Отношения

Почему девушки не обращают внимание на простых хороших домашних парней?

Michael Und Anna Tarasov
зажрались
Маша Уральская
Лучший ответ
Если их нет на улице этих парней, то как же на них обратить внимание?
Впрочем и это не спасет домашнего парня от семейной жизни.
Если парень ХОЧЕТ создать семью и быть любящим отцом и мужем, то он обречен быть им.
В России на 10 баб всего 7 мужиков.
Т. е. в России на каждого мужика есть своя баба. А иногда и не одна.
Так, что не печалься, будет и на твоей улице праздник. Было бы к этому желание.
Мариша Бондарь
Валентин Юдин я наверно в какой то другой России живу))
Малиновская Виктория а кто тебе мешает работать как лошади и не разлагать себя развлечениями? проживешь тоже сто лет, как и твои бабы)
Программисты обычно славятся своей отточенной логикой.
Но вот в чём странность, некоторые из них не могут понять, что сидя дома, девушку не найдёшь.
Нет почему-то такой вот незамысловатой причинно-следственной связи у них :)
Валентин Юдин все связанно, просто они не хотят говорить почему они не выходят на улицу
А зачем обращать внимание на биомусор
Валентин Юдин т_т какое же отчаяние ты излучаешь (((
потому что они сидят дома.
Юлия Москалец
большинству "ботаники" не нравятся.
Диана Савченко
Домашний парень, это по другому ленивый трусливый слюнявый закомпованный яйценос, а бабам нужны настоящие мужики.
Потому что им скучно с такими, им надо денег, развлечений, веселья. Чтоб парень был на машине, по клубам ходил, симпотичный был, хорошо зарабатывал и успешный в целом.
Вла Архи
Так пусть они из своих нор хоть вылезут. Тогда обратим.
Павел Локтев
Вла Архи Лада (Калина)
Michael Und Anna Tarasov Я бы тебе понравился) я оч хороший парень!
Да скучно им с нами, наверное. Никаких тебе опасных лазаний по крыше, покатушек на машине и все в таком роде .
Kutpi Altybayeva
Потому что они дома)))
Да просто они дуры ишут мужика богаого а как обычного парня пусть даже если он учиться или работает он им нахер не нужен они его тупо используют и потом бросают.. Сам так попадался пару раз