек глупей, тем он агрессивнее, а мудрый человек вообще будет избегать всяческого негатива в жизни и просто выбирать с кем он хочет общаться а с кем нет.
Елена Ельманова Нам не надо, а вы злитесь?)
Шкура? Не смеши меня!
потому что более ответственны к жизни.. а в жизни куча проблем
это вам море по колено
Dosik Gd
Елена Ельманова А в чём заключается эта "ответственность"? В способности видеть мир как совокупность проблем?
Хронический недоебит.
North Side A.k.a Crah .
подобное к подобному, можно подумать ты добрый человек.
Менструация. У них ежемесячно в организме происходит смерть яйцеклеток. Отсюда перепады настроения.
потому что слабее...
Кто слабее, тот злой и жестокий...
Просто они обижены на судьбу, что не родились мужчинами. Они считают, что мужиком быть легко и приятно.
Ксения Ксения
вседозволенность баб распускает...
Айман Базарова
Действительно почему, наверное потому что работают днями и ночами чтобы прокормить семью.
Елена Лап
Елена Ельманова Нефиг от мужа было уходить.
Елена Лап Вот и чудесно.
Незнаю... не все, есть и те которые научились все контролировать. во первых не злее а эмоциональное, а во вторых и мужчины знаете, в процессе эволюции становятся.. ленивым и, бестолковыми мужланами (не все, но половина) которые все пускают на самотёк, вот жена и психует.
Саня Новосадов
Потому что они не люди
они так и не научились сублимировать в музыку, спорт, познание мира... в общем у них одна сноска на уме
Аида Мамаева
потому что им всегда что-то якобы не хватает... но они сами не знают-чего именно ...природа у них такая
Саша Пак Да вы что!
Потому что стремятся как можно скорее выйти замуж и занимаются только бытовухой, которая отупляет и без того недоразвитый мозг. Глупые, не реализовавшиеся люди всегда раздражительны.
Юлия Климова
не правда... вон здесь сколько злющих мужиков.. _)
Анна Захарова
От неустроенности
Сергей Аникин
Потому что и рожать надо, а осеменителя нету.
Если б хоть один мужик остался беременным после секса, то злым был бы он!!
денег хотят
и ничо не злее.... просто мужика дай.... она выходит замуж не нянькаться с вами
Николай Ющенко Ой да... Есть йух -значит мужик .
Просто вам такие попадались!
Не факт...
Ты просто меня не видел, когда я злой!
Катя Донцова
Cымбат Пердебекова А ты покажись
Потому что хотят много, а делать для этого ничего не хотят.
потому что думают что им все позволено.
Юля Поляева
Доброта и злость никак не зависят от половой принадлежности. Все зависит от нравственного и умственного развития человека. Чем человек глупей, тем он агрессивнее, а мудрый человек вообще будет избегать всяческого негатива в жизни и просто выбирать с кем он хочет общаться а с кем нет.
Ольга Жученко
Cымбат Пердебекова Это вы моего "мудрого" знаеомого не знаете...
секса хотят
Арман Нурашев Хера с два хотят.
мужики во всем виноваты, распустили этих баб..
Всё наоборот, в мужчинах разрушительное начало как первичный инстинкт. Его умные, развитые личностно мужчины подавляют, а всякие глупцы проявляют только в путь
Anatoly Aleksandrovich
потому что слабые
Потому что они живут в мужском мире и они не главные Мужчина главный, потому и спокойнее, добрее, чуствует себя хозяином в этом мире. Женщина постоянно в состоянии стресса, ей надо выжить, найти мужчину, потом не потерять и т. д. Женщина без мужчины не сможет родить, а мужчина е*ать сможет все что угодно.
Это защитный инстинкт, как у животных. Он и у мужиков есть, только это кулаки
не всегда
Они по жизни стервы.
Птамучта ...эт все Путин и мужики виноваты...
Более требовательны
бабы чаще всем недовольны. и от этого у баб постоянно проблемы
Месячные
они не злые они нервные. Обо всем думать им надо
Чинар Ильясова Их никто не заставляет.
Всякие месячные и прочая поебатня. Хотя есть и нормальные ( в пример ставлю себя, очевидно же)
Не всегда
Далеко не всегда.
Да уж не надооооо! Мы самые добрые существа))