Отношения

как отказаться от любимого, но женатого мужчины????помогите!умираю!

вот чем тебе помочь? А? . Пройдет времья и любовь пройдет. а сейчас нужно еще помучиться, ведь сердце то болит, и ноет.... нужно терпеть
Алина Макарова
Лучший ответ
А ты можешь приказать сердцу???. ничег не делай... отпусти его и.. . люби... а время все расставит по местам....
Ibrahim Qehremanov
вот так вот.. возьми и откажись!
у него своя семья.... нельзя ее разрушать! неужели так мало мужчин не женатых? уверенна найдется...
Делай все, только не лезь в семью....
ny predstav sebja na meste ego sheni?? a vobshe esli sovsem ne vmogoty, poprobyi perespat s nim, tolko 4to bi vobshe nikto ne 3nal, vot yvidish, bistro proidet... da i vobshe, esli on i vtoroi ra3 3axo4et, 3na4it govno on kak mysh, i ne ti tak drygaja....
Найти другого не женатого. Клин клином вышибают.
Ещё не умерла? Тогда найди другого. На чужом горе счастья н6е построиш. А себе только вред принесёш.
Ххх Ххх
А он то чего хочет в ваших отношениях? Страсть быстро проходит !
А зачем отказываться??? ?
Я уверена, что отказываться от любимого, пусть и женатого не надо.. .
Надо сделать все, чтобы он Вас полюбил еще больше и чтобы у него возникло непреодолимое желание связать с Вами дальнейшую жизнь. А то что у него есть семья, так это его дело и он должен решить с кем ему жить лучше будет.... А Вам не надо мучать себя угрызениями совести, пусть жена лучше думает как его удержать.
Отказаться пока ты на эмоциях не получится, но если ты готова делить его с женой то удачи, а так просто не встречайся и потом со временем все пройдет! А вообще у меня знакомая девушка уже почти 6 лет встречается с женатым и ничего
Игорь Морозов
Если он любимый, то найти другого любимого! А иначе незачем отказываься!
Оксана! Терпи, "коллега"! Отказаться может и получится, но вот из сердца выдрать - никогда!
Сергей Чепров
Читаю ответы женщин проэцирующие ситуацию на себя и конечно советующих не лезть в чужую семью. "На чужом несчастье счастья не построишь и тд. "
Зачем отказываться от любимого человека? Что бы соответствовать ожиданиям сердобольных советчиков? Живи и люби. И умирай от любви-если иначе не получается. Никто тебе не судья, кроме тебя самой.
А зачем отказываться???? Надо жить!!! Любить!!!! Радоваться каждой минуте этого чувства!!!!
Olga Kozlovska