выбирать: или сходить с ума от того, что не можешь быть рядом, что тебе приходится снова и снова выбрасывать его из головы, рыдать ночами, дрожать, когда видишь его на улице с женой, потом успокоиться и быть счастливее, когда появится другой, не менее любимый мужчина.. .
ИЛИ сходить с ума, когда он упомянет бывшую жену. Постоянно сравнивать себя с ней. Сходить с ума, потому что в какой-то момент понимаешь, что с ней-то его связывает гораздо больше! не спать по ночам, потому что не знаешь, чёрт возьми, общается он с ней или нет. а если общается. то как и о чем. Что он чувствует. Представлять, как они жили вместе. как он ЕЕ целовал, о чем они говорили. А однажды просто сорваться и истерить, наглотаться таблеток, потому что уже которую ночь не можешь уснуть, потому что тебе вдруг кажется, что он по-прежнему любит ее, хоть и старается показать тебе обратное. А еще можно просыпаться ночью от звонков бывшей жены, ненавидеть ее за смски с проклятьями... .
выбирайте.
Отношения
я безумно люблю женатого мужчину. Что делать?
бросить и найти НЕ женатого, надо проживать СВОЮ жизнь, а не жизнь женатого мужика
или любить и в конце концов быть брошенной или бросить самой
...освободиться от этой зависимости... и не терять время... он живет полноценной жизнью... а вы страдаете... зачем...
а КАК ДУМАЙТЕ, ЛЮБИТ ЛИ ЕГО ЖЕНА? наверное да.. . А может следует еще подумать что на чужом несчастье счастья не построишь.. . Вокруг так много одиночек, зачем семью рушить та?
Ждать, страдать, изводить себя, думая что он дома с женой, а ты одна
выйти замуж и тогда вы оба будете в равных условиях, тогда вы поймете каково ему, а он поймет каково вам.
забудь... прощебудет... у них семья... создай свою... и тогда поймешь как это нелегко. И вообще он тебя любит? А зачем он тебе? Ответь сама себе и подумай...
Бросать его. Его прошлая жизнь не даст вам счастья.
Находите себе мужчину без прошлого и без хвостов.
Не зарься на чужое. А то ведь потом и у тебя его могут увести. Забудь! Тяжело конечно, но такова жизнь.
развести его с женой, в любви как на войне -- все средства хороши