Отношения

можно ли женщине прожить без мужчины? просто у меня сложилось негативное отношение к ним.

У меня такое впечатление что одни обманывают другие грубят и просто вообще не ценят и даже используют а потом выкидывают как ненужную вещь....
ты верно все подметила, кисуля! живи одна лучше! и нам парням меньше геммороя будет)) 0
Наталья Наталья
Лучший ответ
Сейчас продаётся много интересных штук для этого.)
Alimerdan Jorayev
Если ты фригидная, - ты и так всю жизнь одна проживёшь.
Потому что холодные рыбы не нужны никому.
А если сексуальная, то через неделю на стенку полезешь .
Во втором случае - без мужика - никак.
Аня Лукина
необязательно же замуж, можно просто общаться для души и тела, жить раздельно и тд Надоел-в топку, следующий.
так не надо позволять-что бы другие тебя вещью считали
Людмила Кобец
Этоне впечатление... так и есть ...Дайте себе паузу ...не ставьте цель искать ...просто живите и наслаждайтесь жизнью ...но не гребите всех под одну гребёнку ...есть хорошие но пока не встреченные вами ...
Ангелина .
тебе жить сама смотри
Дело в мужской природе - им надо успеть оценить всех женщин в мире, никого из женщин не обидеть невниманием)) ) Они не выбрасывают, они откладывают на время, чтобы взять как можно больше)))
Можно. Но не нужно, пройдет время и вы поймете, что мужчина будет вам ближе всех.
Вы не тех мужчин выбирали, нечего на них обижаться. впредь будьте более разборчивы в этих вопросах
Значит тебя тянет именно к таким.
Дайснер Ирина
чёрт побери-создай своё реалити шоу-Без Мужчин и живи так, наши внуки посмотрят и сделают определённые выводы о тебе!!
не все мужчины продажные сволочи, есть и нормальные
Юлия Субботина
Без мужика прожить можно тысячи и тысяч можно привести примеров. Но поверь мужики не такая уж и "пакость" как ты обрисовала. Во многое если не во всем отношения зависят от девушки. как она себя поведет, такие и будут отношения. Мужик дурак, клюет на любовь как "платва", но если эту любовь не подпитывать, он уплывет )))
стань розовенькой)