Отношения
Почему девушки не обращают внимание на скромных, молчаливых парней?
потому, что такие парни, в их понимании - биомусор
Потому что они незаметны, о их существовании даже никто не знает.
скучно
Потому что бабы любят ушами (вранье)
Николай Корнеев
Да враньё конечно. Но так сказать любят все комуникабельных. Так что....
Для того она реклама и существует, преподать себя с выгодной стороны. Вон птички - самцы все разукрашены, а самочки - скромницы. А артист на сцене - весь разодетый, а в жизни, чтоб его не разорвали на кусочки - одевается скромненько, чтоб любили только на сцене.
ну вот что ты давишь на больное...
и так каждый день осознаёшь, что все тёлки идут мимо...
А нах такие лохи?
Неправда. У каждого - свои критерии. У кого-то - как раз критерий не связываться с плохишами (это о мнении, что девушкам нравятся плохиши).
в начале обращу внимание... ну а потом, видимо.... УСЫНОВЛЮ))))))).... на всю оставшуюся жизнь....)))))))).... горшки... сопли... прививки... а там и пенсия на горизонте... дотяну... уж как нибудь.... бред какой-то....)))))
Кто знает что у них на уме?
Да потому что они ушами любят. А если ты не умеешь красиво говорить. То пошёл ты типа нахир. Такова жись дружок. Но не стоит по этому поводу нервничать. Я вот в соц. сетях со многими девушками и женщинами переобщался. Щас думаю, что слава Богу не женат.
Ещё знаешь чё скажу? Что к примеру бабы тоже есть гопники. Как и мужики. Точно такая же гопота. Так что такие вот дела. Как оказалось. Лол вобще если честно. Я раньше когда-то думал, что девушек гопников не существует. Да это враньё. Есть и такое дело
потому что девушки любят плохишей
Да не парься по этому поводу и стань чуток раздолбаем и все само придет.
Обращають внимание - но не инициативу))