Отношения
На что влияет ранний сексуальный опыт?
Сыну 14 лет. Перешел в новую школу. В классе девочки повисли на нем и ...короче, нашла дома использованные презервативы (мы без него ездили на дачу). С одной стороны, я не ханжа, понимаю, что физиология, с другой, не слишком ли ранний опыт и к чему этот опыт может привести? Мужчины, поделитесь воспоминаниями, успокойте мамашку!
успокоить? а о чем вы тревожитесь, презервативами он пользуется. А все остальное уже вам не подвластно
В наше время все нормально. Ничегог страшного. У меня родители в 15 лет находили упаковки с презевативами, выпавшие из кармана. Странно, что не догался убнать использованные презевативы.
Я начинал в 15, а это существенная разница. Ни к чему плохому это не привело, правда, и особого удовольствия не доставило.
Если нет безумной любви - значит не будет и горького разочарования. А прочие неприятности устранимы презервативами.
Подросток не понимает, что женский фертильный период начинается от 22 и до 27 лет, до этого периода шансы родить нездорового ребенка велики, с парнем ничего не случится, у него просыпается инстинкт оплодотворить каждую фертильную
Ничего не будет
Радуйтесь, что пользуется презиками, а не просто так тыкает
Пусть об учёбе думает а уж потом о девчонках . Тому же если хочет пусть встречаеться но без секса .
Узим Билмеим Узим Билмеим
Думаю, сможет ли он встречаться без секса?
Воспоминая есть у меня в прошлом и видно ваш сын созрел если нашли презики у него
Недостаток знания может привести много к чему. Надеюсь, он понимает, что предохраняться надо всегда.
Узим Билмеим Узим Билмеим
сегодня вручила ему 2 пачки презиков. ))
Лучше чем с рукой, но по сути он втыкал в доску. уверен он разочарован.
Особо чувствительные получают травму . Психологического характера.
Фильм «14+» посмотри . Может поймете че, мамжа
Valentina Datunishvili
Вообще ни о чем сказали. Какую травму? Что? "14+" не несёт собой абсолютно никаких знаний.
Узим Билмеим Узим Билмеим
Посмотрела фильм. Фильм закончился в том месте, где все начинается.
Ну если об этом полиция не узнает, то ни к чему