Отношения
Почему девушки не обращают внимание на простых хороших домашних парней?
зажрались
:-)
Если их нет на улице этих парней, то как же на них обратить внимание?
Впрочем и это не спасет домашнего парня от семейной жизни.
Если парень ХОЧЕТ создать семью и быть любящим отцом и мужем, то он обречен быть им.
В России на 10 баб всего 7 мужиков.
Т. е. в России на каждого мужика есть своя баба. А иногда и не одна.
Так, что не печалься, будет и на твоей улице праздник. Было бы к этому желание.
В России на 10 баб всего 7 мужиков.
Валентин Юдин
я наверно в какой то другой России живу))
Малиновская Виктория
а кто тебе мешает работать как лошади и не разлагать себя развлечениями? проживешь тоже сто лет, как и твои бабы)
Программисты обычно славятся своей отточенной логикой.
Но вот в чём странность, некоторые из них не могут понять, что сидя дома, девушку не найдёшь.
Нет почему-то такой вот незамысловатой причинно-следственной связи у них :)
Валентин Юдин
все связанно, просто они не хотят говорить почему они не выходят на улицу
А зачем обращать внимание на биомусор
Валентин Юдин
т_т какое же отчаяние ты излучаешь (((
потому что они сидят дома.
большинству "ботаники" не нравятся.
Домашний парень, это по другому ленивый трусливый слюнявый закомпованный яйценос, а бабам нужны настоящие мужики.
Потому что им скучно с такими, им надо денег, развлечений, веселья. Чтоб парень был на машине, по клубам ходил, симпотичный был, хорошо зарабатывал и успешный в целом.
Так пусть они из своих нор хоть вылезут. Тогда обратим.
Вла Архи
Лада (Калина)
Michael Und Anna Tarasov
Я бы тебе понравился) я оч хороший парень!
Да скучно им с нами, наверное. Никаких тебе опасных лазаний по крыше, покатушек на машине и все в таком роде .
Потому что они дома)))
Да просто они дуры ишут мужика богаого а как обычного парня пусть даже если он учиться или работает он им нахер не нужен они его тупо используют и потом бросают.. Сам так попадался пару раз