Отношения
Почему не везет в отношениях?
У меня было 4 отношений, все длились не больше чем месяц. и в инете и в жизни, одно и тоже, в этот раз она меня просто использовала, хотя любила другого, клялась мне.. как же меня то достало, я иногда думаю на кой черт мне они и без них хорошо, пошел, погулял с одноразовой и нормально, но я так не могу, я хочу отношения, НОРМАЛЬНЫЕ. Я редко жалуюсь, поэтому я написал тут, что бы никто не видел, скажите пожалуйста, как мне поступить? Что мне делать? Я устал, очень устал.
Какая любовь, если "отношения" длились месяц?
Екатерина Сидельник
согласен
Не умеешь их строить... Ты-Нищеброд?
Екатерина Сидельник
Причем тут нищеброд?
Не судьба...
Ты должен посмотреть на ютюбе видео про то как перестать быть невротиком. Невротики это ты кто в детстве перенесли кратковременное расставание с мамой или папой или близкими (в больничку на пару дней или война). Из-за этого произошли в ребёнке изменения. Он вырос и за все переживает и во всем сомневается. А вместо того что б переживать - надо думать о том как себя развлечь и порадовать. Знакомься с девушками и не парься
Научитесь различать слова и дела. Реальная личность человека видна в его делах. Нормальные отношения не появятся сами собой, без усилий с обеих сторон. Возможно вы не на тех девушек внимание обращаете или ищите не там где нужно.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
ищи причину в себе
Пф, 4...
Да я сотню перелопатил, пока нашел ту самую))
Правда у меня запросы были, но все же
Нашел же)
Терпи и ищи, чем активнее тем лучше
Ну ладно, с сотней я немного другим занимался... Отношений штук 30+ было
А вот знакомств - переписка-однодневка или одна встреча, на чем все заканчивалось - не счесть...
Совершенно не жалею потраченного времени, да и уложился в достаточно краткий срок - с начала активных действий 3 года всего
А сейчас я по-настоящему счастлив, ибо нашел родственную душу, с которой уже 2 года почти в отношениях))
Правда у меня запросы были, но все же
Нашел же)
Терпи и ищи, чем активнее тем лучше