Отношения

не проходите мимо....вопрос внутри

И, так....Вопрос касается того, в каких случаях стоит добиваться девушку, а в каких нет....Вот многие говорят, что если девушка отказала (сразу) , то лучше от нее отстать, типа, "зачем нужна такая краля?", зачем унижаться, зачем за ней бегать, только время терять..все равно ничего не изменишь....А кого тогда добиваться? Если девушка проявляет к тебе интерес- то ее добиваться не надо, ты ее и так уже интересуешь, какой смысл....А если не добиваться, то получается так, что довольствуйся тем- что есть....сам не выбирай- пускай тебя выбирают, а ты только выбирай наилучший вариант из того , что доступно....А ведь запретный плод всегда слаще....=)))) Какое ваше мнение...?
Vladimir Soborov
мое мнение, что вы дорогой мой зажрались, вам впадло добиватса, вам хочетса чтобы то что вам нравитса было перед вами на подносе, но девушка это вам не игрушка! Если любите то добивайтесь...
И.н, Дронов
Лучший ответ
Это настолько разнообразно и индивидуально.. .
Как отказала, при какаких обстоятельствах, и может это не отказ вовсе миллион вариантов. также и добиваться можно по разному.. .
Некоторые элементарные знаки внимания и настойчивость к девушки и не считают за добивание.. .
Однозначно нельзя допускать унижения.
Вобщем нет единого мнения.
Вот например " Подходишь к девушке, с вопросом, она отвечает неготивно, ты не уходишь в сторону, а продолжаешь диалог на иные темы, заинтерсовываешь ее, берешь телефончик" - Это добиваешся или нет? Я думаю это нормальный процесс знакомства.
А вот когда ты преследуешь ее несколько дней, даришь подарки, она отказывает, потом может и соглашаеться "Это можно назвать добиваешся, а можно назвать и унижением"
так что думай сам. .
Удачьки))
Dilmurad Karadjanov
мне кажеца если искорка не пробежала то ничего хорошего не будет....
А для чего добиваться? Какая конечная цель?
1. Секс. Тогда действительно НАДО добиваться. Это заманчиво, захватывающе, просыпаются охотничьи инстинкты, совершенствуется мастерство ухаживания и обольщения. И действительно - запретный плод сладок. Хотя при таком раскладе сам процесс добивания интереснее, чем результат: секс может быть плевеньким, но беспокоится не стоит: трофей взят, крепость пала. Просто со временем, как в компьютерной игре, появится цель чем быстрее обольстишь, тем круче. И напоследок можно хвастаться, что любая будет у твоих ног и за короткое время.
2. Для жизни, то есть для семьи. А здесь нужна любовь и красота во всех отношениях. Здесь не надо завоевывать и покорять: я считаю, что ни женщина, ни мужчина не крепость, ни Эверест. Должно быть почти сказочно: встретились и однажды стали дышать синхронно.
Так что определись.
Анна Ванлее
ну не знаю.... не сталкивалась. .
я такими принципами не руководствовалась))))) )
все как-то само собою получалось....
Запретный плод? Да на этом и держится все мужское поведение, это у вас на уровне подсознания заложено. Как напугать маньяка? Пристатьк нему самой! Превратить это в спорт, вот возьму и добьюсь, а потом брошу? Так ведь часто неприступные девушки просто серьезно относятся к этому, потом их бросают, они суицидом могут закончить, тебе это надо? Или ты тех, которые просто себе цену набивают? Разберись сначала, что тебе от нее надо? Если одна ночь, не порть хорошей девочке жизнь. Полно кругом доступных, им все равно, с кем. А уж как добиться девушки, сам решай. Если задаться такой целью, в 99% случаев это даст положительный результат. Но придется чем-то жертвовать. А если такой гордый-пусть за тобой бегают, только тогда действительно придется довольствоваться тем, что есть.
Может быть понятие "добиваться" у каждого свое? внимание, дружеское участие - это начало для расположения к себе девушки. . короче говоря, нужно стать интересным для девушки, потом нужным, а потом любимым :) (я думаю, Вы ведь не о пустышках с красивой внешностью говорите?)
добивайся! и добьешься!! ! удачи!! !
P.S. мы иногда просто строим из себя недотрог, повыпендриваться-то надо?!