Отношения
Почему девушки не обращают внимание на скромных, молчаливых парней?
потому что лохушки, молчаливые потом могут в бизнесмены вырваться или работу хорошую найти.... Многое теряют короче.
их не слышно!!!!
Молча ни с кем не познакомишься...
Молодые девушки, наверное, забыли пословицу "слово - серебро, молчанье - золото"..
кому нужен скучный тихий парень ?
Mercury Tour
скромные и молчаливые - это не значит скучные)
почему же, обращают
Ergazy Ussipbekov
Серьезно?
Валентина Павлова
Кто?
хах, я обратила, оказался не таким уж и молчаливым)
Марина Кузнецова-Васильева
и каким образом обратили, улыбнулись?, он был тихим и угрюмым? или каким
Тут дело в том, что скромный парень не дает девушке эмоций (радость, смех, веселье, интрига, отношения ведущий-ведомая). К тому же, на подсознательном уровне, желание мужчины добиваться женщину, говорит о его внутренней силе и сексуальных возможностях. Все дело в энергетике. Ты замечал, что если ты думаешь, что не справишься с задачей, то ты и не справляешься? Или попробуй подумать о том, насколько тяжела для тебя работа, которую ты раньше выполнял с легкостью. Через 2 недели ты не сможешь ее выполнять. Почитай книгу Эмиля Куэ "Осознанное самовнушение" и следуй ей. Как можно меньше думай о себе, как о скромном, молчаливом и неспособном. Ведь есть и гораздо скромнее тебя юноши. Займись самосовершенствованием: качай мышцы, сдай на права, купи машину, зарабатывай много денег, добивайся целей. Для поднятия уровня мужских гормонов можешь попробовать настойку женьшеня, трибустан, занятия тренировками на массу. Ты мужчина, и пока в твоей груди бьется сердце, ты должен подниматься после удара и идти вперед. Почувствуй в себе первобытного, отвоевывай свою территорию у шакалов и не обращай внимания на раны.