Отношения
Почему 20 летние мальчики бегают за 30 летними тетеньками?
Почему более взрослые девушки обладают в их глазах большей привлекательностью чем ровесницы?
....не отчаивайтесь!!!! и к вам придёт счастливая старость!!! !
....а если честно.... девушки-девушки, не все кто имеет физиологические отличия от мужчин могут ими пользоваться.... отнюдь... .
как не рисуйся, а редкость - хорошая любовница.. . о любовницах ведь речь, не о семейных отношениях, а о том кто лучше в сексе? , так вот - амбиции не равны умению, я говорю вот о каком явлении - если направленная (Контролируемая по желанию) сокращательная способность поперечно-полосатой мускулатуры влагалища достигается тренировками (это и время и старание привлечь к себе внимание) , то и вознаграждается вниманием (желанием, влечением) и уважением к даме.
Всем мира!... и смех и секс... т. е. и грех и смех.... т. е. и смех и грех конечно....
Знают толк в любви)
Сама ты тетенька!)) )
Тетеньки бывают, только на пенсии и то не факт.
Бегают потому, , что в свои 30 она может выглядеть еще лучше чем 20-летняя + еще женственность, мудрость и элегантность.
Сергей Арнаут
А я и не отрицаю, что тетенька. Просто знаю, что 40летний зад выглядит дряблее упругой попки в 20 лет. И не мудростью и пр моральными красотами это не исправишь. Поэтому с мальчиками не связываюсь. Я ж, не мужик, потенцию возвращать не нужно.)
придурки
Потому что принимают их за инструкторш по сексу...
вот и мне интересно... что лучшего они могут найти в старой пи... е???
Рина Охмат
30 лет это еще нормально.это лучше.чем молодая и недоразвитая пизда.жди старости и бегать за тобой тоже будут.
у старух либо мужей нету либо они импотенты вот они и дают без уговоров.. .
да и малолетки не способны увидеть красоту молодых девушек.... вырастут и вот тогда и будут бегать за молодыми, но тогда они будут плотить больше за то что могут получить сейчас безплатно и по любви....
В чём прикол тоже не понимаю, от подобных предложений всегда отказывалась. Но версия мужчин при этом всегда была "со сверстницами неинтересно, поговорить не о чем"...Правда, или нет - в подробности не вдавалась: -))
просто очень им хочется всего и сразу.., а ровесницы они мало того что не умеют, так еще и ломаются!
Опыт у тетенек есть))
никаких обязательств, а с молодыми переспал и сразу знакомить с родителями
они опытнее и уже точно знают чего хотят от молодых парней!!!!
Алла Шатохина
секса)))
а в 25 за кем надо бегать?)
может потому что сейчас двадцатилетние девки в большинстве глупы, тупы, необразованы и не могут привлечь некоторых особей мужского пола, вот и липнут
а может просто проверяют всои возможности, просто нечто новое
а еще женщины в возрасте лучше умеют управлять людьми, если захочет молодого легко себе заберет)
Потому что тетенькам якобы престижно спать с мальчиками. дурь конечно обоюдная..
Правда? жалко не заметила )) наверное, потому что они (взрослые девушки) опытные и всю инициативу если что возьмут на себя. перед ними не страшно облажаться как перед ровесницами ))
может с ними легче? проще? больше доверия.. а Машка из соседнего подъезда которой 18лет потом по пьяне всё разбазарит подругам)
Это секрет. Тебе уже 21 годик исполнилось?
Алла Шатохина
20) или мне еще рано такие вещи знать?))
Они богатые- эти 30 летние тетеньки.
опыт