Отношения
Что подарить парню на 21 год?? ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАК СЕБЯ И ТД НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ.
Смарт часы.
мне 25 будет в этом году... и скажу так, никогда что то толковое не дарили))) так что лучше хорошо накрытый стол и секс))) все)
Александр Нарышкин
Я с тобой согласен!
тогда и предложить то нечего получше)))
По его вкусам что-нибудь. Или что ему не хватает -может обновки какой или гаджета. Ещё впечатления классный подарок имхо. Ну там квесты, горки. экскурсии, аквапарки и пр
смотря чем он увлекается.. если знаешь его вкус - подари хороший парфюм..
Айпад или ноутбук
Александр Нарышкин
лучше жесткий секс)
Я дарила на последнее День Рождения основным подарком конную прогулку. Считаю, что эмоции и память важнее, чем материальные вещи) Знаю еще, что мечтой явлется вертолет на управлении)
Если, есть возможность, подарите хорошие часы. Я мужу вот такие дарила – http://www.artwatches.ru/products/breguet-163. Муж остался подарком доволен. У него целая коллекция часов, но эти он говорит, что любимые.
Футболку с вашим изображением)
Железнодорожный Ро Сгу
Да ну.. лучше уж подушку с изображением)
Элинчик :d
Я что знаю? Я баскетболисту дарила. Уточняйте примерно парня. Какой он.
Подарите наручные часы, это очень хороший и памятный подарок и не верьте, что часы это к расставанию, я бедующему мужу подарила часы и через год мы поженили, в браке уже шесть лет. В прошлом году супруг потерял часы, заказала ему новые бренда CASIO (Collection MTP-1314PL-8A), муж очень обрадовался, заказывала в интернет магазине http://watch-japan.ru/, у них большой ассортимент моделей по оптимальным ценам с бесплатной доставкой по всей РФ.
можно подарить подобные римские шторы http://tomdom.ru/catalog/rimskie-shtory/rimskie-shtory-bejlis.html отлично подойдут для декорации кабинета. Впишутся в любой интерьер, будут его украшением и напоминаниям о вашей заботе.
Если предложишь себя, это будет лучше всего!) он это оценит))) Правда
Дмитрий Пугаченко
Это не подарок, ведь получается, что и он ей себя дарит)
Александр Доровских
Себя- не подарок, а норма жизни, если они пара) так что все правильно девушка говорит
вертолет на пульту управления!)