Отношения

Люблю женатого мужчину! Просто умираю, что мне делать???Негативные комменты прошу оставить при себе!

Сейчас вновь увиделись и понеслось! Что мне делать? Негативные комменты прошу оставить при себе!
встречайся чаще. общайтесь больше. вынуть из него душу и потерять интерес.
в то же время обязательно знакомься и распивай с новыми знакомыми чаи направо и налево!! ! совершенно точно известно, что скоро будешь пить чай уже не каждый день с другим, а часто с одним и тем же. а перед женатым извинишься) это выход) и не неприятный, и очень доступный.
и не надо рассказывать, что не с кем знакомиться. надо привыкнуть. хочешь - не хочешь, а идешь и знакомишься. потом всё устаканиться))
Елена Степанова-Горшенина
Лучший ответ
ходите любите друг друга
Юрий Русин
я три года встречалась с женатым. расходились и сходились. думала, что жить без него не смогу.... но смогла.
два варианта:
или ты берёшь себя в руки, посылаешь его нахер и находишь нормального свободного готового к созданию семьи и т. д.
или плюёшь на всё и отрываешься по-полной с чужим мужиком, который будет тебя иметь, говорить всякую чушь, а праздники встречать с женой.
блииииииин, ты просто представь, что с ним у тебя нет будущего
теряешь время!! ! ты оттягиваешь момент встречи со своей половинкой.
Юля Гаврилюк
А вы хотите положительные комментарии? На чужом несчастье счастья не построишь- делайте выводы сами
Какие же мы ранимые и нежные!!! Не хочу негативных комментариев!! А что хотите море оваций и одобрение, что Вы любите женатого мужчину и чьего то отца!!!! А план его изъятия из семьи не написать!!! Вокруг море холостых!! Не ломайте чужие жизни!!!
Петр Лосев
Если в семье есть дети, то лучше оставьте свои чувства при себе. На чужом несчастье счастья не построишь (личный опыт) . 95% что семью он не бросит! Если же нет дерзайте! Удачи вам!
люби себе и встречайся по тихому. счастья!
Михаил Ясырев
И любите себе. . Хорошую крепкую семью вы разрушить не сможете, а если там уже всё на ладан дышит - то так тому и быть. . жизнь одна. . думайте о себе. . вам сейчас с ним хорошо - -не отказывайте себе в счастье..
делать ничего не надо, есть возможность - встречайтесь... а время всё расставит на места...
Елена Чебнёва
А почему Вы так боитесь негативных комментариев?
Люби, но подумай и о семье.... Ты не одна, помни это.
Понимаю. Легко сказать- забудьте. Не сразу это получится. Вы все поймете, когда увидете его с женой, идущих взявшись за руки.. . Будет ужасно больно, обидно, но со временем пройдет.. . Время лечит!
НЕЛЬЗЯ с ним видется....