Отношения
Этично ли спрашивать у девушки про сексуальный опыт?
если ты хочешь с ней долгих серьезных отношений, то максимум что тебе надо знать, были ли у нее серьезные отношения и сколько)) ) если девушка будет рассказывать подробности, значит она дура (ну зачем тебе знать и представлять все это, как ее имели во все дыры всякие там.... а для тебя она будет любимой и самой желанной) , лучше этого не знать)))
а есть ли смысл? там счетчика входящих не стоит, все равно не проверишь.
так это смотря какая девушка, девушки разные бывают
Почему бы и нет!!!
Если у девушки он есть то ей нечего стыдиться.... и она ответит прямо и не будет ломаться "а зачем тебе это" "в будущем узнаешь" !!!Этично ёпт
Этично! Посмотри, что она на это скажет. Если например будет говорить сколько их было и количество, значит она дура и лучше с ней не встречаться, а если увильнет от темы, то можно рассмотреть как вариант:)
если вы не врач-гинеколог, неэтично
Нет конечно, но если уж тебе так интересно спрашивай, только смысла в этом нет, тк все само собой становится понятно после первого раза.... я лично не вижу в этом смысла, тк опыт может бытьогромным, а вот в постели она оказывается бревном! И тогда толку то от того что тыузнал какой у нее опыт!