Отношения

Правильно ли я поступаю?И КАК бы поступили ВЫ? Не проходите мимо,вопрос для женщин,но и мужчины могут высказать мнение.

Встречаюсь с парнем.Мне 26,ему 24.Разведена,есть ребенок.Далеко не уродина.Мне нужны нормальные серьезные отношения.Нет,не сразу загс,а именно отношения,а не просто секс раз в неделю.2 года была одна. тут познакомилась с ним. он сразу в первый же день,через 30 мин после знакомства позвал на квартиру.НЕ пошла.Находил кучу причин,что бы зазвать меня туда:то утюг не выключил,то еще чего. НЕ пошла.Он обозлился,стал ехидничать.Сказал,если так,типа больше не зачем встречаться.Я вообще человек мягкий,короче воск.Сама знаю,это ужасно.Мне бы встать,да послать его да уйти.Но не ушла.Он потом смягчился.Через неделю еще позвонил.Я слишком долго переживала развод,очень тяжело.просто с ума сходила от тоски по мужу.Думаю,ничего плохого не будет,если пойду,прогуляюсь с этим парнем,ведь бывший муж то давно своей жизнью живет.Опять прогулялись,опять на квартиру звал.НЕ пошла.посидели на лавке,пообнимались.Он в людных местах какой то сухой,дотронуться до меня боится.Но ясно все,типа раз разведенка,с ней только трахаться,а на людях "замараться" боится.Но я то не блядь!И это сразу по мне видно.Моя проблема в моей слабохарактерности.Вот так мы еще пару раз встретились,тоже звал и в кустах предлагал по быстрому,я НЕ соглашалась-противно.Каждый раз думаю:ВСЕ,больше не пойду с ним,оборву эту связь.Но звонит,я собираюсь и иду.потому что дома еще хуже,то мать пилит,то мысли о бывшем муже с ума сводят.В последний раз ничего не сказав,ни предупредив,приехал на машине,говорит поехали за город,я палатку взял.Я,конечно же не поехала.Я не против секса,но не так.Раз я не согласилась,он:Ну блин,я тогда домой ,поеду,раз облом,давай в след раз.Его так бесят мои отказы.Это не динамо.Глупо,конечно.Мальчику нужна баба для траха,а я жду романтики,каких то отношений...Не привыкла я так,по быстрому,как собачки и по домам.Он свободно говорит:О,вон какая девка пошла,какие сиськи,виш,вот не соглашаешься со мной,значит других полно...я говорю:Ну и иди,ищи себе других.Знаю,что как только он добьется своего то либо бросит либо будет так вот звонить раз в недельку.Это для меня унизительно.Но в то же время мне часто говорили:разведенка никому не нужна.Только для траха.А как же тогда масса моих знакомых разведенок снова замуж повыходили?и ни фигуры особой ни лицом не вышли?Значит в разведенок еще и влюбляются.Извените за мои глупые рассуждения.Если вопрос противен-не отвечайте,не надо гадости писать.Мне не с кем поговорить.Только мать,но если с ней поговорить по душам,она потом начинает манипулировать мной,вампирить,пилить.Сначала посоветует,а потом пилит,типа ты не умеешь жить,такая сякая.Может она и права..но самооценка от этого сильно страдает.
*H
***olis Hna***
Вы совершенно правильно делаете, что не даешься ему. Он молодой, ему нужен секс от тебя. Тем более раз Вы сказали, что на улице в общ. месте он потухает. Мужчину своего Вы ещё найдёте, только он будет постарше Вас, так как постарше мудрее и знает, что один секс, это не всё. А с ним.. . если хотите отношений, то похоже ни чего не выйдет, если банально секс, то это вариант. Разведёнка, для мужчины, это не проблема, большенство мужчин опасаются только "ребёнка",простите за такое высказывание. Но ведь есть много мужчин, для которых это не проблема, а только в радость. Желаю встретить такого человека.
Yulia Peters
Лучший ответ
вы сами так решили, что якобы с такими женщинами не хотят серьёзных отношений.. . и еще в добавок познакомились с таким МЧ, который этот миф в вас еще больше закрепляет своим поведением.. .

ответ на ситуацию очевиден - вы просто выбрали не того мужчину, который смог бы после развода в вас вдохнуть жизнь и убрать все страхи из неё...а бежите к нему потому, что считаете, что на без рыбьи и рак рыба.. . но общением с ним только еще больше вредите себе, потому что у вас с ним разные интересы в отношениях - ему хочется секса, вам сразу же серьёзных отношений.. и тут важно понять, что ни один мужчина не скажет вам, что как только познакомились, что он готов к браку с вами.. . отношения для этого нужно строить, но явно с тем мужчиной, который подходил бы для кандидата в мужья по элементарным параметрам для вашей ситуации - чуть старше или ровесник, материально стабильный заработок + открытое общение с вами на людях и общением с вашим ребёнком, с которым нужно установить контакт.. .

и сейчас для вас лучший девиз - лучше быть одной, чем вместе с кем попало.. .

а про разведёнок - сейчас много мужчин, которые рады взять женщину с ребёнком, потому что сразу не попросит общего ребёнка + в случаи, если разойдётесь с ним, то перед ребёнком не будет никаких обязательств.. .

так что просто поправьте себявосприятие в вашей ситуации)
Извини, конечно, но какая же ты дура! Посмотри на знакомых! Просто сядь и спокойно подумай! Кто тебе сказал, что если у женщины ребенок, то она годна только в качестве подстилки? Даю гарантию, что среди твоих знакомых, есть много женщин с детьми, которые вышли замуж повторно и удачнее, чем первый брак! А этого товарища, похоже только трах и интересует!
Nikolai Nesterov
Золотые слова: "Но ясно все, типа раз разведенка, с ней только трахаться, а на людях "замараться" боится. "
Паша Кошкин
***olis Hna*** в ответах хама и быдло не нуждаюсь.
Других мужчин ещё встретите. Незачем разводить столь пространные рассуждения. И не комплексуйте. Просто расслабьтесь и решайте без лишних разговоров за себя.
Gena Bichushka
перестань с ним всякое общения ...встретишь ещё своё счастье ...он не достоин вас ...
Аяз Хамитов
Он еще слишком молод для вас, не нужны ему отношения. Вы и сами это понимаете. Ваш мужчина обязательно вас найдет, может быть не так скоро, как бы вам хотелось. А слово разведенка - это не клеймо на всю жизнь. Вы еще очень молоденькая, все будет хорошо, поверьте мне. Я в 38 лет осталась одна с тремя детьми, трудно, конечно. Но мой мужчина нашел меня и мы счастливы, я снова замужем. У вас все впереди. А муж пусть останется в прошлом, видимо не ваша половинка, так бывает. Желаю вам удачи и не отчаивайтесь!!!!
Олег Romanov
Посылай этого мальчика побыстрее и подальше. *масса моих знакомых разведенок снова замуж повыходили? и ни фигуры особой ни лицом не вышли? Значит в разведенок еще и влюбляются. * - ВОТ!!!! и это правда . Прсото! ! ЭТОМУ!! КОЗЕЛУ!! ! ты нужна только для траха, впрочем один + сик ему можно поставить - он этого и не скрывает... не трать на него время, посылай, пока не влюбилась и твердо помни и знай, если мужчине ты нужна он не будет смотреть не на статус разведенной, да и ребенок будет не помехой!!
V!
Vladimir !!!!!
Милая Людмила... Почитала вашу историю, о Вашем состоянии.... и как-то грустно за Вас стало ((((
Бросьте этого идиота! Простите, но это так! Не травмируйте себя ещё раз! Если для Вас секс так много значит и вы знаете, что после него можете привязаться к мужчине.... то и занимайтесь этим с тем, в ком, действительно будете уверенны! ВЫ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!! ! Вы знаете себе ЦЕНУ! ! Вот и цените себя!!! !
Вам нужен НОРМАЛЬНЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МУЖЧИНА! ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА! Который и Вас ценить будет и нормально к вашей жизненной ситуации отнесётся!
Понятное дело, что на лбу у них об этом не написанно, поэтому тяжело так - раз и нашёл.... Но Вы и не ищите... Само найдётся (встретится) .
Самое Главное сейчас ОТВЛЕКИТЕ себя от грусти и печали!! ! Погрузитесь в работу! Берите вечером на прогулку подружек, ребёночка своего (если уже можно - не маленький то есть) и гуляйте!!!! С друзьями выбирайтесь куда-нибудь на выходные... Отвлеките себя! Для Вас сейчас главное подняться для самой себя!! ! в СВОИХ глазах и глазах ребёнка! А там Бог поможет!!.. Всё сложится!
От всего сердца желаю Вам удачи!!!
***olis Hna*** друзей НЕТ. после развода все отвернулись,близкая подруга предала.работать очень хочу,но пока ребенок не в саду. устраивалась,он в саду болел...пришлось забрать его. скоро вот опять отдам,ждем когда кончится ремонт.тогда и на работу.а так...одна,как иголка с стоге сена.запуталась потерялась.потеряла веру в себя.спасибо за ответ.сейчас я еще можно сказать нормально себя чувствую. а что было после развода...и до него...только заклятому врагу пожелаешь.
Где же Вы увидели в себе воск и слабохарактерность?
Не можете разорвать отношения? И не надо! Еще пару таких отказов, и он сам уйдет. Туда ему и дорога. Отвлекитесь на какое-то время, на себя, любимую, и на ребенка. Главное - не соглашайтесь на его уговоры. Для Вас будущего там нет.
Gulzhan Kurmanova
У Вас дочь или сын?
Всё по классике! Моя почти что экс жена в такомже формате себя ведёт.. . Ток её всё равно вы*бал один товарищ!)) ) Да ещё крааааааааасавец такой что слава богу не бомж) Романтика это хорошо. Плавать в облаках) Только не забудь про багаж ввиде ребёнка. Найти то найдёш себе романтика только на долголи? В разведёнок влюбляются а потом начинают отдуплять в какое болото попали! Да ещё и ребёнок рядом как постоянное напоминание что кто то е*бал твой объект воздыхания и этот человек всплывёт однажды.. . Ваши женские сравнения с "бывшими" отбивают у мужиков всё желание общаться. Стойко выраженное чувство что все мужики козлы на подсознательном уровне будет в Вас сидеть и точить изнутри.... и никогда я повторяю НИКОГДА не даст Вам возможности растворится в таком светлом чувстве как любовь. Можно себя обманывать.. . но надо ли? Попробуйте перестроить себя, пересмотреть взгляды на жизнь. . 2 варианта жизни: Ребёнка матери и Я вся такая супер пупер ИЛИ Я прекрасная мать одиночка и если комуто что то от меня надо то придётся чемто жертвовать для меня! Дискутировать я могу ещё оч много.... Покопайтесь в себе. Ответ гдето рядом!
***olis Hna*** нет у меня стойкого чувства что все мужики козлы. хорошо пишете,а главного не заметили. я даже в самом гадком козле ищу что то хорошее...(иначе этот вопрос бы не задавала а сразу бы послала парня далеко и на долго).а видно,зря.
Конечно, легко говорить, но бросайте его, он просто идиот! Вряд ли он задумывается о серьезных отношениях, как Вы, поэтому, у вас с ним разные цели. Главное - не зацикливаться на этом вопросе, для каждого человека есть свое счастье. А насчет разведенок: одна моя знакомая вышла замуж за мужчину моложе себя лет на пять, имея на руках троих детей (у всех детей отцы разные) . Так что, кому как повезет. Главное - верить, что все будет хорошо и все наладится. )))))))))))))))))
Я не знаю как другие, но я очень хорошо понимаю тебя. И полностью на твоей стороне. Нужно в первую очередь любить себя и знать себе цену. Ты совершенно правильно поступала. Значит он не тот кто тебе нужен. Просто отпусти ситуацию и не торопись в выборе. Ещё найдётся человек который по достоинству оценит тебя и твои нравы и взгляды. А этого можешь смело оставить, такие не способны на серьёзные шаги.
он мужик ему секса хочеться.. а вы ведете себя словно монашка.. вам разве не хочеться? чтоже ему с вами так и ходить за ручки взявшись и звезды считать.. бедный мужчина.. это не вы слабохарактерная а он раз вас все еще терпит (((
У Болконского жизнь не была кончена в 40 лет. . Вам, еще и 30 нет! Наши мысли материальны, отсюда и ваши проблемы! Забудьте, что вы разведены, начните все с чистого листа. Мысль о том, что вы полноценны не должна покидать вас ни секунду! Бросьте все то что вызывает сейчас вопросы, начните жить иначе. . Думать иначе, ведь вы Женщина! Достойная счастья и уважения.
Zhannochka Telle
Да пошлите его подальше, романтики с ним нет и не будет, не натрахался еще парниша.... Будте достойны и поверьте, найдется тогда и Ваша достойная вторая половинка !!!Удачи Вам!!!!
Просто начните общаться с другими людьми. Погулять и с подругами можно. Кафе, бары, рестораны- там можете встретить новых знакомых, завести друзей. Сидеть дома это действительно тяжело. А с этим молодым человеком лучше прекратить общаться, от вас он хочет только одного. А самое страшное то, что если вы все же решитесь, то для него это будет замая значимая победа и о вашей слабсти будет знать куча ваших и его знакомых, т. к. скрывать этот "триумф" он не собирается. И вот потом только и останется, что из дома не выходить.
Fima Bobkova
***olis Hna*** НЕТ друзей,вообьще. после развода все отвернулись и близкая подруга предала.посмеялась над моим несчастьем.уже 2 года как даже позвонить не кому,поэтому я и здесь. а так ненавижу проект ответы,интернет и прочее.