Отношения

я не курю и не пью, скромная, но мне не везет в отношениях, на меня ни кто не обращает внимания, но я не страшная, что?

а как посмотрю, девушки которые пьют и курят пользуются спросом. Ходила на несколько свиданий но никто мной не заинтересовался, что делать?
"пользуются спросом" - выражение забавное для такого контекста... )
Если обсуждать тему в эдаком рыночном ключе, то наверное Вы в курсе того, что "спрос определяет предложение"?...Очевидно же, что Ваше "предложение" не находит своего "спроса" в том "рыночном сегменте", где Вы его пытаетесь "реализовать")))..Ищите другие "рынки сбыта"!)))....Иными словами, говоря по-русски: смените круг общения (на более характерный для Вас) и будет Вам "щастье")))
Ника Смирнова
Лучший ответ
фотку в студию!
Сейчас такие как ты никому не нужны. Увы.. . Отбросов быстро разбирают, а хорошие тлеют. Гопников и клубных гулён в первую очередь с руками и ногами отхватывают, а хорошие подождут. Если, конечно, дождутся...
Бильман Сергей
Все будет не переживай, всему свое время)
Дело не в курении или выпивке, дело в том, что парням нравятся уверенные в себе девушки и которые не зажаты в своем мирке. А уверенной в себе можно быть и без алкоголя и сигарет. Еще важно то, как ты выглядишь. Серых мышек тоже не очень любят.
Развивай себя, будь более открытой для общения, чаще общайся с разными людьми, читай побольше книг по саморазвитию и следи за собой и люди к тебе потянутся! Парни бегать будут, а твоя скромность никому не нужна, она только жизнь тебе портит!
знаю одну такую, есть знакомая, в ней нет женственности, ну и внешность не самая лучшая
Человеческим симпатиям или их отсутствию нет объяснений
Значит ты скрытная, тихая, не коомуникабельная, исправляйся, и совсем не обязательно пить и курить, это абсолютно не причем.
Нужно быть коммуникабельной! короче говоря, будь по проще - и люди к тебе потянутся!