Отношения
Не рановато ли парню в 21 год получать первый сексуальный опыт?
Это тебе решать. Каждый сам эту проблему решает в соответствии со своими взглядами на секс. По жизни, не опаздал бы совсем копаясь в себе. Я в 16 лет первый раз с одноклассницей и не считаю себя маньяком. ( мы и до сих пор в хороших отношениях)
В самый раз
подожди еще годика 3-4. В самый раз будет
главное чтоб поздно не было)))
Каждый решает для себя, на других не смотри, лучше "ждать" свою единственную, чем с кем попало.;)
Я бы сказал поздновато.
Это уж как Вам больше нравится) ) Странно, что Вас до 21 года к девушкам не тянуло, обычно ребята уже к 21 году нормальный опыт имеют, особенно в нынешнем обществе. Найди свою единственную любовь и получай с ней первый опыт))
Ну и правильно, все произойдет само собой, а бросаться на первую встречную не стоит.
Вообщето поздновато
Ну, без мата! Сексуальный опыт должен быть с любимой. А совать член куда попало.. . можно сразу в миксер, меньше проблем, венерических и алиментов. Спешить вовсе не надо.
....ну. если не позновато, то и не рановато точно....
одно неосторожное движение и ты отец. все нормально, не парься!
норм
Немного позднавато, как девушкам обидно не было, но первый опыт должен был быть еще в 17 лет! Нам нравятся зрелые парни, которые в этом профи!
не тени с этим. да ощущения классные. дерзай!!!!