Отношения

Вопрос к замужним: Кто из вас пожалел о добрачном сексуальном опыте.(кому это отравило жизнь)?

Надеюсь на откровенные ответы,а не стандарное это значение не имело ни для него и ни для кого...:)
Мне опыт пригодился. Даже очень.
Но опыт был не ДОбрачный, а МЕЖбрачный.
Но не думаю, что моя ситуация была у большинства.
Потому и мнение мое может быть одиноко.
Нурлыбек Ашенов
Лучший ответ
Александр Марченков важно что бы вам было не одиноко...:)кстати с фото я угадал..?!это вы?
А что делать, если и вправду не имело значения. Для меня не имело, возможно для людей строгих нравов или придерживающихся религиозн. убеждений это неприемлемо. Думаю, для меня это имело положит стороны, не было глупых страхов, предубеждений, неловкости и придумывания проблем из за неопытности. Опыт опыту правда рознь. можно гулять до свадьбы на всю, а всё равно дуб дубом и не понять для чего это надо и как применить в семье. Муж мой ни разу в жизни не поднял эту тему, и даже думаю в голову не пришло, правда я никогда и не скрывала свои добрачные связи. У нас есть знакомая. кот. очень переживала по поводу вступления в брак недевственицей, решилась на операция по восстановлению, так всё равно как то это открылось и в семье проблемы уже из за лжи на этой почве. А если в семье проблемы из за этого, может не с тем семью создавала, если заранее не смогла оценить приоритеты мужчины. Чего тогда и себе и ему жизнь травила...
Даниил Штанин
Да всякое в том опыте было, на то он и опыт. И в семейной жизни ему применение нашлось)
Зачем жалеть о сделанном, просто до брака мне попадались темпераментные партнеры, а с мужем темпераменты не совпадают, это создает определенные неудобства, но опыт-то не пропьешь...
у меня НЕ было такого опыта и я об этом не пожалела!!!!
Нет не жалела, и никогда не пожалею.. .
Правда первый муж один раз сказал, что я слишком рано (на его взгляд) ему отдалась... на что я ответила-"не было уже сил больше ждать!!! " и инциндент был исчерпан..
Marina Marjam
Сама не замужем, но у меня есть знакомая семья, которой эта ситуация отравила жизнь. В браке они 3 года, а он спит и видет её 1-го, невообразимо ревнует к нему, хотя он к ним накакого отношения не имеет, не мешает. Постоянно упрекает за это, хотя до свадьбы всё знал и до мужа у неё был 1 парень бо большой любви. Что в этом плохого, я не понимаю. А ещё он гов. что успокоется, когда этот парень умрет.
Александр Марченков его реакция естественна,важно что бы это не стало параноей...
Думаю, что никто не жалеет, потому что ты можешь узнать человека с другой стороны, а вдруг вы не подходите и что тогда.... а так попробовал... и есть контакт!
Александр Марченков метод тыка проверен веками....тут не поспоришь...:))))
Я жалею о опыте своего мужа, который нам мешает жить по сей день
R1
Rem_X 19
я нет и вообще о своем сексуальном опыте не жалею партнеры были хорошие
знаете, во всех семьях попреки бывают. Либо, что ты раньше гуляла, либо обвиняют, что гуляешьсейчас. Ну что в гневе не скажешь!... А конкретно, чтоб отравиложизнь, то нет конечно. Я сама кому хочешь отравлю ))))
Александр Марченков не сомневаюсь...:))))
Никогда не пожалею. Был опыт, были учителя в итоге, нормальная, здоровая сексуальная жизнь с мужем.
Jypara Nasirdinova
мне жалеть не о чем так он в последствии моим мужем стал)))
Юрий Азарян
нет, не пожалела. от такого опыта у меня прекрасный сын
Александр Марченков и муж то же...:)?!