Отношения

Мне 30 лет и нравятся парни 19-21 года. Вы были бы против, чтобы ваш сын встречался со взрослой?

честно? я бы для начала взглянула на ту, кто использует моего сына как секс игрушку, если бы она не вызвала доверия, я бы взяла мокрый венник и весь макияж размазала.
но пока что мне 24, все могут жить спокойно)))
Андрей Гаязов
Лучший ответ
Взрослая женщина, которой мальчики нравятся? Тело может и взрослое, но вот ум незрелый явно у тебя... Чем же тебя ровесники не устраивают?
Обычно матери непутевых сыновей только счастливы будут заполучить такую сноху.
Айман Чоканова
И встречался и женился - не против. Взрослая адекватная невестка - мечта!
Kubat Jakipov
я бы сначала проверил тебя сам, а потом уже решил можно тебе с моим сынулей тусить или нет ..
Полина Лооман
Нуу, 19-21 летние парни наверное уже сами должны решать с кем встречаться. Если обоим комфортно при этом, то почему бы и нет.
Савин Максим
Пусть встречается хоть с 40 летней
Я былаб спокойна что его покормят и на гондонах экономить не будут
Если честно то да.
Shavkat Khadiev
А я бы не спешил чтобы он у нее чему-то учился она в таком возрасте уже должна быть в отношениях если у нее есть опыт. Хотя я могу ошибаться и случаи бывают разные, но учить ребёнка должны родители, а еще лучше если ребенок будет саморазвиваться, а когда вырастит то пусть сам решает с кем ему быть родители тут непричем.
Считаю, что после 18 это дело двоих. Человек уже самостоятелен и перешёл из отрочества во взрослую жизнь и в праве сам принимать решения и отвечать за них. Он может сам обратиться за советом, если не уверен в чём-то. А быть за или против родители могут только про себя, т. к. их мнение вряд ли что-то решит. У взрослых людей свои головы на плечах, на то они и взрослые.
Ни в коей мере, пусть у нее учится, и не только сексу.
Встречаться не жениться.
уточнить . со старой
Как мать... конечно да.. против
Анна Судакова
Проблема в том, что жизни вместе не будет, ну какая семья с такой разницей в возрасте.
Автор, та же проблема)))
Может быть по началу и была бы против, но потом, если бы у них действительно были бы чувства-то нет
а почему нет, Пугачевой можно а другим нет что ли