Отношения

Как понять женатого мужчину? Помогите!

У меня есть женатый любовник. Я сама пока свободна. Общаемся уже более года, семью разбивать не намерена. Всех все устраивает. Но он мне переодически говорит о том, что мне нужен мужик, который будет рядом, счастья мне желает и тд. Но сам до безумия ревнивый, постоянно переживает где я и с кем. Боится, что с кем-то ещё сплю кроме него. Говорит, что любит. Как понять это противоречие?! Ревнует к другим, но хочет чтобы был рядом мужчина?
С одной стороны он хочет тебя и ему очень нравиться быть с тобой, с другой он периодически задумывается о твоем будущем. И так как ты дорогой для него человек он желает тебе счастья и понимает что тебе нужна своя семья.
С одной стороны им руководят чувства - он тебя хочет и ревнует, с другой при раздумьях он понимает что такая жизнь приведет тебя в никуда.
Такая ситуация часто бывает у каждого человека в разных ситуациях:
1) хочу выпить, но понимаю что забухаю и ничего не достигну в жизни
2) хочу лопать тортики и мороженные, но понимаю что стану жирной коровой
3) хочу играть в комп, но понимаю что не выучу курс и не сдам сессию
Это борьба чувств и логики.
Ольга Романяк
Лучший ответ
Екатерина Антипина Полностью согласен, так же написал бы. Добавил бы о ревности от себя, тут может присутствовать брезгливость типа "Если уж у тебя ещё кто то, хотя бы знать".
Саня Севостьянов Вы наивны катастрофично. Желать счастья можно конечно по-разному, но в данном случае ни о чьём счастье нет и речи. Реветь будут все трое. Но, к счастью, никто не поймёт, как же так вышло.
Маргарита Чижикова Это вредный совет. Тут не психология. Тут запах психиатрички. Такие дела кончаются дробовиком чтоб ты знал.
Маргарита Чижикова Это вообще не совет и не ответ. Человек тебя конкретно спрашивает уйти от него или убежать. Она и сама сомневается в цели сообразности отношений. такие дела заканчиваются дробовиком чтоб ты знал. У чувака "Диссоциативное расстройство идентичности". им психиатричка нужна а не совет остаться или нет
не твоя она не твоя.... и чего ты его ревнуешь? ты просто подстилка...
Все просто. Твой любовник хочет, чтобы ты нашла себе парня, который будет выслушивать весь твой бред - а спать, трахаться, сношаться, спариваться и заниматься сексом ты будешь обязана дальше с любовником. Ибо ему и дома всего того бреда хватает - ты же ему нужна, чтобы можно было забыть о семье на время, пока тебе присовывать можно. А как постареешь, потеряешь аромат и привлекательность - он быстренькой другую найдет
Вот чего он хочет
Ботир Азимов
"У купчихи муж для закона, военный для души, кучер для тела".

У молодой женщины нынче женатик нужен для обеспеченного веселья, а муж нужен будет для обеспечения её самой и детей, когда она форму потеряет и состарится. У веселой обеспеченной вдовы или разведенки все любовники либо мужья будут моложе. Как у певиц Пугачевой, Долиной и Бабкиной.

Ваш любовник разделяет семью и сношения на стороне. Семья - это серьёзная вещь, надежный тыл, дети и дом, куда он тащит заработанное непосильным трудом. А гулянки с любовницами - это развлечение с новой женщиной, сексуальные игры и отдушина.

Императоры тоже с фрейлинами и фаворитками развлекались и выдавали своих любовниц замуж за обеспеченных подданных.

Император Пётр Великий подобрал служанку Марту Скавронскую, бывшую любовницу Шереметьева и Меншикова, и сделал императрицей. В благодарность она изменила ему с братом его любовницы Анны Монс. Все друг другу изменяют. Ничто не ново в этом мире.

http://morefactov.ru/fact/lyubovnicy-petra-1-iz-zhizni-carej-i-imperatorov
В лесу родилась ёлочка..
Он противоречив, как многие изменники (двойная мораль). Наверное он всё-таки хороший человек, и ему хочется счастья для вас (своей семьи), но с другой стороны - он собственник и ревнивец.
Вот его совесть и противоречия мучают, и он хочет, чтобы вы его успокаивали и повторяли: "Нет, только ты мне нужен"
Itachi Uchiha
Это он блефует, как бы пробивает на будущее твои мысли..! скажи ему так, - как только появится что-то серьёзное, - тебя уведомят..!
Собственник, чего тут понимать?
Anara Rakhimova
А тебе мамка не говорила, что не нужно путаться с женатиками? Почему не послушалась?
Лилия Фёдорова
да не отдаст он тя никому
Олег Голованов
он таким способом выпытывает у тебя есть ли кто...
Боится, что ты врёшь, что тебе брак с ним не нужен, или что потом передумаешь и семью разобьёшь. А розовым соплям, что добра желает, не верь)
Двойственность восприятия мира (амбивалентность) у человека - нарушение психической деятельности. Воспринимай это просто как факт..
Он лапшу вешает на ваши ушки. Бугага.
Наталья Теплюк
никак
...marlen=))) .
гони в шею
Он с тобой изменяет жене, а ты никому не изменяешь. Так нечестно, вот он и требует симметрии.
да подыгрывает твоему бабскому эгу. быть абсольтно довольным - это не тактично... нет "жертвы ради любви к женщине", а это любую бабу может возмутить, типа ей пользуются.. а здесь он изображает муки совести... да и вопросы у тебя появляются, на которые не можешь ответить.. гештальт не закрывается, как говорят психолухи.. есть повод продолжить встречи, чтобы разгадать мужчину-загадку...)
у меня так редко получается, потому что абсолютно нет рефлексий, что трахая других баб кроме своей, Я делаю что то плохое... поэтому все мои любовницы сбегают от меня намного раньше года, идёт постоянная ротация..) )) а у тебя он очень надёжный и хорошо завиноваченный - цени это! )
Ato29 '''''''''''''
Кристина Ветрова А ваша собственная баба тоже без стыда другим дает, пока вы чужих на стороне дерете? Уверены, что она верна вам? Ню-ню...
Моя знакомая встречала ь также, после чего когда он оставил её и вернулся к жене, она страдает до сих пор без него.
Если тебе это не помеха оставь его, построй крепкие чувства.
Зачем ты себя так низко опускаешь .
Когда женщина мужчине нужна только как объект секса, ты ничто для него.
На себя намекает может. А еще вернее он это говорит для того чтобы вы не сбежали сами от него. Наверно видит вашу непривязанность к нему, независимость что ли, вот и ноет. Вы все правильно делаете, с женатиками так и надо себя вести.
Павел Ким
Использует он вас, потому что ЭГОИСТ! Устраивайте свою личную жизнь и не ждите от него НИЧЕГО! В топку его! Ё
Евгения Эпель
Как это грязно.
При чём тут праведность? Просто сам перед собой ищет оправдания после того что обманывает обеих, но при этом вешает лапшу на уши чтобы всё контролировать по собственническим правилам. Тот, кто любит доказал бы это делом, развёлся, например, и выплачивал жене щедрое выходное пособие, на котором та и детей поднимет, и от вас отстанет найдя новую влюблённость. А сказать "люблю" это не есть любовь, он прост видит что Вы даже на это ведётесь вот и пользует это слово для своих манипуляций.

Ещё и фразы строит так хитро, чтобы это будто бы Вы выбираете не найти нормального, а длить интим с этим, и совсем не его это инициатива. Прост ответственность переложил на словах на Вас, высокая любовь, конечно.. Не удивительно что с Вашей готовностью самой себе подменять понятия он Вас на это всё развёл. "Женатый любовник", "королева кухни", "хозяюшка офиса" ..все эти крутые звания из одной и той же комедии.
Он по настроению.
Неужели хочется есть обьедки с барского стола, лучше иметь свое и только свое. Как бы не было стремно нужно его отвадить
Зачем тебе вообще женатик?? Пошли его куда подальше!
Юлия Чумак
Понимать женатого не надо.
Паша Кучма
Ревность не всегда показатель любви, но обязательно! показатель собственничества. А это далеко не любовь. Если любит. надо не говорить. а действовать. а он не намерен. его все устраивает. А сватанье Вас за других мужиков- это такая уловка. чтоб занять Вашу голову и тело обязательствами. Тогда Вы не будете претендовать на место его жены. Такое не только у Вашего мужчины. многие женщины с такими советами по устройству своей жизни сталкивались
Кушка Евгений
Мужчина собственник и не хочет вас делить с кем то ещё. И секса ему с одной мало.
Всех все устраивает.
--
Как следует из сказанного далее, его не устраивает.
Да, он даёт понять, чтобы вы ни на что не рассчитывали, поскольку знает, что если вы выйдете замуж, то на него давление оказывать не станете в плане развода с женой.
С другой стороны как эгоисту ему омерзительна сама мысль о том, что ЕГО женщина может быть с другим. Причём, что совершенно естественно для нормального мужчины, изменять жене для него в порядке вещей. Любовница - это нормально, это статус, это как у всех. Не изменять жене западло и "не мужик".
Соответственно, вас тянет к женатому только потому, что так меньше риск - в случае чего проще порвать отношения, нежели если вы будете в статусе жены. Вы боитесь быть женой (не конкретно этого мужчины, а вообще). При этом мужчину вам всё-таки хочется.
Он не развит как мужчина, вы не развиты как женщина, оба роете себе яму и наполняете её горем.
Его бросит жена (обязательно) и вы (потому что он будет считать виноватой именно вас). Вы, в свою очередь, не выйдете замуж, ибо все мужики казлы и нафиг надо такое счастье.
Обычная история. Все так живут, так что не принимайте близко к сердцу. Всё нормально )
Переживает за вас, хочет, чтобы всегда были под боком! Только не догадывается, ущербный, что если у вас будет муж, любовник вам скорее всего не понадобится!
Во -первых -это грех, во-вторых когда "всё устраивает" что вы хотите услышать???
Не любишь ты себя !!!- я бы тебе многое мог посоветовать, но ты вынесла себе вердикт !
Все стандартно, ты его любимая игрушка! Играй на равных, доставь ему удовольствие, флиртуй с другим. И на счет моральных приципов, не переживай!
Ирина Зайцева
Понять, что он всё-таки женат!!!
Хитёр твой любовник. Будешь сосмой, но магу отдать другому только неоттдам. Та зачем всё минять всех всё устраивает.
Думаю, он понимает, что надо расставаться, но не хочет этого. Возможно он ждёт, когда ты возьмешь инициативу в свои руки и бросишь его. Но это, конечно, не факт.
*A
*** Araika ***
Так делов то куча... Скажи ему, что ты его любишь и доверяешь ему самому найти тебе мужчину... ВОТ ПрОСИЛ И ПУЩАЙ РАБОТАЕТ !! Потому как ты скажи его любишь и выбрать другого не сможешь. С тобой играют и ты играй... К чему все усложнять если всех устраивает...
Denis Остриков
мужчина вас не любит. если бы любил - не губил бы вашу жизнь - сделал бы все по-порядочному. а ревнует - понятное дело - где же еще такую дурочку найдет.... вам нужен не "мужик" - вам нужна рядом взрослая умная женщина, которая объяснит простые вещи.
уходите жить СВОЕЙ жизнью и помните о том, что ВСЕ мужчины просто МУСОР на нашем жизненном пути - потому что с кем и как бы мы не жили - мы, женщины, все равно ВСЕ мужиков просто ПЕРЕЖИВЕМ, потому что живем на 20 лет дольше...
Ваш мужчина лицемерный и большой эгоист-собственник. Он не думает о вашем благе, а только собственном удовольствии.
если"всех все" устраивает, значит у тебя не один придурок
Беги от него, создай своё гнёздышко. Не нужен тебе женатик.
Беги от него девочка скорей. Пока он не разрубил этот гогрдеев узел. Жену он не бросит так что ты в этой математике не чётное число. Растаться очень просто, требуй дорогих подарков и покажи ему что ты ему не по карману.
Ольга К
всех всё устраивает, здесь ключ к разгадке: жену - вполне возможно, таких жён много, моя не исключение, её устраивает, чтоб я как можно больше нёс детям (и ей перепадало), а приласкает меня пусть кто-то другой, тебя - вполне возможно, его - нет. Он хочет быть с тобой, но боиться, что ты его турнёшь, если он будет перегибать палку, хочет видеть тебя счастливой, в его, мужском представлении: окружённой его любовью круглосуточно. Возможно - тебе столько не надо, но для мужика важно спать с любимой, а не только трахаться. Это пунктик, почти каждого, а женщины, в-основном, спят, чтобы выспаться, они прогматичнее, им не столь близка романтика. Поэтому он тебя достаёт, якобы ревностью, провоцирует, чтоб тебя перестало всё устраивать и ты сама вышла на диалог, типа: ты мне не муж! он. "так давай, я им стану!" мне кажется, разгадка такова
Кристина Ветрова "для мужика важно спать с любимой, а не только трахаться..."
Забавный вывод! Обычно в обеспеченных семьях мужа в спонсорах держат, а с тренером или охранником сексом занимаются.

Использует он тебя, и уже ты ему надоела, поэтому и хочет передать другому, как эстафетную палочку, А то, что ты тут заливаешь, что другого можешь найти, так чего не нашла, чего за женатика вцепилась
ты для него вещь... вот он и боится чтоб его вещь не т... кроме него) а то что он тебе говорит это лижбы ты ему давала) а так... сказал пару приятных дала... и ему все нравится)
_Pro100_ Webster_
Уничтож его семью сейчас, и ты увидишь кто он на самом деле. А на самом деле он гавно. Его семья и ты терпилы. Помоги им и себе.
P.s. Как только разрушишь рай в котором он живёт брось его. Шах и Мат
Timofeev Dmitriy
Любой психолог скажет: ЕМУ УДОБНО! Дома-жена-накормит, семья -есть семья. А любовница-это для него развлечение.
Ревность-это такой поводок короткий, чтоб держать Вас рядом с собой как можно дольше, до того возраста, пока ему не покажется что у Вас складок на теле больше, чем у его жены... Ну как то так... И бросит Вас. А Вам будет поздно строить СВОЮ семью, рожать своих детей! Да посмотрите вокруг!!! Да не перевелись у нас истинно одинокие мужчины! Просто надо любить и себя тоже, а не только любовника и его, блин, жену... У НИХ семья! А у Вас-ПУСТОТА... опомнитесь...
Счастья Вам! С Новым Годом!
на коленях...
Не теряйте свое драгоценное время. Бабий век короткий, смотришь уже и зрелость пришла. а упущенного времени не воротить. Лучше потратьте его на свободных и достойных парней!
это просто скопление всякой дичи. Тут разбираться бессмысленно