Отношения

если у парня к 21 годам...

..была только одна девушка, собственно в 21 год появилась.

то он совсем лох или неудачник?

как то запутался я... у всех столько отношений было... а я как то несмотря на то что нормальный парень... как-то вот так...
по современным меркам, странно конечно, но лучше так, чем с 14 спать и жалеть потом, портить личную жизнь себе и другим.
куда позорнее менять часто и быть очередным, бывшим или шлюхом. главное, любимым быть и кем для них или нее останешься.. , большинство позорят бывших и жалеют о них. количество не заменит качество. может, такой человек просто очень разборчив и хочет полноценных, идеальных отношений с любимой. а с какой попало - и любой урод может.
Канат Бахов
Лучший ответ
Не слушай этих пидоров всех. Я поздно начал половую жизнь, а сейчас у меня коттедж, дорогая машина, бизнес, путешествую по миру. Баб дохуища. Те, кто ебался с 15 лет, сейчас у меня на стройке цемент замешивают. Ты главное добейся в жизни всего, а бабы это не проблема, да и вообще не главное сколько их и когда начал половую жизнь, не забивай мозги бабами, а то на стройке работать придётся.
Evgeny Nosyrev
один крупный бриллиант стоит дороже кучи мелких
Зато тебе не надо таскаться по кожвендиспансерам )))) Нормальный ты... не парься )
Димон Зинченко
Не смотри на всех, смотри на себя. Люди например бухают и курят, ты тоже побежишь бухать и курить, потому что у людей это есть а у тебя нет, или с окна прыгнуть, потому что другие прыгали)) )
Была похожая проблема. Еще в школе в классе так 9-ом у меня не получилось с девушкой, она хотела и лежала ждала, а я тупо не мог заставить от волнения его подняться. В итоге я долгое время не мог, переживал, а потом забил, и только в 23 года началась регулярная половая жизнь с девушкой, спасибо ей огромное, что помогла мне тогда. Поэтому, не переживай, все нормально, Главное, чтобы все было в порядке с потенцией, и девушки понятливые попадались, как мне в свое время. Ну, а дур, которые говорят, типа, ой да он лох, у него никого нет и т. п. тупо игнорируй. Полно нормальных девушек и женщин, которые будут рады иметь тебя рядом с собой в постели.
Жанат Е.жанат
Людмила Феськович ык речь не про потенцию
а про нежелание без любви....скажем так)

пойми правильно

мне отношений нормальных хочется,а не смены дырок
Лох
Ну, знаешь.. . У меня тоже первая девушка тоже появилась примерно к 21 годам, несмотря на то, что я учусь среди девушек. Ну, хочется найти такую, с которой можно продолжить отношения, провстречаться не один год, а там кто знает, будет так или нет. Какой смысл в том, чтобы встречаться, заранее зная, что вы разбежитесь? А вот такую девушку, к сожалению, найти очень сложно, как, впрочем, и нормального парня. А встречаясь то с одной, то с другой, рано или поздно перестаёшь ценить отношения и девушек и понимаешь это только тогда, когда все вокруг счастливы, а ты не понимаешь, в чём оно есть. Так что всё у тебя нормально. И не обращай внимания, если тебе скажут обратное - главное чтобы ты был счастлив, а таким ты можешь сделать себя сам, а не другие.
Bero Badri Артём, полностью согласна!
Ты нормальный парень. Зачем тебе размениваться. Занимайся сексом с тем, кто нравится. А не потому что "у кого-то уже было, а я сижу тут... "
J@n@r@ Kg
Может дрочить надо было поменьше когда все нормальные парни с девушками были. Лично у меня к 21 году не считая армии (2года) около 42 насчитывалось.
Jazira *** 42 чего? Порноактрис на которых дрочил? :) Сказочник
Я считаю, что это абсолютно нормально. Вам не кажется иногда, что люди заводят семьи, женяться/выходят замуж только потому, что так всего-то - навсего принято, положено. Думаю, что лучше быть одному, чем неделю гулять за ручкой с одной, а два дня с другой.
Olya Ery?z
лох или неудачник
Не переживай, все нормально!!!!
Вова !