Отношения

Доброго дня! Чем мужчина умнее женщины?

Вопрос философский.. . Всех под одну гребенку нельзя (ни женщин, не мужчин).. .
Просто, у нас с Вами разные миры и системы общения, разные цели и требования к жизни. Что делает непонятными представителей противоположного пола (это, если брать в учет только, нормальных и адекватных людей) .
Детство в мужчинах (которое очень не нравится женщинам) толкает нас на всякого рода изобретения, теоремы, формулы, реакции и т. п. Психологически мужчина более уравновешенный, на что не имеет никакого влияния всякого рода ПМСы. Как говорится, - "С давних пор повелось - женщины думают о том, чем кормить ребенка, а мужчины - куда ушли мамонты". Женщина больше склонна к домострою и зачастую просто не понимает творческую натуру мужчины, так-же как и мужчина женщину. Не реализовавшие себя мужчины начинают чаще всего спиваться.. .
Только житейская мудрость - может нас уровнять и в разуме и в делах...
Дубянская Ирина
Лучший ответ
Всем о 4ём ты и подумать не сможешь ! ^_^
хотя не все муж4ины умне.. . ^_^
Куандык Осер
На вопрос, кто умнее, мужчина или женщина, в анекдоте Армянское радио ответило: Конечно, женщина. А почему, спросили его снова? Ответ был таков: Где вы видели такую женщину, которая бы бежала за глупым мужиком, только потому, что у него красивые ноги?,,,
Асия Хлебникова Ну бегают-же, если у него толстый кошелек...)))
Они лучше в технике разбираются! Иногда!! ! )))))
Cris )