Отношения

Скажите, пожалуйста, что со мной не так? ) Почему-то не везет в отношениях...

Я нормальная девушка, 21 год. Симпатичная, стройная, с внешностью и правда каких-то проблем нет. Я не высокого мнения о себе, просто говорю как есть. Часто молодые люди обращают внимания. Но отношений у меня не было еще. Был правда парень в 15 лет, но это ничем серьезным назвать нельзя. Не глупая, довольно домашняя, потому что клубы, выпивка и тусовки - не мое совсем, я умею и люблю готовить, не курю, хожу на работу, общаюсь с людьми.. . Но как-то не везет в отношениях. Просто хочется кого-то любить, дарить кому-то заботу, ласку. Скандалить, устраивать сцены ревности я тоже не люблю. За деньгами молодого человека не гонюсь, особых шикарных и дорогих подарков не требую.. . Я нормально воспитана, у меня даже близких отношений еще не было ни с кем. Я особо к девственности серьезно не отношусь, но лишь бы с кем - это не про меня. Хочу только с любимым человеком. На горизонте вообще никого нет. Ни одного парня. Я любила и, наверное, люблю до сих пор одного человека, я даже была готова вместе жить, единственный вот человек с которым мне захотелось правда быть. Но увы... это долгая история. Те, кто предлагал встречаться, не нравились мне. Ну вот как-то не запали в душу и сердце. И еще очень часто замечаю, что ровесникам почему-то такие как я не нравятся. Некоторые встречают людей и в ВУЗе, и на практике, и на учебе.. . В моем случае так не произошло. В чем проблема? Я вот еще заметила, что у нас почему-то в семье ни у кого не было много романов. Моя мама хоть и многим нравилась, но никогда не была тусовщицей. У моего старшего брата первые серьезные отношения появились только в 23 года и вот ему сейчас уже 27, он уже 2 года как женат на той девушке. Может быть у нас по роду так?))) ) Или ерунда это все?))))
21 год это прекрасный возраст и не повод для печалей. это еще очень мало, чтобы записывать себя в старые девы или искать ответ в родовых проблемах. не заморачивайтесь!
Гульшайыр Тилебаева
Лучший ответ
И как с тобой знакомиться.. . аваторки нет, фотки нет, анкета пустая.. .
Где тебя искать.. . в каких краях.. . )))
*~Aigerim Lady №1~*
ерунда.

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Ну ты прям мой идеал)))))
E|
Elena|Delicioso |
Серых мышек не замечают. По себе знаю, если не сделать макияж, одеть серую кофту и старые джинсы, то даже дед не посмотрит в мою сторону. А если блеск в глазах, одеть яркую маечку, ласины в обтяжку, если фигура позволяет, сделать макияж, но не сильно яркий, без красной помады только, улыбнуться понравившимся парням (ведь это ни к чему не обязывает) , быть веселей и проще. То все захотят с тобой общаться и будут бегать сзади. А так видят, что ты как непреступная крепость, ничем не выделяешься, никуда не ходишь, разве ты интересна парням, если только парню за 30 лет, кто готов к спокойной семейной жизни. И где ты его найдёшь, если только на сайте знакомств, т. к. кроме работы и дома ты никуда не ходишь тусить!
Ahmed Elbialy
придет время, не переживай, займись учебой
ну ты прям идеальная девушка....
ммм... я прочитала, и мне показалось, что ты немного серая.... не в смысле, что ты не ходишь по клубам и не пьешь, а ты какая-то не эмоциональная. у меня такая подруга. стоит себе все время спокойно, никого не трогает. милая, хорошая, но не огонь. ты домашняя, тихая (ну как я поняла) , а ты попробуй стать ярче. прояви себя. может ты красиво смеешься! или смотришь очаровательно... ну или ноги у тебя красивые! выйди из темноты и попробуй завести отношения с кем-то, пусть даже по твоей инициативе...
Интересно, как сложилась твоя жизнь, всё ли хорошо?