Отношения

не проходите мимо....вопрос внутри

И, так....Вопрос касается того, в каких случаях стоит добиваться девушку, а в каких нет.... Вот все говорят, что если девушка отказала (сразу) , то лучше от нее отстать, типа, "зачем нужна такая краля?", зачем унижаться, зачем за ней бегать, только время терять....А кого тогда добиваться? Если девушка проявляет к тебе интерес- то ее добиваться не надо, ты ее и так уже интересуешь, какой смысл....А если не добиваться, то получается так, что довольствуйся тем- что есть....сам не выбирай- пускай тебя выбирают, а ты только выбирай наилучший вариант из того , что доступно....А ведь запретный плод всегда слаще....=)))) Какое ваше мнение...?
Согласен. Добиваться нужно - это испытание и его пройдет только победитель. Вопрос лишь в том - кто ты - победитель или побежденный. Женщины от природы должны быть побежденными и не захотят быть рядом с тем, кто ее не добился а она сделала одолжение.
Унижаться не стоит, бегая за ней и т. д. Этого кстати девушки сами не любят, поэтому смотрят - подкоблучник он или нет. Если нет и с темпераментом, то тут начинается реальный батл, который интересен обоим.
Олеся Козырева
Лучший ответ
дело-то хозяйское, зачем всех слушать, каждый делает как хочет, нужна она тебе добивайся. не нужна не добивайся
Барсов Алексей
На любителя короче и от времени свободного зависит
Ваше мнение достойно уважения. Добивайтесь лучшего, не думаю что при этом Вы будете унижаться. Есть много способов привлечь внимание девушки. Удачи.
Владимир Ким
Лучше быть с тем кто тебя достоин и не обязательно этот человек будет второго сорта (имеется в виду не лучший вариант) , все что необходимо это искать.
На самом деле, ответ на свой вопрос ты должен найти сам... .
Ведь каждый случай индивидуален. . Все люди разные.. . Одна девушка, говоря "НЕТ", в душе кричит "ДА"... И только ты можешь это почувствовать или нет.. .
А бывает наоборот, когда девушка вродебы и не против, и относиться к тебе хорошо, но на самом деле делает это лишь потому, что не хочет тебя обидеть отказом.... Но ведь из таких отношений тоже ничего не получится... .
Поэтому, слушай только то, что говорит тебе собственное сердце, научись его слушать.... И увидишь, что сам начнешь все понимать!!! !
Удачи!!!
Берик Карсаев
если любишь добивайся
Ваня Шульгин
выбирай и добивайся ту, которая нужна. . которая привлекает не только внешне..) )
или добивайся ее раза 3-4..)) ЕСЛИ ОТКАЖЕТ ВСЕ РАЗЫ, ТО И нафиг такая сдалась) ) пусть дальше выпендривается..) ) а если все таки уломалась.. - значит может это было не зря) ДА И НЕ ДУМАЮ ЧТО ДОБИВАТЬСЯ ДЕВУШКИ _ ЭТО КАКОЕ ТО УНИЖЕНИЕ)
Russell Carracher
Что в твоём понятии "добиваться девушку"? Сделать так, чтоб она тебя полюбила? Это бред. Если девушка ещё с самого знакомства не чувствует к тебе ничего, то "влюбить" её в себя, это просто е**ть ей и себе мозги. Конечно, если она к тебе чувствует что-то, но в силу каких-то обстоятельств "отказывает", тогда "добивайся".
Юрий Худзик
добиваться надо, но у всякого действия должны быть границы. у каждого человека они свои. взвести свои желания, чувства, возможности, терпение и дерзайте!
Smotryu dlya chego?
она запретный плод.... что делать? забить
Murat Kara