Отношения
Сильная женщина и слабый мужчина могут иметь гармоничные и длительные отношения?
Поначалу да, но со временем, девушку начнет раздражать мужская слабость, невозможность принять решение, отсутствие желания взять ситуацию в свои руки и девушка начнет его унижать, пока не уничтожит и выбросит как тряпку. Никому не нужен слабый мужик.
Чтобы были гармоничные отношения, как минимум оба человека должны быть в душевной гармонии с самим собой)
Если "сильная женщина" - это очредная тягловая лошадь, ворочащая ото всех морду, я бы её в гармонии с собой не назвал бы)
Они придумали себя такими сами и их наверно это устраивает, вот и гармония
Да. Если он будет качять мускулы и подсыпать ей в канпот слабительное (шоб просра... сь и сдулась хоть немного, не всё ж мужыков мордовать)
Могут, один из партнёров всегда слабее.
Могут конечно. Каких только тараканов нет у людей в голове... Если конечно он примирится с ролью тюфячка. А она поймет, что сильные мужчины любят слабых женщин... А к сильным тянутся те, кому силы не достает, и вытерпеть таких часто могут только тюфячки.
конечно, это самая гармоничная пара получиться, они будут дополнять друг друга
длительные возможно, а вот гармоничные... вопрос.
В смысле девушка - бодибилдер и дохлик немрущий?
Могут могут. Если каждый понимает свою роль.
Только уточнение нужно - что значит "сильная женщина" и "слабый мужчина".
Это очень серьезный вопрос, тут надо пробовать...
да!
Могут.. . Есть девушки, которым нравятся мужики-тряпки...
Алёна Алёшина
Мне не нравятся такие.